← Вернуться на сайт

Другие исполнители и музыканты

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение ag1966 » 09 ноя 2011, 16:30

лайло писал(а):
Igor Kostyuchenko писал(а):
лайло писал(а):Igor Kostyuchenko, n_kuhareva, а у вас эти афиши, плакаты сохранились?


Оля, у меня сохранились, конечно. могу пофотать и выложить. сканировать сложно - большие размеры. точнее собирать из частей заморочисто...

не так давно, мне один из моих авторов подарил книжку. Им написанную. ОТЛИЧНО сделанную, со множеством картинок, красивым шрифтом и т.д. Прикинув, подумала, что 1 экземпляр такой книжки - баксов сто должен стоить, спросила у автора.
Оказалось - самиздат. Он обошелся маленькой ценой (действительно - маленькая!) и сделал 100 экз.самостоятельно! в типографии заказав только обложку.
в связи с этой инфо (кто-то в этом году подобное предлагал...) подумалось, а что если самиздатом сделать книжку?
афиши, плакаты, письма.... инфо можно собрать. скажем так - книжку для "своих"

ПС. к вышесказанному комментарию адресованному ag1966 - присоединяюсь!
Иссякнуть - и не выпускать альбомы - абсолютно разные, не сопоставимые вещи!!!
ag1966, вас с концертом ДДТ поздравляю! рада за то что у вас будут положительные эмоции! Мы (поклонники ВК) своих тоже скоро дождемся:) тем слаще нам потом будет:)))

у каждого певца есть свои поклонники, которые безумно радуются концертам.
У меня сотрудница на работе прется (другого слова не подберу) от Билана. Помнится, когда мы сидели в 1 кабинете, она все время ахала - он крутой! он выпускает часто альбомы! он собирает большие стадионы и площадки! он дарит поклонникам радость!!!
Есть ли у Билана будущее? а НАСЛЕДИЕ?... то-то и оно... быть ТВОРЦОМ и "выпускателем альбомов" не одно и тоже

По поводу Билана смею сказать, что он всего лишь продукт шоу-бизнесса и человек на эстраде временный. Сколько он там пробудет - вопрос времени.

За это сообщение автора ag1966 поблагодарил:
лайло
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ДДТ

Сообщение Сергей » 09 ноя 2011, 21:43

ag1966 писал(а):У Ю. Шевчука есть много поклонников и тех, кто его не любит. Шевчук сделал ГРАНДИОЗНЫЙ ПОДАРОК И ПРАЗДНИК в виде концерта в Олимпийском. Это не просто какой-то рядовой концертик в ночной клубе или загородном ДК. Это концерт, в который вложена душа...

Может, ВЫ, следите за творчеством ЮШ не четко. Но если давать один концерт в Питере и один в Олимпийском в год, тогда создать ажиотаж, легко. ВК если вы не заметили дает порядка трехсот в год.
РАЗНИЦУ, ВЫ, заметили?
Спеть, два раза в год, быть в топе, по вашему мнению...
ВК, всегда, перед нами.
ЮШ, живет в деревне под Питером, отдав сына в Нахимовскове училище, может просто отдыхать и "бухать".
Как, живут его саратники, ВЫ, не задумывались???
Почему??? часто меняется состав, его групы.
Музыканты, постоянно уходят и меняются.
Значит, ЮШ, думает о себе.
Получает авторские, ну а все остальные должны, выживать.
ВК, старается, выступать и давать возможность, жить всем, ему, и музыкантам вокруг, него.
Не, надо, нас лечить.
ВЫ, не с той стороны, пошли.
Творчество многих, наших артистов, нас интересует, поэтому, следим.
Есть, такие фанаты, в знакомых, что у меня видео есть, когда люди гуляют, с ЮШ в Ясной поляне, Тульской области, можно сказать, как участники группы.
Поэтому, про то, как и , что не надо, спекулировать.
ВК, просто, выступает и поет, намного чаще.
Да, залы, меньше, но нет, того фанатизма как у ЮШ.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение ag1966 » 09 ноя 2011, 23:15

Сергей, для ВАС лично http://ddt.ru/tour.htm
Я совсем не слежу за концертами ДДТ. Речь шла о том, что Шевчук имеет желание порадовать своих поклонников новым альбомом и хорошим концертом. Его личная жизнь и то, чем он занимается в свободное от работы время, меня тоже мало волнует. Это его личная жизнь, а вот "копание в его грязном белье", ВАС не красит. Все не без грешка. Речь идет о творчестве.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Юлия » 09 ноя 2011, 23:22

