← Вернуться на сайт

Кино привезли!!!

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 20 май 2013, 09:39

алексей 71 писал(а): ''Птица счастья'' по одноимённой повести Виктории Токаревой. Настоятельно ВСЕМ рекомендую! Наше кино возрождается!
Фильм 2008 года :? Поставил на скачку...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение timoxa » 03 июн 2013, 18:17

Сегодня (в первый день отпуска) всей семьей ходили на мультфильм "Эпик". Настоящий шедевр анимации, я в полном восторге, хотя и не являюсь поклонником полнометражных голливудских мультиков. Но тут... Обязательно посмотрите!
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение лайло » 05 июн 2013, 10:07

timoxa, присоединяюсь! вчера была с матерью и сыном остались в восторге. хотя я тоже не поклонник мультфильмов, но тут - лапки вверх:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 12 июн 2013, 10:10

алексей 71 писал(а):''Птица счастья''

Посмотрели дома с супругой... Разок посмотреть можно. Алексей, фильм вроде бы той категории, какие я и люблю :) , но не понял, почему Вы этот фильм выделили так сильно. К сожалению не могу сейчас припомнить что то другое, чтобы показать что было лучше, но Птица на мой взгляд средний фильм.
Хотя, извините, может просто поделились :) , спасибо...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 12 июн 2013, 10:24

Есть у меня один знакомый... Так, привет-пока, раз в год остановимся при встрече, поболтаем 5-10 минут, когда есть время у обоих. Интересно, что познакомились чуть ближе ( чем просто привет-пока) когда я делал во дворе уборку салона машины и в магнитоле играл ВК. Он подошел и спросил - Кузьмин нравится? Мне тоже.
Вот изредка кидает мне что то интересное на его взгляд ВКонтакте, связанное с ВК ( я скромно молчу, что всё это уже видел :) , потому как кидает то, что появляется там же, ВКонтакте ). И вот тут удивил, смотрю скинул видео, я спрашиваю что это ( по времени вижу, что вроде как фильм ). А он - так, кино про наши года. Правда время в фильме 74-й, мне тогда было 3 годика. а он и вовсе появился позже :) , в 78-м.
Вообщем фильм не могу поставить в один ряд с какими то понравившимися, но посмотреть можно. Хотя бы потому, что снимал Шахназаров, что есть элементы ностальгии ( реально так и знакомились с девчонками :) , не то что сейчас парни девчонок сразу за задницу лапают ( лично видел: привет, а сам по заду её хлопает :) , хотя вижу, что не его это девушка ), что есть близкая нашему форуму музыка, в виде самодеятельного ансамбля, звучавшая практически весь фильм...
"Любовь в СССР". Оконцовка правда огорчила, как и во многих отечественных фильмах, как будто выключили на середине или надоело дальше снимать :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Антон » 12 июн 2013, 19:06

Уж лучше посмотреть "Исчезнувшая империя", т.к. "Любовь в СССР" - это неудачная режиссерская переделка (переиздание) оригинального своего же фильма
Антон

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:55
Откуда: Киров (Кировская область)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 12 июн 2013, 23:14

Антон, не поясните поподробнее? Нашел на торренте Исчезнувшая империя, год 2008, а актеры вроде те же :? Шахназаров переснял собственный фильм? Для чего :shock: Просмотрел перемоткой онлайн Исчезнувшая империя, офигел, те же сцены, в начале чуть отличается. Что это за чудо с пересъемкой?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Антон » 13 июн 2013, 07:06

С сайта мосфильма:
"Это новая монтажная версия картины «Исчезнувшая империя». По словам режиссера, это будет уже другая история за счет монтажа и музыки, которую они с композитором Константином Шевелевым и звукорежиссером Владимиром Овчинниковым записывают сейчас в первой музыкальной студии «Мосфильма».
Фильм вышел в 2008 году и собрал в прокате свыше полутора миллионов долларов. Музыка к фильму была написана Константином Шевелевым, но недавно – органично дополнена и расширена им при помощи новых тем, благодаря чему появилась версия фильма - «Любовь в СССР»."

По моему мнению - выпуск "Любовь в СССР" - это попытка еще заработать денег, но попытка явно неудачная
Антон

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:55
Откуда: Киров (Кировская область)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Сергей Б. » 13 июн 2013, 07:16

Ясно. Конечно в мире кино наверно как и везде свои законы, но я как обыватель данной ситуации всё равно не понимаю - как можно заработать деньги на ТОМ же фильме? Представляю разочарование и гнев зрителя, пришедшего на фильм в кинотеатр, а там оказалось то же кино, которое уже смотрел когда то, с какими то минимальными изменениями и с другим названием.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кино привезли!!!

Сообщение Ingvar » 13 июн 2013, 09:40

В последних постах затронута тема 70-х... О событиях этого же периода времени (70-х годах) есть еще еще один неплохой фильм - Легенда N17. Фильм 2013 года, посвящен памяти выдающегося советского хоккеиста Валерия Харламова - его жизни и процессе становления Мастера. Затрагиваются особенности того времени...
Я думаю, что фильм не оставит равнодушным...
С ув.,)
Аватара пользователя
Ingvar

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1