← Вернуться на сайт

Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

ссылки на статьи, публикация статей, обсуждение

Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Anton M » 02 май 2011, 11:20

В ближайшее время планируется большое интервью с ВК, специально для нашего сайта.
В связи с этим, всем желающим задать свой вопрос (или список вопросов) просьба писать их в этой теме или высылать на e-mail: editors@vladimirkuzmin.org .
Anton M
Администратор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Артём » 02 май 2011, 11:33

Самый главный вопрос-это когда выйдут в свет новые песни или когда они будут исполнятся на концертах?Или хотя бы как то решить этот вопрос,издать малое количество дисков и распространять их через инет или на концертах.Понятна сегодняшняя ситуация с дисками,но надо что то решать.Поклонники "изголодались"...
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Сергей Б. » 03 май 2011, 00:46

Anton M писал(а):В ближайшее время планируется большое интервью с ВК
Anton M, понимаю, что никто не может повлиять на Ваше объявление, но есть одно НО...
Этим известием на корню рушится наша идея-задумка о встрече с поклонниками :( . Ведь получается, что это тоже самое, но без личного присутствия поклонников. Получается даже проще - зачем ехать на встречу, если можно узнать ответ на свой вопрос тут на форуме. Правда за маленьким исключением - это невозможность пообщаться вживую с Владимиром. А ведь это тоже не мало значит для многих людей.
Поэтому вопрос/просьба/предложением можно?
Если я правильно понял, пока в созданной теме практически нет вопросов, то вероятно запланированное интервью не назначено на конкретную дату? Если это так, то нельзя это самое интервью совместить со встречей? Ведь уже состоялся разговор с Шевченко о возможности такой встречи...
Навскидку даже можно предположить примерную схему: на форуме со временем появятся вопросы, далее возможно как предлагал Игорь
Igor Kostyuchenko писал(а):...нет сомнений, что ведущий необходим в обязательном порядке. чтобы направлял, сглаживал, заполнял пустоту, вел зал в нужном направлении, и тд., чтоб в балаган все не превратилось... имхо, на этом месте ведущего отлично бы справился с задачей как раз г-н Шевченко, у него богатейший опыт в подобных мероприятиях.
и конечно же по определенному сценарию те люди, которые задают вопрос в этой теме (при их присутствии на встрече), сами могли бы задать тот же вопрос лично. Ну а остальные интересные вопросы задаст ведущий, тем самым и интервью пройдет по плану, и встреча состоится...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение лайло » 03 май 2011, 11:07

а вот мне было бы интересно:
произведения каких поэтов любит ВК?
для написания текста песен ему бывает нужно "начитаться" поэзии или процесс создания собственных стихов совершенно отдельно "взятый" продукт?
перенимал ли когда-нибудь ВК опыт символистов? (поясню свой вопрос. как писал Ходасевич: "лихорадочная погоня за эмоциями, безразлично за какими. все "переживания" почитались благом, лишь бы их было много и они были сильны. в свою очередь, отсюда вытекало безразличное отношение к их последовательности и целесообразности. "личность" становилась копилкой переживаний, мешком, куда ссыпались накопленные без разбора эмоции, - "миги", по выражению Брюсова: "Берем мы миги, их губя")

сомневаюсь, что вопросы могут подойти для интервью, но мне было бы крайне интересно услышать ответ на них...
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение лайло » 03 май 2011, 11:08

Сергей Б., а мне кажется, что "интервью с вопросами от поклонников" только подогреет интерес ко встречи с ними же самими. А вопросов: по сусекам-по амбарам, думаю, нашкребем:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Anton M » 03 май 2011, 12:13

Привет!
Сергей, я понимаю твои опасения, но тут есть одно, а точнее два но:
1 Это интервью не целиком будет основанно на вопросах участников форума и посетителей нашего сайта. Как я понимаю, ВК по мере возможности будет понемногу отвечать на вопросы в течении некоторого времени (точно не определено). А потом, это одним или несколькими блоками будет размещено на сайте. Идея не моя, идея вышеупомянутого тобой ВШ совместно с ВК. Что касается вопросов от поклонников, то это просто для того, что бы самые интересные естественно транслировать ВК, но и основываться на них при создании концепции всего интервью. Тем более я не думаю что прямо засыпят вопросами интересными.

и 2. Что касается твоих опасений, ну подумай сам, сколько людей просто не смогут (не захотят) приехать на организованную встречу, но у них может тоже есть что спросить...
Так что не переживай, одно другому не помешает. Тут главное поймать интерес ВК ко всему этому, пока он не против нужно этим пользоваться:-)
Anton M
Администратор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение лайло » 03 май 2011, 12:30

Anton M писал(а):Идея не моя, идея вышеупомянутого тобой ВШ совместно с ВК.

Очень хорошая идея ;)
Звиняюсь за флуд
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение saba2040 » 03 май 2011, 21:59

Спросить, может он выпустит хотя бы один альбом в этом году... Уже четыре не ждем. Хотя бы один.
saba2040

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Самарский » 05 май 2011, 19:41

Главный вопрос от имени всех поклонников,самарских в частности, когда выйдет новый альбом (альбомы ,если говорим о "Квадрологии")? Люди ждут новых песен. Пусть наш дорогой ВК исполнит хотя бы парочку на концертах в этом году.
Следующий вопрос - выйдет ли на ДВД какой-нибудь "живой "концерт? Судя по ролику но сайте, снятому в Театре Эстрады, всё сделано очень профессионально с нескольких камер.
Планируется ли ВК исполнить и записать акустический концерт на различных носителях?
Хотелось бы спросить ВК о неизданных песнях разных лет. Увидят ли они когда-нибудь свет?
Будут ли издаваться на ДВД клипы ВК разных лет?
И когда и в какой программе на каком канале мы всё-таки увидим ВК на ТВ?
Григорий из Самары.
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ваши вопросы для интервью с Владимиром Кузьминым

Сообщение Александр Иванович » 07 май 2011, 17:16

У Володи очень много песен . Хочется ,чтобы они почаще звучали по радио и особенно по ТВ .
Ещё хочу попросить у ВК сочинить песню о нашем городе ,о его отношении к Петербургу . ( Наш Питер тоже родился в мае почти как ВК в конце ., ведь мы "близнецы " и поэтому не можем быть одинокими . , и у вас Владимир очень много поклонников в Санкт- Петербурге .)
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

След.

Вернуться в Пресса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1