← Вернуться на сайт

Отчёты с концертов

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Beezon » 19 ноя 2015, 10:51

Сергей писал(а):
Beezon писал(а):Я в Известиях немного оглох, ходил по врачам, месяца два реально хуже слышал. Потом слышать стал лучше, но не на том уровне, как раньше. Видно поизносились мои уши от каждодневного прослушивания музыки (как правило через наушники).
Теперь побаиваюсь про концерты думать, но на концерт "По заявкам торчков" пошел бы, купил бы беруши...

Странно сам с 16-ти лет в наушниках и с плеером, пока на уши жалоб нет. Зрение стало барахлить, но это лишь старческое, в даль ОК вблизи всё меркнет. Не хочу обидеть, может качество наушников в СССР было не очень, но сейчас то можно выбрать и очень даже... Знаю по детям, слух садится от плохих и дешевых наушников. Но увы надо следить за этим, мы не молодеем. Надеюсь тренировки мембраны на концертах по... будет тому лечением.

Не все в порядке по линии ЛОР + юношеская травма после стрельб + слух с годами сам по себе садиться начинает (начинается с высоких частот...)
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение DanilaCh » 02 дек 2015, 12:52

Вчера 01.12.2015. Железнодорожный (Моск.обл.)

К сожалению, не аншлаг (2/3-3/4 зала), за то очень классное исполнение. Пел достаточно чисто (как в Известиях). Девушки надарили цветов… Во время Сказки одна пара вышла к сцене (чуть сбоку) танцевать – заслужили апплодисменты.
Понравилась обработка Ты позвони мне среди ночи – такой веселенький регги.
Сет-лист: Я возвращался домой, Белые дикие кони, Как ты живешь без меня, Желтая дорога, Менестрели, Пороги, Моя гитара, Твой поезд, Подогрей мне молока, Позвони мне среди ночи (пел «…в Железнодорожный»), 5 минут, 7 морей, Морозы, Сказка, Симона, Красотка.
Как всегда 7 морей и Красотка с лирическими отступлениями на соло и проигрыши - по 9 минут каждая композиция получилась.
Всем успехов!
Сорри за качество фото...
IMG_20151201_202101.jpg
IMG_20151201_202101.jpg (34.93 КБ) Просмотров: 14375
Аватара пользователя
DanilaCh

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:00
Откуда: Москва-Ступино-Железнодорожный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение DanilaCh » 03 дек 2015, 12:23

02.12.2015 Электросталь
Съездил для сравнения, благо недалеко. Зал был неполный - где-то 1/2-2/3. Сет лист тот же, а вот поведение зрителей...
Раскачивались долго, сидели сначала как на партконференции (или балете), затем начали прихлопывать, но в проходах никто не танцевал, только одна пара под Твой поезд, а потом началось паломничество на сцену.
Ну ладно, девушка еще в начале вышла, подарила очень красивые длинные розы, а вот дальше... После пары песен другая выбежала (без цветов и т.п.) - обняла - поцеловала - убежала. Чуть позже пара какая-то вышла (тоже без цветов), он - с ручкой и листочком бумаги, да еще с сигаретой за ухом, когда ушли, у ВК пропал звук на гитаре (шнур отошел - ногами задели). Он попросил больше на сцену не выходить... Куда там!
Ближе к концу еще одна дамочка вышла (опять без цветов и т.п.), когда композиция еще не закончилась (ВК "бегал" пальцами по грифу), и встала рядом, да так легонечко его ручкой по спинке теребит: ты чего, мол, ко мне не поворачиваешься и на меня не смотришь? Потом обняла-поцеловала и ушла довольная...
Какая бесцеремонность!
Извините, если что не так, это крик души.
Аватара пользователя
DanilaCh

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:00
Откуда: Москва-Ступино-Железнодорожный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Beezon » 03 дек 2015, 13:40

Спасибо за отчет! Радует наличие: Как ты живешь без меня, Желтая дорога, Менестрели, Пороги, Моя гитара, Твой поезд!
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Самарский » 17 дек 2015, 23:51

Что может быть лучше концерта любимого артиста в любимом городе - только концерт любимого артиста в любимом городе!
Владимир Борисович! Спасибо за отличный предновогодний концерт с новогодним настроением! Вчера всё было супер!
Вы в отличной физической и творческой форме! Отдельное спасибо ресторану "Максимилианс" за такой праздник!
Изображение
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение DanilaCh » 08 окт 2016, 10:38

И вот он снова побывал в моем родном городе. Я тоже специально приехал. Все супер - на УРА! Зал пел, он играл и наслаждался. Дай Бог еще много....
Ступино Московской области
Аватара пользователя
DanilaCh

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:00
Откуда: Москва-Ступино-Железнодорожный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение timoxa » 07 ноя 2016, 11:03

3 ноября 2016 Владимир Кузьмин выступал в моем родном городе Серпухове. Все строго по регламенту 1 ч. 40 мин. Сет лист традиционный, из свежего вообще ничего. Отмечу "Белые Дикие Кони", "Лед слезы льет", "Пристань", "Ты позвони мне среди ночи". Все исполнено четко, без срывов. Очень мало эмоций у него. Как будто автомат. Это не упрек, а впечатление. Только на последней песне ("Красотка") немного раскочегарился. Публика принимает тепло, эмоционально, почти все хиты - вместе с залом. Аншлага опять не было. Несмотря ни на что, встреча с любимым артистом всегда праздник!
P.S. Во время исполнения 7 морей сказал "Алексей Маслов на бас-гитаре". Улыбнуло. Фото и пару видео (Кони, 7 морей) выложил Вконтакте, кому интересно.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Самарский » 07 ноя 2016, 23:18

timoxa писал(а):3 ноября 2016 Владимир Кузьмин выступал в моем родном городе Серпухове. Все строго по регламенту 1 ч. 40 мин. Сет лист традиционный, из свежего вообще ничего. Отмечу "Белые Дикие Кони", "Лед слезы льет", "Пристань", "Ты позвони мне среди ночи". Все исполнено четко, без срывов. Очень мало эмоций у него. Как будто автомат. Это не упрек, а впечатление. Только на последней песне ("Красотка") немного раскочегарился. Публика принимает тепло, эмоционально, почти все хиты - вместе с залом. Аншлага опять не было. Несмотря ни на что, встреча с любимым артистом всегда праздник!
P.S. Во время исполнения 7 морей сказал "Алексей Маслов на бас-гитаре". Улыбнуло. Фото и пару видео (Кони, 7 морей) выложил Вконтакте, кому интересно.

Спасибо , Николай! Единственное что беспокоит - это отсутствие новых песен.
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Beezon » 28 ноя 2016, 10:19

Может кто знает, какой сет-лист был в Пензе 26 ноября. И какую новую песню ВК пел?
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отчёты с концертов

Сообщение Самарский » 30 ноя 2016, 11:49

Beezon писал(а):Может кто знает, какой сет-лист был в Пензе 26 ноября. И какую новую песню ВК пел?

От саратовских друзей узнал, что был у них "Твой поезд".
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1