Вот такой отзыв о концертах ВК я нашла в сети:

- "Кузьмин - яркий и утончённый романтик, очень искусно и трогательно вплёл в свои песни свои переживания и чувства, чужд всяким стереотипам и шаблонам, очень индивидуален, непонятен для любителей примитивного и дешевого шансона и попсы и грубым и невежественным натурам. Вся грязь в его адрес говорит лишь о грязи того кто ее льёт. На всей территории совка ему нет равных!!! Спасибо ему за то, что он у нас есть и мы можем им гордиться и ставить его в пример!!! За то, что он так красиво и реально поет про Любовь!!! Володя, даже, если у тебя не будет новых песен, ты нисколько не упадешь в глазах, поскольку ты сделал и так больше, чем можно и нужно!!!!"

От себя могу добавить, что "любить" Артиста нужно, вот и весь секрет.
А форум официального сайта давно превратился в ресурс общения для настоящих "торчков", для Поклонников выходящих в стахановцы!!
Здесь в обиду ВК никто не даст... :!:
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение лайло » 09 ноя 2011, 23:42

о, опять страсти разгорелись:)))
читаю ветку и понимаю, что... на разных языках диалог происходит.
ag1966, вы пытаетесь противопоставить не ТВОРЧЕСТВО ВК и ЮШ, а концертную деятельность: "Это не просто какой-то рядовой концертик в ночной клубе или загороднем ДК. Это концерт, в который вложена душа, куча нервов и я думаю, что после концерта Шевчук получит впервую очередь моральное удовлетворение." и делаете вывод: "Что касается Володи Кузьмина, то в моем понимании, он как творческая личность, иссяк лет 5 назад, Грустно, очень грустно".
Igor Kostyuchenko, спросил у вас: "как я понял, "творческое истощение" по Вашему мнению наступает так сразу, как артист перестает выпускать альбомы?"
я привела в пример Билана, который, как говорит сотрудница, выпускает МНОГО альбомов. свежих. и что? это показатель талантливости?
Ваша фраза "Мне просто непонятен мотив обещаний выпустить новые альбомы, а потом сославшись на кризис, извиниться. Ссылка на кризис для меня "не прокатывает"". очень сильно удивляет...
вы же любите какой-то продукт за то что он УЖЕ есть! вы же любите произведения за то что они УЖЕ написанны, разве не так? ведь может такое статься, что альбомов больше не будет. и что? это значит, что иссяк, сдулся??? а если выпустит через 10 лет, тоже самое? а если через 10 лет он по значимости будет выше, чем музыка Баха???
по какому критерию вы судите? если "спекся" из-за чего-то конкретного по вашему мнению, так и напишите. Мне мол, стихи не нравятся и музыка, а еще...
а так, получается, что не аргументированно!

Помните как там в Мастере и Маргарите было?
- Вы не Достоевский , - сказала гражданка, сбиваемая с толку Коровьевым.
- Ну, почем знать, почем знать, - ответил тот.
- Достоевский умер, - сказала гражданка, но как-то не очень уверенно.
- Протестую , - горячо воскликнул Бегемот. - Достоевский бессмертен!
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение ag1966 » 10 ноя 2011, 12:52

Юлия писал(а):Вот такой отзыв о концертах ВК я нашла в сети:

- "Кузьмин - яркий и утончённый романтик, очень искусно и трогательно вплёл в свои песни свои переживания и чувства, чужд всяким стереотипам и шаблонам, очень индивидуален, непонятен для любителей примитивного и дешевого шансона и попсы и грубым и невежественным натурам. Вся грязь в его адрес говорит лишь о грязи того кто ее льёт. На всей территории совка ему нет равных!!! Спасибо ему за то, что он у нас есть и мы можем им гордиться и ставить его в пример!!! За то, что он так красиво и реально поет про Любовь!!! Володя, даже, если у тебя не будет новых песен, ты нисколько не упадешь в глазах, поскольку ты сделал и так больше, чем можно и нужно!!!!"

