← Вернуться на сайт

Радостная тема. Дубль 2

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Stargazer » 17 авг 2014, 18:31

Артём писал(а):Саня, наши ряды редеют?!

не редеют, просто эмоции уже не те. :?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение n_kuhareva » 17 авг 2014, 18:55

Stargazer писал(а): Я недавно с удовольствием Ганс н Роузес и казанскую Мураками для себя открыл. 8-)

Поняла, что меня новые открытия не надолго цепляют. Неделю послушала и всё, тошнит.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение ag1966 » 17 авг 2014, 23:08

Артём писал(а):
Stargazer писал(а):Я недавно с удовольствием Ганс н Роузес и казанскую Мураками для себя открыл.

Саня, наши ряды редеют?!

Мураками на Нашествии неплохо выступили. Мне тоже они приглянулись :D
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Stargazer » 17 авг 2014, 23:09

n_kuhareva писал(а):Поняла, что меня новые открытия не надолго цепляют. Неделю послушала и всё, тошнит.

У меня по другому немного-полюбившую группу отслеживаю и слушаю(по возможности, конечно) побольше период, пусть несколько лет. Потом как то приторно становится по истечении порядка времени. В этот список уже давненько попали Ария с Айрон Мэйден, Уайтснейк, Мановар, особенно Скорпионс- сразу выключаю. Видимо переслушал в своё время. :)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Stargazer » 17 авг 2014, 23:19

ag1966 писал(а):Мураками на Нашествии неплохо выступили. Мне тоже они приглянулись :D

Из всего Нашествия только и они. я пролистал и даже послушал прилично. Хорошо, что на ютубе сейчас всё в хорошем качестве. Например БИ2 кого только ни наприглашали с собой петь-и оркестры и Гвердцители(Ркацители :lol: ) , ну что это такое. На любителя, конечно. :x Машина времени, Князь разный-полный отстой. :arrow:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Rock-meyro1995 » 18 авг 2014, 12:26

На Нашествии понравился только Кипелов. Хорошие песни спел на злобу дня
Rock-meyro1995

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 19:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Самарский » 18 авг 2014, 22:43

Представленный мной список отражает не только мои пожелания для концерта по заявкам, но и повторюсь достаточно большого количества людей-поклонников ВК. Невозможно как говорится "объять необъятное", но просто упомянули те песни, которые в первую очередь вообще не исполнялись, либо очень редко. А людям нравятся и многие "не переболели " как ни странно творчеством ВК на протяжении последних 25-30 лет. Мы вот на крайнем концерте 31 июля у нас в "Максимилиансе" мнениями даже во время концерта обменивались. Прозвучали 12 известных песен (в соцсетях об этом написали - не буду повторяться), но так здорово и от души , что забылись все просьбы исполнить что-то новое или редкое. Позитив от ВК шёл такой, что когда он нас в зале стал снимать на свой телефон , то многим захотелось непременно "залезть в кадр". Это конечно шутка, но в ней есть доля правды.Один человек перед сценой держал огромный фотоаппарат и винил "Ромео и Джульетта". И ещё многие высказались как же долго ещё ждать 20 ноября ( очередного концерта ВК в вышеназванном заведении у нас).
Я считаю ,чем больше мы будем обращаться к ВК с просьбами исполнить что-то редкое или из "золотого фонда", то есть шанс это услышать. Пусть это будет всего несколько песен, но они будут! Должны быть!
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Александр Иванович » 19 авг 2014, 18:55

У нас на работе один человек сказал ,что человек -певец , каким бы сильным голосом не обладал ,не может петь вживую ,что называется , каждый день или через день , если концерты идут один за другим . Рассудите.,так ли это .
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Юлия » 20 авг 2014, 21:55

Александр Иванович писал(а):У нас на работе один человек сказал ,что человек -певец , каким бы сильным голосом не обладал ,не может петь вживую ,что называется , каждый день или через день , если концерты идут один за другим . Рассудите.,так ли это .

:lol: так работа такая...почти каждый день
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Stefan » 21 авг 2014, 22:53

Александр Иванович писал(а):У нас на работе один человек сказал ,что человек -певец , каким бы сильным голосом не обладал ,не может петь вживую ,что называется , каждый день или через день , если концерты идут один за другим . Рассудите.,так ли это .


Блин. Даже и опешил изначально. а что можно петь вмертвую? Полный бред человек сказал. Петь не то что можно, а даже нужно каждый день. вопрос - как петь? Профессионалу нет проблем сохранить себя на длительный концертный цикл. Конечно же выходные нужны всем. Не зря Господь воскресенье сделал.
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1