← Вернуться на сайт

Наши дети

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Наши дети

Сообщение Natasha » 14 май 2011, 16:29

Да там Алинка моя была с пластинкой ВК, просто отфотошопили.
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наши дети

Сообщение лайло » 16 май 2011, 08:44

Natasha писал(а):Оль, напиши подробнее про театр, в который Вы со своим сыном ходили.

Только сейчас увидела твое сообщение. sorry... что-то со мной стало. На днях прочла поздравление с днем рождения (в "моем мире") отправленное мне аж в 2010году...

про театр. Говорят, что не стоит ходить на спектакль "Маша и медведь" - дорогостоящее и весьма не удачное. Но - это не мое мнение. мы побывали в ТЮЗе. несмотря на то, что спектакль почти 1,5 часа шел - дети реагировали весьма и весьма. единственный минус - некоторая затянутость. Все-таки, Шварц чудесен (мы на Золушку ходили).
Куда бы посоветовала точно сходить, имеющим возможность - музей Дарвина. Чудесно!
1. там есть небольшой кинозал, где показывают фильмы предназначенные в первую очередь дитям. Мы ходили на научно-публицистический о динозаврах (3D) и о животном мире. Фильмы хорошие, качество картинки - замечательное. в голове у дитенка вполне внятно сложилось представление о всяких палеозойских эрах, ледниковых периодах и проч.
2. О самом музее. Это огромное здание. Шикарные экспозиции. Причем, представлены чучела животных в разных подвидах, т.е. не 1 лиса, а 10. Все экспозиции за стеклом, рядом небольшой экранчик, по которому демонстрируют фильм о данных животных (из серии "в мире животных"). таким образом, ребенок может не только увидеть, но и узнать поболее о животных.
3. В залах есть закутки, где ЖК телевизор и несколько рядов сидений - можно посмотреть фильм о животных, передохнуть. тут же, малышам памперс можно сменить:)))
4. В самом первом зале, на стене была презентация музея - рассказывали о том в каком зале и что можно увидеть - чудово:) Проекция с хорошим звуком, качественной картинкой, хорошим диктором - мини-фильм.
5. Существует множество выставок. Мы выбрали "древность" и прошли в по длинному туннелю похожему на подводную лодку. В окнах - можно увидеть древних млекопитающих, рыб и проч. в общем, музей очень хороший. советую.

ну и еще, могу порекомендовать океанариум на Чистых прудах. Несколько залов, он не большой, но разнообразие рыб, краски подводного мира - нечто. Мой дитенок сделал вывод: так вот, где жил Аватар:) есть даже зал с акулами:) фотографировать там нельзя. Но все эти мурены, рыбы-камни, коровы, скаты, пираньи и т.д. - впечатляют. При входе - аквариум 3D. - шикарно! такое ощущение будто погружаешься под воду.

Побывали в цирке. Ну тут что говорить? цирк - он и в Африке наверное, такой же. Чудесное, яркое представление.
На майских втроем поехали в Ростов Великий. меня лично многое впечатлило (архитектура). Ребенку рассказывала историю до поездки, поэтому, для него это тоже впечатление было сильным. но это уже к слову. вспомню может еще что, напишу.

Сергей Б., фотка - чудо!!!
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наши дети

Сообщение Сергей Б. » 11 июн 2011, 12:33

Жена любит( ну наверно как и все женщины :) ) по магазинам ходить. Очень часто ездим по этим самым магазинам с дочкой. Вот она видимо и копирует взрослых - забавная фотка получилась - моя маленькая модница :) .

Изображение

И это пока три годика. Чего ж мне ждать к 15-ти :roll:
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Наши дети

Сообщение Natasha » 11 июн 2011, 12:48

Да нормально всё, надо приучать с детства детей, как со вкусом одеваться!!!
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наши дети

Сообщение Сергей Б. » 11 июн 2011, 13:08

Жаль только этот вкус с поколением меняется. Вон сейчас парни молодые штаны носят, как будто там у них наложено чего :D
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Наши дети

Сообщение Сергей Б. » 01 июл 2011, 14:58

зажигательный танец :)
http://www.youtube.com/watch?v=qTDiCjaMKwg
на 1.10 так прикольно в ладошки хлопнет :D
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Наши дети

Сообщение Сергей » 16 сен 2011, 21:26

Сергей Б. писал(а):Жаль только этот вкус с поколением меняется.

Согласен. Доча, старшая, моя. Совсем, живет не так, как, я. Но извени, разница, у нас в возрасте имеет значение. Для них, ТИМОТИ это кумир, мы все по ВК убиваемся... Навязывать, сложно. Раньше знала, всех моих кумиров, наизусть(на слух), но, время прошло, она полюбила, своих. Победить, нет ни какой возможности. Так, что прошлый век или как говорят, ретро, это для и про нас, для молодых, этого интереса нет...
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Наши дети

Сообщение лайло » 25 сен 2011, 00:39

мой 4 летний сын увлекся фотографированием. сначала "щелкал" все подряд. дальше - больше. кидаю одну из самых удачных фоток, в надежде, что вы скажете (я все-таки мать, мне многое у него нравится), на ваш взгляд - симпатично?
Вложения
CIMG8991.JPG
CIMG8991.JPG (121.35 КБ) Просмотров: 6109
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наши дети

Сообщение Stargazer » 25 сен 2011, 08:19

лайло писал(а):мой 4 летний сын увлекся фотографированием

Интересно, а сотовый даёте в этом возрасте или вредно ? Фотка как из времен фильмов Фелини и Полански. :?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Наши дети

Сообщение Сергей Б. » 25 сен 2011, 10:35

лайло писал(а):мой 4 летний сын увлекся фотографированием.
Моему правда уже 16 ;) , но его фотки тоже многим нравятся, хвалят. Увлечение это на первом месте. Вот навскидку
Изображение
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1