← Вернуться на сайт

Курилка

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 07 янв 2012, 22:54

Во блин судьба как распоряжается событиями :o
Наткнулся в инете на видео, человек исполнял под гитару песню ВК Душа. Очень понравилось, я в личке спросил нет ли ещё чего собственного исполнения. И надо же - он меня узнает! Оказывается на том нашем эксклюзивном концерте 9 октября мы стояли где то рядом у сцены, и он тогда попросил его сфоткать на фоне сцены. Ну конечно же повода для знакомства тогда и не было, сфоткал да и всё. И вот спустя более года встретились на просторах интернета :) Во как.
Интересный факт в его жизни есть по отношению к ВК. Оказывается этот человек два месяца в далеком 93 году поработал в команде Вовы техником!
Кому интересно послушать исполнение, наберите в поиске видео ВКонтакте - М.Акимов Душа(ВК) пьянка на работе...))))
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение n_kuhareva » 07 янв 2012, 23:11

Сергей Б. писал(а):Интересный факт в его жизни есть по отношению к ВК. Оказывается этот человек два месяца в далеком 93 году поработал в команде Вовы техником!
Кому интересно послушать исполнение, наберите в поиске видео ВКонтакте - М.Акимов Душа(ВК) пьянка на работе...))))

Да, бывают совпадения, прикольно :)
Он не работал, случайно, на Программе А-93 или на трёх концертах в МДМ? Не спрашивал, на какие месяцы попала его работа с ВК?
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 08 янв 2012, 00:05

Не, не спросил. Я так понял, что он и не успел толком влиться в коллектив, пишет что два месяца еле выдержал :) . Не знаю, то ли тяжело, то ли не сработался, я не стал спрашивать... Если бы было что рассказать или сам бы хотел, то рассказал бы, а так...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение Stargazer » 08 янв 2012, 01:05

Там ВКонтакте ещё один виду такого как Новиков в ванной Ливень поёт. Голосом Вове неплохо подражает,а Акимов, он ведь немало там песен кузьминских исполняет. Вроде как этому челу уступает. Может мне так показалось. ;)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 09 янв 2012, 13:09

Сейчас смотрел ВКонтакте, уже выложенную запись передачи Поехали. Увидев Катю в автобусе сразу вспомнил
Юлия писал(а):
Сергей Б. писал(а):...в Рибае концерт. 31 января!

Кто готов пожертвовать семейным ужином ради концерта в Новогоднюю ночь?
Сергей Б. писал(а):Посмотрим, я уже также не уверен, что это случится - как всем женщинам, моей жене одеть нечего :-D .
Так вот я по поводу одежды :) . Катя всегда отлично выглядит. Насколько это сложно сделать в переездах. Даже возьму себя - приехав в поезде в другой город, обязательно от постельного нахватаешь на одежду крупных пылинок. Не говоря уж о прическе :lol: ( смеюсь по поводу своей ;) ). Конечно у артистов намного больше возможностей привести себя в порядок, но тем не менее восхищаюсь Катиному умению выглядеть на уровне в постоянных переездах!
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение лайло » 16 янв 2012, 09:23

увлеченно смотрю украинское ТВ. мне нужна языковая практика, дабы сдать экзамен по языку.
На укр.ТВ есть несколько музыкальных проектов (как мне кажется) весьма и весьма высокого уровня. Участники нескольких проектов - самые обычные люди. очень многие конкурсанты поют песни ВК на кастингах. Увы, исполнение хромает ооочень сильно, поэтому, часто в передаче это просто анонсы выступлений (фрагменты пения). радует, что ВК любим народом
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Курилка

Сообщение n_kuhareva » 16 янв 2012, 14:04

лайло писал(а):увлеченно смотрю украинское ТВ. мне нужна языковая практика, дабы сдать экзамен по языку.

Ишь ты. Белорусский, часом, не сдаёшь? :lol:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Курилка

Сообщение лайло » 16 янв 2012, 14:50

n_kuhareva, не:))) я в языках слишком "плоская", а задумала идти на второе, где язык нужен для поступления. учить в нуля иностранные - нереально! ибо нужно еще другие предметы "подтягивать", а кое-что и вовсе учить. Поэтому, решила хитрым путем пойти: развить то, что чуточку знаю (узбекский или украинский. сама была "шокована", когда узнала, что для аспирантуры это годится), ну и надо подтягивать старославянский и латынь...
в общем, целая сверх-задача...
самое смешное, то, что когда смотрим передачи вместе с мужем, я ему с украинского перевожу, вроде все нормально, а потом, прилагаю усилия, чтобы "на русский перейти". это правда - смешно, когда начинаешь думать на украинском
и сны тоже на украинском снятся:))))))
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Курилка

Сообщение n_kuhareva » 16 янв 2012, 15:06

лайло писал(а): Поэтому, решила хитрым путем пойти: развить то, что чуточку знаю (узбекский или украинский. сама была "шокована", когда узнала, что для аспирантуры это годится)

А то! В данном случае эти языки являются иностранными.
К слову вспомнила, как мы первый год принимали в ВУЗ абитуриентов-туркменов. Подготовили им вопросы и билеты для собеседования на английском, немецком и французском... А за полчаса до экзамена узнали, что для граждан Туркменистана необходимый для поступления иностранный - это русский :shock: Пришлось на ходу всё переделывать :lol:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Курилка

Сообщение лайло » 16 янв 2012, 15:57

n_kuhareva, упс! то есть, для всех граждан из стран бывшего СССР русский как иностранный идет?
идея: поеду быстренько на родину, получу гражданство и буду сдавать русский как иностранный:))))))))
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1