От себя могу добавить, что "любить" Артиста нужно, вот и весь секрет.
А форум официального сайта давно превратился в ресурс общения для настоящих "торчков", для Поклонников выходящих в стахановцы!!
Здесь в обиду ВК никто не даст... :!:

Да, споры накаляются и мы, действительно говорим на разных языках. Обидно, что меня не понимают ....Я понимаю, что ВК в обиду никто не даст, да и никто на него не в обиде. ИЗНАЧАЛЬНО речь шла о творчестве и я высказал свою точку зрения на это. Жизнь коротка и у творческих людей, которые вправе себя называть таковыми, далеко идущие планы. У артистов кино и театра есть мечты о ролях, которые они хотели бы сыграть. У художников есть мечты, что-то написать.Вес это для того, чтобы это кто-то увидел. Это ведь безумно интересно жить, ставя перед сабой какую-то цель, задачу. Я уже как-то писал, что работаю в типографии и наша продукция связана с кино и музыкальной индустрией. И я вижу, что многие музыканты выпускают новые творения. Плохие или хорошие - это не важно, но выпускают и не жалуются на кризис.
Я очень сильно уважаю ВК за то, что он создал за столько лет. У меня в детстве были заклеены плакатами стены с его изображением и я постоянно следил за его ТВОРЧЕСТВОМ. Совсем недавно я высказался о том, что он как творческий человек иссяк. Да- это так. ВК сейчас не творит, а пожинает плоды своего творчества. Он безумно востребован, на него есть спрос и я снимаю перед ним шляпу. И не надо набрасываться на меня :D, ведь разговор-то идет о том, что волнует
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение ag1966 » 10 ноя 2011, 12:55

Забыл написать, хотя уже вчера писал, что с таким ПОТЕНЦИАЛОМ, как у ВК, НАДО РАДОВАТЬ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ.
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Rita-M » 10 ноя 2011, 16:07

Юлия писал(а):Вот такой отзыв о концертах ВК я нашла в сети:

- "Кузьмин - яркий и утончённый романтик, очень искусно и трогательно вплёл в свои песни свои переживания и чувства, чужд всяким стереотипам и шаблонам, очень индивидуален, непонятен для любителей примитивного и дешевого шансона и попсы и грубым и невежественным натурам. Вся грязь в его адрес говорит лишь о грязи того кто ее льёт. На всей территории совка ему нет равных!!! Спасибо ему за то, что он у нас есть и мы можем им гордиться и ставить его в пример!!! За то, что он так красиво и реально поет про Любовь!!! Володя, даже, если у тебя не будет новых песен, ты нисколько не упадешь в глазах, поскольку ты сделал и так больше, чем можно и нужно!!!!"


Вот это в точку!! Лучше не скажешь. Но все же хочется новых песен, все этого ждут-недождутся(((
Rita-M

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Сергей » 10 ноя 2011, 20:54

ag1966 писал(а):Сергей, для ВАС лично http://ddt.ru/tour.htm
Я совсем не слежу за концертами ДДТ. Речь шла о том, что Шевчук имеет желание порадовать своих поклонников новым альбомом и хорошим концертом. Его личная жизнь и то, чем он занимается в свободное от работы время, меня тоже мало волнует.

ВЫ, не поняли, смысла, моих слов.
ЮШ понятно, часто поет с пипитра новое, просто записывает , на концерте, так выходят альбомы.
Студийных вещей меньше, но они выходят через годы. Но поклонники, имеют концертную запись.
Соглашусь, ВК поет не часто новое. Объясняют, все, что нельзя по договору... Но альбомы, как не вышли, так и не выйдут.
Понятно, про это писалось много.
Но ЮШ и ВК это разные творческие личности.
Взгляд, на доходы разный.
Ни кто не копается, в том о чем написали, ВЫ.
Ну а то что каждый живет как может, спорить не буду.
Живое выступление любого артиста это праздник для поклонника.
Вот, не каждый артист, поет новое и выпускает концертник, чтоб поклонники наслаждались и слушали.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение алексей 71 » 10 ноя 2011, 21:18

Сергей писал(а):
Соглашусь, ВК поет не часто новое.


Я даже больше скажу- VK ВООБЩЕ НЕ ПОЁТ НОВЫЕ ПЕСНИ! Но согласитесь, ведь выходить на сцену из разных кулис -разве не новшество? Представьте! В зале включают свет, а на сцене "Динамик" в полном составе! Копперфильд хотел застрелиться от зависти, но его уговорили выйти на сцену и спеть какую-нибудь песню, чтобы VK понял -ОТ НЕГО ЖДУТ ПЕСЕН, а не чудесных превращений.
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1