← Вернуться на сайт

Другие исполнители и музыканты

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение МихаЛы4 » 22 янв 2012, 22:18

Да у меня голос примерно как у Джамшута из "наша раша"
n_kuhareva писал(а):Дык не угодишь на всех. Костя Герасимов, помнится, Мумика слушать мне запрещал. А я-то всё равно в прошлом году на концерт сбегала ;) Пока Костя антракт взял :)

Видимо ты его хорошо отбрила, второй год уже в антракте... :D
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение МихаЛы4 » 22 янв 2012, 22:19

не третий!
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Сергей Б. » 22 янв 2012, 22:20

МихаЛы4 писал(а):и ващще завязывайте Наталья вражеские радиостанции слухать..т.к. Сергей Б этого не разрешает.. :lol:
Эээ, не надо меня приплетать! При чем тут я? Каждый волен слухать что хошь. Я лишь читаю что вижу :) . И могу повторить что прочел в Наташиных постах - Пикник супер концерт дал, а в Динамике лохи играют, один Кузьмин творит.
Может ты, МихаЛы4, по своей роли, или как там, со своего места чего другого прочел?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение n_kuhareva » 22 янв 2012, 22:36

МихаЛы4 писал(а):Видимо ты его хорошо отбрила, второй год уже в антракте... :D

Неее, с Костиком мы друзья задушевные :D Это он от форума антракт взял, а вне форума общаемся :!:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение МихаЛы4 » 22 янв 2012, 23:01

Сергей, не цепляйся к словам...Мы все, конечно, читаем что видим, но мысли и реакции от прочитанного у всех разные. У меня наташин отчет не вызвал шквала вопросов об ее верности идеям Чучхе... Я просто, читая, подумал, какой неординарный и интересный концерт, на котором посчастливилось побывать Наташе. А тебе в отличии от меня послышалось, что кого-то обозвали "земляным червяком"..Все правильно, люди мы все разные. Но Серег, будь реалистом..Творит то, на самом деле, один ВК! А "Динамик" , далеко не лохи и отличные профессиональные музыканты, но не "искрометные фонтаны музидей и креатива", а люди плывущие по течению..
А можно и по другому померковать.. Вдруг у них в группе строжайший запрет на проявление вольнодумия и креативия под угрозой джихада головного мозга и изгнания на вольные хлеба? Ась? Как тебе? ;)

Неее, с Костиком мы друзья задушевные Это он от форума антракт взял, а вне форума общаемся


Аааа, ну тогда, привет ему большой...Пусть не обижаетца, что я на его майловском почтовом ящике письма адресованные ему удаляю, и всякую порнуху храню(все равно он им не пользуецца) :lol:
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение n_kuhareva » 22 янв 2012, 23:09

МихаЛы4 писал(а):Аааа, ну тогда, привет ему большой...Пусть не обижаетца, что я на его майловском почтовом ящике письма адресованные ему удаляю, и всякую порнуху храню(все равно он им не пользуецца) :lol:

Тю! Теперь понятна его фраза "открываю, а там ТА-КО-Е....." :lol:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Сергей Б. » 22 янв 2012, 23:20

МихаЛы4 писал(а):Но Серег, будь реалистом..Творит то, на самом деле, один ВК!
Так и там творит один Эдмунд! Но тем не менее... Эх, ладно. Вас не переспоришь :lol:
"n_kuhareva & МихаЛы4", люди загадочные, и мне простому парню не понять вас иногда ;)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение лайло » 23 янв 2012, 01:04

n_kuhareva, спасибо за отчет. блин, даже разожгла во мне интерес:)! Пикник уважаю! слушаю, но он мне приедается.
а вот на концерт... некогда, была разок на концерте-солянке в Сызрани, где пели наши "звезды". Бр! такое позорище! все эти "премьерминистры" и проч.
единожды была на концерте П.Кашина, упросила подруга его фанатка. а так...:) я наверное, дурында, но дала себе когда-то зарок, кроме ВК ни на какие концерты не ходить. так сказать, верность ему храню:)))
но Пикник - это вкусно!
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение n_kuhareva » 23 янв 2012, 01:13

лайло писал(а):я наверное, дурында, но дала себе когда-то зарок, кроме ВК ни на какие концерты не ходить. так сказать, верность ему храню:)))

не, я так не могу. мне разнообразие надобно :)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение лайло » 23 янв 2012, 01:29

Сергей Б., можно-можно от меня 5 копеек?:))))
Пикник и Динамик находятся в разных весовых категориях. также как пловец и боксер. О чем поет ВК тебе говорить не надо, а вот о чем поет Пикник.? в моем понимании... (!) это песни -рассказы. зачастую, в стиле фэнтези. довольно своеобразные, образные, по-хорошему сумасшедшие! там хорошая игра словами, я их люблю за стихи, это хорошая поэзия. у них совершенно иная подача нежели у ВК, да у них все иное.
мы тут на форуме, как-то восторженно прокричали по поводу творчества "Ночных снайперов", многим нравится. Ничего удивительного, - это хорошая музыка. также и тут.
в моем понимании так... есть песня. к ней нужно шоу. вот тут начинается коллективное творчество. нужно оформление песен: спец.эффекты, танцы, мини-спектакль и т.д. это и есть шоу. согласись, что у ВК этого нет?
да и нужно ли ему это?????????????????????????? начни он петь "нет больше слез", а в этот момент на сцене будет что-то разыгрываться... ну, танцы, например... или "белые кони" со спец.эффектами.... и что это будет? уйдет "настоящесть", которой ВК притягивает прежде всего. ВК не шоумен, он не делает шоу, он делает Музыку. Пикник - шоу. его песни тоже своего рода шоу.
если бы мне довелось побывать на концерте Пикника, я бы наверное тоже написала восторженный отзыв. потому что получаешь хорошую порцию кайфа. Но ВК бы я не перестала любить, потому что... он - родной:))) правильно написал Игорь К. сложно "выдавать" все время восторги. ты же не каждый день восторгаешься своими близкими?! а ВК для многих - близкий. а тут, хороший продукт- хорошее творчество - порция кайфа, почему бы не поделиться восторгом?...
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1