← Вернуться на сайт

Анонсы концертов на 2012 год

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Анонсы концертов на 2012 год

Сообщение BonAn91 » 04 авг 2012, 02:39

При всем уважении к Вове хочется ему прямо в лицо сказать что он просто офигел, достал просто всех мучать своими обещаниями! Сколько можно ждать квадрологию? Сколько мы все ждали клипов на "Огонек" и "Счастье не купишь"? Прям человек заслуживающий звания: ЗАСЛУШАННЫЙ АРТИСТ или МИСТЕР ОБЕЩАНИЯ. Могбы и как то о себе давать знать...А то "Когда я был сымашедшим" год назад дал миру и все, справился! Я не спорю можно было вообще всю жизнь ездить и с 1и2томом Динамика 82, я не спорю, это два альбома с Величайшими произведениями, но Владимир Кузьмин носит гордое звание Заслуженного артиста и Народного артиста, ему просто необходимо поддерживать свой высокий статус.Просто Вова потерял совесть...
P.S. Я прошу прощения у всех поклонников и у Владимира лично за мои высказывания, но просто накирело,просто надоело ждать.Уже 5 лет ничего нового.Как вспомнишь Володю еще 10 лет назад...каждый год по альбомы выпускал.Эх были времена...Вова Вова...
Без слепой надежды жизнь — пустяк
Аватара пользователя
BonAn91

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анонсы концертов на 2012 год

Сообщение Stargazer » 04 авг 2012, 09:31

n_kuhareva писал(а):Похоже, будет не просто концерт, а тур.
Брянск 7.11

Тур туром,- может быть как всегда, а в Доме Музыки завораживает, что может быть сейшн со старыми составами. :!:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Анонсы концертов на 2012 год

Сообщение Stargazer » 04 авг 2012, 09:47

BonAn91 писал(а):Уже 5 лет ничего нового.Как вспомнишь Володю еще 10 лет назад...каждый год по альбомы выпускал.Эх были времена...Вова Вова...

А меня больше угнетают академично-суповые концерты. Это потихоньку поползло вниз когда он убрал вторую гитару, эйфория на концертах пошла вниз. Может поэтому заинтересовал концерт 7 октября, может, последний разок услышать какой то прежний звук, с Горячевым, например. Хотя вряд ли...А насчёт новых песен, у меня язык не поворачивается предьявлять за всё сделанное. :?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Анонсы концертов на 2012 год

Сообщение Сергей Б. » 04 авг 2012, 11:17

n_kuhareva писал(а):Похоже, будет не просто концерт, а тур.
Брянск 7.11
Что это за тур с двумя концертами в месячный перерыв :) ? Или думаешь пока нет анонсов на междупромежуточные концерты?
Юлия писал(а):Опережая концертный график сайта... нашла серьёзный анонс на октябрь.
Тоже наткнулся в инете:
Владимир Шевченко писал(а): 2 авг в 10:41
7 октября в Московском Доме музыки пройдет концерт, посвященный 30-летию рок-группы "Динамик"!!! Будут все (бывшие составы, друзья-музыканты)!!! Ждем только Вас:-) Билеты уже в продаже. ВК обещает спеть оба альбома 1982 года:-) Ну, не ура ли, товарищи?!:-)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Анонсы концертов на 2012 год

Сообщение BonAn91 » 04 авг 2012, 11:28

Я не спорю, Вове за то что он сделал можно памятник поставить! Каждый альбом "дороже золота",я ж говорю Вове можно было бы с Динамиком Том1,2 всю жизнь ездить по СНГ люди бы ходили и через 50 лет, и залы битком набиты были бы. но все таки, когда Медведев дал Кузе народного вспомните как на форуме просили нового альбома в честь такого события и ...
А на счет концерта я согласен.Суповой набор! В прошлом году помнится куда ни шло...даже я сказал бы великолепно и звук и Володя зажигал.., а в этом году я Володю открыл для себя по новому(куда то спешил, на свой красный телефон смотрел постоянно, вместо стандартного 2 часового концерта был 1,5часа, да и на моих глазах паренек стремился вручить Вове огромный букет красных роз, а Вова от него бегал. парню только в четвертый раз удалось осуществился задуманное.
Без слепой надежды жизнь — пустяк
Аватара пользователя
BonAn91

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анонсы концертов на 2012 год

Сообщение n_kuhareva » 04 авг 2012, 12:19

Сергей Б. писал(а):Что это за тур с двумя концертами в месячный перерыв :) ? Или думаешь пока нет анонсов на междупромежуточные концерты?

Конечно, будут другие анонсы. Наверняка, уже есть. Поищите, кому не лениво.

Вот ближайший самарский, это пока не та тема, но тем не менее. Прикольная надпись на фотке. Вроде, самолично в прошлом году была в Самаре на концерте. Какие "много лет"?..
http://samara.kp.ru/daily/25925/2875893/
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Анонсы концертов на 2012 год

Сообщение Юлия » 04 авг 2012, 14:16

Stargazer писал(а):
n_kuhareva писал(а):Похоже, будет не просто концерт, а тур.
Брянск 7.11

Тур туром,- может быть как всегда, а в Доме Музыки завораживает, что может быть сейшн со старыми составами. :!:


Билеты в Дом Музыки на 7 октября уже в театральных кассах, цены-космос. От 1300р. на боковые места на балконах и до 8800р. на VIP места в партере. Средняя цена в середине примерно пятёрочка, с учёта переплаты посредникам. Для Москвы это конечно же фигня за зальный концерт в хорошем месте, в воскресный день. В зале почти 1700 мест.

А! вот вижу билеты в кассах самого Дома Музыки. От 1000 до 8000 руб. Стала ясна переплата концертным кассам. На минуточку они накидывают от 10% на самые дорогие места до 30% на более дешевые. Хих, прошу обратить внимание, что на дешевые места наценка больше.
Давай же будем музыке верны и в шестьдесят и в восемьдесят пять!
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Анонсы концертов на 2012 год

Сообщение Электрогитарист » 16 авг 2012, 23:49

вот это да О_0 ... 2 раз за 3 месяца ))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Электрогитарист

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анонсы концертов на 2012 год

Сообщение n_kuhareva » 17 авг 2012, 00:14

Электрогитарист писал(а):вот это да О_0 ... 2 раз за 3 месяца ))))))))))))

Ого! Во попёрло :lol: Видно, хорошо приняли. Поздравляю!
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Анонсы концертов на 2012 год

Сообщение Виталий Э. » 17 авг 2012, 17:44

...теперь я точно схожу!!!
...немного слишком поздно себя совсем не любить, немного слишком поздно учиться заново жить...
Виталий Э.

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1