← Вернуться на сайт

Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

ссылки на статьи, публикация статей, обсуждение

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Самарский » 02 июн 2011, 22:31

Спасибо ещё раз Владимиру Кузьмину за интервью! Ответы практически на все вопросы !
Очень приятно видеть ответы и на мои многочисленные вопросы.Будем ждать официальных релизов СД и ДВД!
Ну а известия о "Школьных песнях ..." и "Электрогитаристе " "сразили наповал" в хорошем смысле слова.
СПАСИБО!!!
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Rita-M » 03 июн 2011, 09:23

Спасибо за такое содержательное интервью!! Настоящий подарок для нас, поклонников, в день рождения своего кумира! Хотелось бы продолжения...
Rita-M

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Anton M » 03 июн 2011, 11:35

Сегодня - завтра будет продолжение!
Anton M
Администратор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение nana » 04 июн 2011, 05:50

Влаимир, большое Вам спасибо за такие интересные и искренние ответы! После всех этих ответов появилось ещё намного больше вопросов... :) . Надеюсь, что интервью-общение с Вами продолжится?
Очень было интересно узнать о истории возникновения и о идях, структуре и содержании Квадрологии! Теперь совсем невмоготу будет ждать... :) .
Никак не могу понять- как можно не любить кушать? Я имею в виду, конечно, вкусную еду :) . Этот вопрос волнует меня настолько, что я не могла спать всю ночь :D .
Аватара пользователя
nana

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Самарский » 04 июн 2011, 12:04

Спасибо ВК за третью часть интервью! Такого насыщенного интервью да ещё с классными фотографиями
давно не было!
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Stargazer » 04 июн 2011, 18:41

Блин, я как всегда прошляпил самое главное. Как то не понял или не верил, что ответы на вопросы прозвучат через сайт. Я на него не захожу по привычке, что там редко новости. Обидно, тоже бы пару тройку своих вопросов хотелось. Есть такие кто тоже проспал ? Мне понравилось, что ответил на всё т.к вопросы повторялись одинаковые. Интересно про песню Стена, вино, книги, мотоциклы, хоть про последнее часто звучит. Антон и Игорь К. я у Макаревича вроде видел, такое постоянно. Нельзя у нас такое повторять раз в квартал ? :D , темы определять какие то, события, что то договариваться не трогать- Квадрологию, например, если её ещё лет пятнадцать не будет ? :lol:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Александр Иванович » 05 июн 2011, 17:02

Да .Огромное спасибо . Было очень интересно . Впервые ,пожалуй (вспомню только интервью М Садчикова в "Смене" ) открыто и правдиво , потому что напрямую контакт со слушателями и поклонниками . Предлагаю к Новому году ещё продолжить , а вопросы будут .
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Romana » 08 июн 2011, 16:54

Добрый день от поклонницы из Днепропетровска.
Владимир, этот город занимает особое место в Вашей творческой судьбе. Скажите, как он повлиял на формирование Ваших вкусов, музыкальных пристрастий? Какие песни Вы написали во время учебы в музучилище? Вспоминаете ли своего педагога по флейте Сергея Пятова и пригодилось ли то, что он дал Вам? И еще: Вы говорили, что хотели бы каждому городу, в котором побывали, посвятить песню. А Днепропетровску что-то посвятили? И если нет, то есть ли надежда, что посвятите? Наконец, собираетесь ли проведать консерваторию во время своего визита сюда?
От имени многих Ваших днепропетровских поклонников. Удачи и новых песен Вам!!!!
Romana

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Stargazer » 08 июн 2011, 17:47

Romana писал(а):Наконец, собираетесь ли проведать консерваторию во время своего визита сюда?
От имени многих Ваших днепропетровских поклонников.

Я не понял, вопросы ещё задаём ? ;)
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Сергей Б. » 14 июн 2011, 22:17

Скопировал один из вопросов, и так же некоторые цитаты ВК:

16. Как Вы относитесь к идее проведения ежегодных встреч-концертов с поклонниками Вашего таланта, на которых бы звучали старые, Вами забытые, но нами обожаемые песни, типа «Чёрная дыра» или «Она не волшебница, она женщина» и презентации Ваших новых композиций?
Владимир Кузьмин писал(а):— Я не против такого опыта. Концерты 9 октября прошлого года в Москве и через несколько дней в Питере показали, что это имеет смысл, потому что люди были счастливы. Действительно, мы эти песни забыли... Я считаю, что такой опыт, когда нас будут подхлестывать, и мы будем вспоминать старые песни, очень полезен. Буду только благодарен поклонникам и друзьям.

Владимир Кузьмин писал(а):Никогда не стану играть, допустим, песню «Душа» или «Слезы в огне». Они мне слишком дороги.

Владимир Кузьмин писал(а):Поэтому мы, повторяю, играем, как Пол Маккартни — для основной публики. Если поклонники желают, возвращаясь к предыдущему вопросу, то я буду только рад. Пишите список. Назначим определенный день в году. Выучим совершенно новые старые песни.

Владимир Кузьмин писал(а):Самые сложные песни я не исполняю в силу того, что публика на концерте ждет других песен. Вот сделаем специальный концерт, там я их и спою.


Хочется задать такой вопрос, размышляя над прочитанными ответами - реально ли услышать (если будет ещё концерт по заявкам поклонников) песню из альбома Чудо-сновидения, Простой сюжет?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Пресса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1