← Вернуться на сайт

Радостная тема. Дубль 2

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Igor Kostyuchenko » 19 апр 2011, 09:25

Сергей Б. писал(а):Другое дело ( об этом кстати неоднократно заводили разговоры ), вероятно просто необходимо составлять сценарий встречи. Даже хотя бы потому, чтобы исключить те самые ненужные вопросы...


Сергей, не будем делать выводы раньше времени - по факту все и увидим :)
и нет сомнений, что ведущий необходим в обязательном порядке. чтобы направлял, сглаживал, заполнял пустоту, вел зал в нужном направлении, и тд., чтоб в балаган все не превратилось... имхо, на этом месте ведущего отлично бы справился с задачей как раз г-н Шевченко, у него богатейший опыт в подобных мероприятиях.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Stefan » 20 апр 2011, 14:06

Мысль твоя, Серега, не нова, но от нее кружится голова...:)

Любое, выходящее за рамки традиционных выступлений, действо с участием ВК будет весьма и весьма интересно...хоть с прямым общением без песен, хоть с аккустической подачей без контакта с поклонниками, хоть на ТВ, хоть на радио, на худой конец, хотя бы на форуме появится ВК и это уже будет весомо:)

Надежда уже закралась в душу - ввиду реально сыгранного Дубля Первого, почему бы не быть и Дублю Второму. Тем более, что кое-кто уже поднатарел в решении вопросов "оживления" форумской и поклоннической жизни
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Снежана » 21 апр 2011, 12:20

Здравствуйте. Было бы здорово, если бы такая встреча состоялась!
Снежана

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Rita-M » 21 апр 2011, 13:42

Ребята, всем привет! Я новичок на форуме, но моя любовь к творчеству Владимира Кузьмина имеет давний срок и длится почти 30 лет, начиная с 1982 года, когда я впервые услышала песни Динамика, и полюбила, наверное, навсегда... Так здорово, что столько людей объединены этой любовью, что есть столько единомышленников, и есть такая возможность это выразить на форуме!!!Была на его концертах у нас в Омске в 1988 году, со своей компанией мы ходили все 5 дней, пока шли концерты, на концерте в 2001 году мне даже удалось взять автограф))) А его концерт в феврале этого года был настоящим событием для омичей и долгожданной встречей для меня! Было бы здорово, если бы задумка встречи с Володей состоялась, это событие было бы, наверное, впервые в истории!!!
Rita-M

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение n_kuhareva » 21 апр 2011, 15:48

Rita-M писал(а):Ребята, всем привет!... А его концерт в феврале этого года был настоящим событием для омичей и долгожданной встречей для меня!

Привет! У вас, случайно, нет видео с этого концерта? Другие очевидцы говорят, будто в этом году ваша омская охрана придумала новую фишку: светить лазерами в объективы видеокамер :(
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Igor Kostyuchenko » 21 апр 2011, 15:54

n_kuhareva писал(а):ваша омская охрана придумала новую фишку: светить лазерами в объективы видеокамер :(


Наташа, в СПб уже года три практикуют такую штуку... можно только со своим явиться и светить в ответ :) :)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение n_kuhareva » 21 апр 2011, 19:39

Igor Kostyuchenko писал(а):Наташа, в СПб уже года три практикуют такую штуку... можно только со своим явиться и светить в ответ :) :)

Дык я уже три года в СПб и не была (правительственный концерт в декабре-09 не считается). Чего только не выдумают, звери, чтоб навредить поклоннику ;)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Rita-M » 21 апр 2011, 20:38

n_kuhareva - несколько видео есть в контакте в группе поклонников, мы не снимали, а вообще по залу бегали местные контролеры, запрещали снимать, бред - 21 век на дворе )))) Видео в контакте снято с балкона, как-бы с верху.
Rita-M

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Полный список бутлегов концертов ВК и гр. Динамик 1980-2010

Сообщение Stargazer » 22 июл 2011, 14:37

Когда, кстати, там юбилейное что нибудь. Серёга, скоро год эксклюзивному концерту надо начинать работу по дубль2, раз новых песен нет. 8-)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Полный список бутлегов концертов ВК и гр. Динамик 1980-2010

Сообщение Сергей Б. » 22 июл 2011, 14:58

К сожалению от меня ничего не зависит :-( Я лишь шевелил и организатора и народ. Сейчас у первой стороны свои дела и планы. Поэтому и со встречей поклонников затишье. Шевченко обещал помочь, но напоминать вроде как не очень удобно, вот всё и встало. Т.ч.сомнительно что будет дубль2, если только сам ВК не надумает :-)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1