← Вернуться на сайт

Концерт в БКЗ "Октябрьский" 2 июня 2010

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Концерт в БКЗ "Октябрьский" 2 июня 2010

Сообщение Сергей Б. » 04 июн 2010, 22:08

Александр Иванович писал(а):Сергей Б. точно был инкогнито ,в костюме и трезвый...
Александр Иванович, очень непонятные эпитеты в мою сторону :o Почему инкогнито? Мой фейс на прошлом форуме "висел" прилично долгое время ( даже сейчас вспомнил, что на прошлом концерте в Питере меня узнал форумчанин по нику Спекулянт и подошел сам познакомиться ). Насчет "в костюме" тоже не понял, то пишите инкогнитто ( вроде как не видели меня ), то про костюм :? . Ну и про "трезвый" . Это что? Разве я давал когда либо повод кому то задуматься о своем пристрастии к алкоголю? Например бренди Наны и шнапс Вика с Германии у меня еще стоят до сих пор не распробованные. Т.ч. с алкоголем у меня всё ОК, если и выпью, то не озабочен данным пристрастием.
Александр Иванович писал(а):Ещё -не знаю как в Москве ,а у нас продавалась програмка ,очень красиво оформлена и содержательна .
В Москве точно такие же продавались. Но несмотря на моё многолетнее увлечение и не буду прибедняться, более чем средним финансовым доходом ( ну по крайней мере в "своей деревне" ), мне показалась высока цена для данной программки. А Вы сами её приобрели?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Концерт в БКЗ "Октябрьский" 2 июня 2010

Сообщение Сергей Б. » 05 июн 2010, 10:28

Александр Иванович писал(а):Я по фотке его не видел ,к сожалению...
Хотел добавить про узнаваемость других людей. Вот я, к примеру, лишь по фото видел в инете трех админов группы ( на сайте ВКонтакте ) Поклонники ВК - Егерева, Площанского ( вроде так фамилия ) и Шумейко. Так вот, всех троих узнал в прошлом году в БКЗ. И в этом видел двух последних.
Вообще встретил много знакомых людей и знакомых лишь визуально людей. Встретил молодого поклонника Костю, который обитает также ВКонтакте, двоих своих коллег по работе.
Также перекинулись парой слов ( потому что не знакомы были до этого ) с байкером из Пскова Бушем. Помнит кто телепередачу про то, как ВК из Москвы ехал во Псков и там его встречали байкеры? Так вот, именно этот Буш промелькнул тогда на ТВ, как он посадил ВК на свой байк и они поехали куда то. А вообще я и забыл как его величать, лишь Саша Сябро напомнил мне его псевдоним ( кличку). Он был и в прошлом году на концерте в Питере, также приходил провожать к поезду ( вот поэтому визуально узнали его ), а в этом году прибыл из Пскова на машине, с каким то подарком, лично поздравить Вову с днем рождения.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Концерт в БКЗ "Октябрьский" 2 июня 2010

Сообщение Александр Иванович » 06 июн 2010, 18:31

Ничего такого я не имел ввиду ,просто пошутил , а вообще надо встретиться на следующем концерте . Я думаю ВК осенью нас навестит , я обычно прихожу к 6 и вхожу в БКЗ одним из первых .
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Концерт в БКЗ "Октябрьский" 2 июня 2010

Сообщение Stargazer » 06 июн 2010, 19:16

Александр Иванович писал(а):Сергей Б. точно был инкогнито ,в костюме и трезвый

Класс...Браво Александр Иванович. Сразу как то не обратил внимание... :lol:
P/S. Это надо в тему про юмор.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Концерт в БКЗ "Октябрьский" 2 июня 2010

Сообщение nikolai schander » 06 июн 2010, 20:35

неудобно это когда на потолке спать хочешь....а так смелее и двери откроются :lol:
Смотри на меня сегодня, завтра меня уже может не быть...
nikolai schander

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:27
Откуда: Германия, Северная Вестфалия, г. Бонн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1