← Вернуться на сайт

Endorfin

обсуждение альбомов.

Re: Endorfin

Сообщение Артём » 16 дек 2012, 16:43

Слушая песню "Вина",невольно возникает ассоциация с песней "Теряю тебя",как в музыкальном,так и в текстовом плане.
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение GR_Konstantin » 16 дек 2012, 18:43

Andrey писал(а):Я 3 диска куплю, как в продаже появятся - домой, в машину и запасной ))

Андрюха а на работу, а на дачу, а к любовнице :D
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение ag1966 » 16 дек 2012, 19:54

Вчера скачал диск и представил его содержимое жене. Ранее слушал песни этого альбома в В Контакте. Её резюме - содержание диска наидепрессивнейшее. Понравилась только одна песня - Сумашедший. По качеству звучания, этот диск самый лучший из всех, что ВК выпускал ранее. Словами не могу передать, но мне так показалось. Звук очень сочный!
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Электрогитарист » 17 дек 2012, 15:25

Владимир Кузьмин писал(а):"Дорогие слушатели. Почитал я ваши заметки по поводу 1/4 части альбома "Эндорфин", диск эпилог. ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ Я НАПИСАЛ
И ВООБЩЕ СЛЫШАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Так же, как и ПЕСНИ из остальных трёх частей.
Когда-нибудь и вы поймёте это. Настоящая музыка не воспринимается с первого раза. Лирические песни на этой части квадрологии посланы Богом. Лучше написать невозможно. Блюз и р-р, юмор и ирония, ребята, вы ничего не поняли. Тем более, все песни написаны о Любви и Смерти.
Что касается звука, звук идеален изначально, первая партия вышла с небольшим браком с завода,
хотя и она достаточно прилична. Следующая партия будет ближе к оригиналу и многим тоже не понравится, поскольку надо уметь правильно слушать. Повторяю — это четвертый диск из альбома "Эндорфин", и на нем каждая худшая песня,
как и на остальных трёх дисках лучше любой из всех, которые были написаны и записаны мной на предыдущих десятках альбомов. Спасибо за внимание. Желаю всем счастья. С уважением Владимир Кузьмин."


Прочитал .. Мне кажется , что это даже как-то несолидно .. Зачем оправдываться?! :shock: По мне, так вообще все ясно с альбомом . Он если не гениален , то превосходен уж точно 8-) . Народ ждал "Рокер-3", а тут концептуальная и глубокая работа во всех отношениях ..а тем более , если на соответствующей аппаратуре - вообще диск с буклетом съешь :lol:
Аватара пользователя
Электрогитарист

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение МихаЛы4 » 17 дек 2012, 22:50

Что-то я не нахожу...Поясните пожалуйста , откуда эта цитата? Где Владимир Кузьмин писал(а)?
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Igor Kostyuchenko » 17 дек 2012, 22:58

МихаЛы4 писал(а):Что-то я не нахожу...Поясните пожалуйста , откуда эта цитата? Где Владимир Кузьмин писал(а)?


МихаЛы4, вконтакте в группе ВК Катерина от имени Владимира написала обращение к слушателям по его просьбе. и здесь собирался отзывы форумчан почитать, и ответ свой дать на наши мысли об альбоме, да не успел зарегиться - ушел концерт работать (сегодня ж зарубежная презентация Эндорфина). надеюсь, вернется и напишет еще.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Igor Kostyuchenko » 17 дек 2012, 23:02

Igor Kostyuchenko писал(а):(сегодня ж зарубежная презентация Эндорфина)
ой, не сегодня концерт. сегодня значит репетиция :) а, еще, МихаЛы4, обещал твой ремикс на радио пустить :D ;) ;) :D :lol: (спасибо за ремикс, Наташа права, талантливый человек - талантлив во всем!)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Endorfin

Сообщение kom_sik » 17 дек 2012, 23:08

Отличный альбом Отличные аранжировки Отличные прочувствованные тексты .
Спасибо Владимиру за ЖИЗНЬ в музыке и побольше светлых дней песен и лет впереди "!!

__'' Однажды самой морозной зимой я понял ,что внутри меня неистебимое лето " (Альбер Камю)
Аватара пользователя
kom_sik

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение МихаЛы4 » 17 дек 2012, 23:18

Ааа а, понятно...А что, там про альбом пишут? Он вроде как огорчён...Напрасно право, альбом шикарен..А метать бисер по ветру..Ну в общем ВК знает... :?
Кто обещал?Ой, спасибо, за спасибо за ремикс..я, правда, первый раз попробывал..Прикольненько так! :D Мне б голову от опилок освободить и годков скинуть...Йа б еще...ЭХх :lol:
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Юлия » 17 дек 2012, 23:43

Igor Kostyuchenko писал(а):
Igor Kostyuchenko писал(а):(сегодня ж зарубежная презентация Эндорфина)
ой, не сегодня концерт. сегодня значит репетиция :) а, еще, МихаЛы4, обещал твой ремикс на радио пустить :D ;) ;) :D :lol: (спасибо за ремикс, Наташа права, талантливый человек - талантлив во всем!)

Ремикс уже во всю на радио Кузьмин.FM крутится ;) лично контролирую
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1