← Вернуться на сайт

Кино привезли!!!

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 19 янв 2013, 11:46

Будучи на отдых в декабре, попали в отель, в котором не было русскоязычных каналов. Странный факт в современном мире, но тем не менее это было так. Щелкали каналы в поисках хоть чего бы, что можно посмотреть без необходимости языка: спорт, музыку, юмор, типа Сам себе режиссер. И вот наткнулся на какой то фильм ( от нечего делать показался интересным по сюжету, хотя разговоров не понимали :) ), после рекламы выскакивало название на английском Make It Happen. Записал его и по приезду домой нашел этот фильм уже на русском :) . Вот скачал, хотим посмотреть...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Stargazer » 19 янв 2013, 13:31

Сергей Б. писал(а):;) Просмотрел несколько отечественных фильмов, вышедших совсем не давно

Серёга, спасибо за инфо. вроде неплохая подборка для просмотра. Иногда находится часок времени и желание и начинаешь весь часок раздумывать и искать, что смотреть. 8-)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение алексей 71 » 19 янв 2013, 14:22

Stargazer писал(а):раздумывать и искать, что смотреть. 8-)


Обязательно посмотрите "Запах женщины" (Аль Пачино), "Охотник на оленей" (Роберт Де Ниро), "Полёт над гнездом кукушки" (Джек Николсон). Единственный недостаток этих фильмов, что в них не снялся Светлаков.
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 19 янв 2013, 15:24

Stargazer писал(а): спасибо за инфо. вроде неплохая подборка для просмотра. Иногда находится часок времени и желание и начинаешь весь часок раздумывать и искать, что смотреть. 8-)
Я нашел интересный выход из похожей ситуации :) . Открываешь торрент и ставишь ограничения, как в данном случае: в поиске поставил галочки на отечественных фильмах и дате выхода фильмов в обратном порядке. Смотришь описание, актеров, ну вообщем по своему вкусу...
алексей 71 писал(а): Обязательно посмотрите "Запах женщины" (Аль Пачино), "Охотник на оленей" (Роберт Де Ниро), "Полёт над гнездом кукушки" (Джек Николсон). Единственный недостаток этих фильмов, что в них не снялся Светлаков.
Алексей, я изначально и отметил, что у всех разные вкусы. Наш ВК любит Битлз, Лед зеппелин, а мне они параллельны. Разве я их должен слушать, если их слушает мой кумир? Например из перечисленных вами актеров третий мне безразличен, а первый фильм классного Аль Пачино я бы ( лично для себя ) пересматривать не стал. Вы скептически отозвались о Светлакове. Да, ему ещё ох как далеко до Де Ниро, но это одаренный человек. Посмотрите фильм "Камень" ( Сань, кстати тоже 2012 года) может мнение чуть изменится. Я не навязываю свои вкусы ;) , может быть у вас просто антисимпатия к этому актеру. Если его можно так называть на данном этапе жизни :) . У меня например супруга не может терпеть чисто визуально Гальцева и Ревву( Камеди-клаб, КВН)
Сейчас почему то вспомнил роли Светлакова в Камне и Андрея Панина в "Близкий враг", что то неуловимо похожее в игре ( может ошибаюсь, но вот так мне показалось ), и не пойму, Панин авторитетный актер, его же принимают зрители, а вот Светлакова ( как вы, Алексей ) не хотят. Может спортил себе репутацию своей "Наша Раша"? :?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 19 янв 2013, 17:54

А, забыл упомянуть фильм ДухLess, мы вроде где то в теме про книги затрагивали автора Сергея Минаева, по мотивам его произведения сняли этот фильм. Даже в отзывах люди написали, что книга была неудачная, а фильм хороший получился. Кстати, необычно для русских фильмов :D - финал хороший.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 19 янв 2013, 23:10

Stargazer писал(а): вроде неплохая подборка для просмотра.
Саня, с приведенной выше цитаты сделал вывод, что ты тоже не равнодушен к отечественным фильмам. Если это так, то :) ...
Давно, когда был молод и горяч :lol: полюбил ( ну ясно не той любовью, о какой может подумать представитель нетрадиционной ориентации :lol: ) актера Дмитрия Певцова, за его роль в крутом на то время фильме "Тридцатого уничтожить". ( эх были времена :roll: Ван Дам, спортзалы...) . Ладно, о главном: наткнулся на торренте на свежий минисериал из 4 серий по 50 минут. В ролях: Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова ( по реальной жизни супруга), ещё какой то Даниил Певцов ( подумал однофамилец ), ещё из известных Татьяна Догилева, Анна Михайловская, Валерий Баринов. Скачал...
Может старость приближается :) , фильм о любви. Но.... Я бы посоветовал не читать сюжет ( ну так гораздо интереснее смотреть ;) ), а просто скачать или посмотреть в онлайне. Смотрю сейчас 3 серию и.... классное развитие событий! Хочется надеяться, что концовка будет не как в русских фильмах :lol: По моему впереди будет немного криминального уклона. Кстати, только увидел информацию, что оказывается фильм ОЧЕНЬ свежий - премьера 16-17 января этого года. По фильму видно, что Даниил это сын Дмитрия, сходство поразительное. Не знал, что у него есть такой взрослый сын...
Ааа, забыл :D , кино называется "Ангел в сердце"
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Артём » 19 янв 2013, 23:49

Сергей Б. писал(а):Не знал, что у него есть такой взрослый сын...

Был....Он трагически погиб этим летом. http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ ... cAodKy8A_g
И вообще-то в "Тридцатого уничтожить" снимался Игорь Ливанов,а Певцов играл того же героя Савелия Говоркова,в фильме "По прозвищу Зверь..".Путаешь ты что-то... :)
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 19 янв 2013, 23:55

Артём писал(а):Путаешь ты что-то... :)
Спасибо, Артем. Не удивительно, более 20 лет кануло :? Кстати, да, второй фильм менее интересный был, чем с Певцовым...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 25 янв 2013, 00:39

Сергей Б. писал(а):На очереди "901-й километр". Наш триллер, по описанию ...

Не советую. Чушь редкостная, вкупе с бездарными актерами. Кстати, резкий контраст испытал при игре гл.героини в фильме "Голодные игры". Незнакомая мне молодая актриса ( даже имени чего то не запомнил ) так классно передавала переживания, чувства. Фильм не разочаровал.
Ещё сегодня не утерпел дождаться в качестве ( премьера на двд вроде как через 3 месяца ), посмотрел "экранку" с кинотеатра, с отвратительным звуком - новый фильм Тарантино "Джанго освобожденный". Фильм, несмотря на не важное качество впечатлил. Полностью в стиле Тарантино, непредсказуемый, интересный. Кому нравятся его работы, будут не разочарованы. Но посоветовал бы дождаться качества...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Stargazer » 25 янв 2013, 13:04

Сергей Б. писал(а): Кому нравятся его работы, будут не разочарованы. Но посоветовал бы дождаться качества...

Это про меня. Ещё не смотрел Джанго, но слышал. Кто там с собой на всякий случай гроб таскает... :? :lol: Духлесс тоже посмотрел, первый раз не досмотрел и бросил, а во второй слегка впечатлило. Хотя похоже на сказку, особо когда он деньги вернул. Мне книга у Минаева запомнилась, про то как там кто то с тремя одновременно крутил.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1