← Вернуться на сайт

Протасово

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Протасово

Сообщение Самарский » 30 июл 2010, 22:37

Изображение
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Протасово

Сообщение val25 » 28 авг 2010, 10:23

Хорошая обёрточная бумажка почти как в лихие 90 годы миллионная купюра.Вроде бы и исполнителей много только вот фестиваля НЕ БЫЛО!Сам я рязанец хотя я на это мероприятие не попал,но наслышан о нём.Начнём с географии:Протасово-бывший лётный центр в 30км от Рязани.Были конечно организованы маршрутки но до какого часа они работают.Итак стоянка за авто на сутки-1000рублей,вход 800 рублей,с правом выхода и входа 1200рулей.Пронос еды и напитков на территорию запрещён,продажа оных осуществлялась на территории можете догадаться по каким ценам.Ночовка в палатках 2000 рублей за сутки,в бунгалах 5000 рублей.Организаторы предполагали,что народ хлынет туда как на Нашествие,но не тут-то было.В области было введено чрезвычайное положение , в Рязани только начал расходится смог и дым(поверьте дышать было просто не возможно,если нос и рот можно закрыть марлевой повязкой,то глаза слезились просто по выходе из подъезда),может по-этому из Москвы и ближайших городов никто не приехал.К тому же к началу мероприятия в Протасово начался долгожданный дождь.Итог:на открытие фестиваля было около 15 человек,на следующий день такая же картина.Музыканты выступавшие в эти дни ходили с круглыми глазами:мы никогда не выступали при таком маленьком количестве публики.Кузьмин должен выступать в воскресенье в последний день.но к этому времени организаторы видя огромное количество людей отменили мероприятие и Кузьмин в Рязань не приехал.
val25

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:58
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Протасово

Сообщение timoxa » 28 авг 2010, 17:32

Вести с полей: "Фестиваль в Протасово оказался разводом,закрыли на второй день...не увидели мы опять в Рязани Кузьмина...." (сообщение от одного из моих друзей, который все-таки поехал туда)
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1