← Вернуться на сайт

Отчёты с концертов

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Юлия » 21 ноя 2014, 00:31

"Танцплощадку", награду вручили, я бы рассказала, да мне спать пора.
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение GR_Konstantin » 21 ноя 2014, 21:47

Юлия писал(а):"Танцплощадку", награду вручили, я бы рассказала, да мне спать пора.

Завидую тем кто так долго может спать :)
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Самарский » 21 ноя 2014, 23:35

Спасибо ВК от имени многих поклонников из Самары за отличный вчера концерт в нашем "Максимилиансе". Получили огромное удовольствие- впрочем как и всегда от выступления дорогого ВК. Снимали мы как обычно много,но фото всё-таки размещу официальное . ВК в отличной форме и потрясающем настроении! Люди не посещавшие по разным причинам несколько лет концерты ВК- были в восторге и жалели ,что пропускали некоторые концерты. Подробнее могу рассказать в личке.
Изображение
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение n_kuhareva » 21 ноя 2014, 23:39

Самарский писал(а):Подробнее могу рассказать в личке.

Почему не здесь? Спецагенты палят? 8-)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение n_kuhareva » 24 ноя 2014, 00:57

Самарский писал(а):Спасибо ВК от имени многих поклонников из Самары за отличный вчера концерт в нашем "Максимилиансе".

Видео http://www.youtube.com/watch?v=E1bw3Hkl9z4
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение timoxa » 25 ноя 2014, 17:58

Сегодня купил билеты на концерт в родном городе (30 ноября), 2/3 билетов раскуплено ( в предыдущий раз было намного меньше). Отчет будет.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение n_kuhareva » 25 ноя 2014, 17:59

timoxa писал(а):Сегодня купил билеты на концерт в родном городе (30 ноября)... Отчет будет.

Класс! :)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Stargazer » 25 ноя 2014, 21:25

n_kuhareva писал(а): timoxa писал(а):Сегодня купил билеты на концерт в родном городе (30 ноября)... Отчет будет.


Класс! :)


...тоже Ждём с интересом Подробный !
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение timoxa » 30 ноя 2014, 22:58

Только что вернулся с концерта. Как говорится, свежие впечатления и эмоции.
Более 2-х лет Владимир не был в Серпухове, поэтому народ, позабыв старые обиды, массово решил сходить на концерт Народного Артиста, хотя аншлага, все же не случилось, боковые места оказались свободными, но примерно 600 человек присутствовало.
Удивительно, но концерт начался без задержек, в заявленные 19 часов. Длительное, бодрое, разогревающее вступление, которое плавно перетекло в «Я возвращался домой» (хотя ожидал услышать «Долгую ночь»), далее «Небеса», любимая мной «Пристань», «Капюшон» (отмечу, что начало необычное, немного тяжеловатое), «Ты так заводишь меня» (видно, что ВК нравится исполнять эту вещь, он прям отрывается). Далее для меня премьера (живая) – «Время вернутся домой», ну ставлю твердую пятерку!!! – «7 Морей» (со всеми делами – КЛАСС!), инструменталочка, перетекающая в «Морозы» (зал поет во весь голос, Кузьмин, даже от микрофона отошел) – «5 минут» (пошли все к черту, мне эта песня нравится!) – неожиданно «Танцплощадка» (думал, что оставит на финал, ну супрер!!!). «Солнечные Дни» (без вопросов, зачет!) – «Сказка» (снова с залом). Упс! «Симона» (как сказал Мастер, каждое исполнение песни «Симона» добавляет год молодой жизни) Ну если так, что ж делать, тем более публика воспринимает на УРА, разве, что потолок не рухнул. Кузьмин берет флейту, немного подумав, кладет назад и исполняет «Нет, я не верю». Дело к финалу, поэтому сюрпризов не ожидаю - «17 лет», «Еще вчера» и «Красотка» (ребят, так как исполняется эта песня, словами не передать – вступление на флейте (впервые такое слышу и вижу), ну и игра в 4 руки на клавишах и барабанах, в конце скрипка – КАЙФ! Все не ушах, требуют «на бис», но я точно знаю, что больше ничего исполнено не будет. 1 час 40 минут – для Серпухова это предел.
Учитывая, что я целый год не был на концертах ВК – настроение хорошее, думаю на всю неделю!
Народ на выходе так же в приподнятом настроении, слышны слова «Молодец», «Супер», «Отлично» ну и т.д.
Конечно ВК большой трудяга и умница. Все спето четко, аккуратно, с душой и надрывом (где требуется). Дай бог творческого долголетия и новых песен, в том числе на концертах.
PS/ Ноябрь на дворе, а где же «Минестрели», забыл, что ли…
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Артём » 30 ноя 2014, 23:08

timoxa писал(а): вернулся с концерта. Как говорится, свежие впечатления и эмоции.

Коль, спасибо за отчёт! Рад что тебе понравилось и твои опасения не оправдались. А "Рок- скок " не было? "Менестрели " сыграли вроде пару раз в ноябре, не более, суд по отчётам.
timoxa писал(а):Учитывая, что я целый год не был на концертах ВК – настроение хорошее, думаю на всю неделю!

На неделю, а может и поболее. Вчера ещё одни ребята улучшили настроение! ;)
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1