← Вернуться на сайт

Endorfin

обсуждение альбомов.

Re: Endorfin

Сообщение Beezon » 30 май 2014, 10:07

Хорошо было раньше со студиями звукозаписями. Записал новый альбом, не записал новый альбом - всё равно что-нибудь свежее выдают, при чем каждый год по сусекам что-нибудь наскребут. Я к тому, что жаль, что у ВК нет такого человека, который был бы катализатором выпуска новых альбомов или старых с неизданными бонусами или концертных альбомов..... Главное еще есть люди, покупающие физические носители.
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Stefan » 30 май 2014, 12:26

Ну, вот и он! Эндорфиновый цикл все же замкнулся. Классически заставляет задуматься над своим смыслом само наименование альбома, поскольку, если между Ангенлами и Мечтами стоит тире, то оно в большей степени отождествляется со знаком равенства, а если это минус, то пожалуй смысловых вариаций можно прилично подобрать, или если на слух воспринимать как словосочетание, без учета тире-минуса, то опять же совсем иной смысл. Подстать Энд ор Фину в общем. Спасибо, Володя, за подарок!
МУДРЕЦОВ ПОЛНО, А ПУТЬ ОДИН....
Аватара пользователя
Stefan

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Самарский » 30 май 2014, 13:11

Beezon писал(а):Ждать следующий альбом.... Надеюсь не квадрологический, а классический. Они раньше быстрее выходили.

До выхода квадролигии проскакивала информация о диске "песен детства", анонсированного Александром Кузьминым, потом было упоминание ВК об альбоме под рабочим названием "Электрогитарист". Кто-нибудь что-нибудь об этом помнит или знает?

Изображение
Такую вот демо-обложку возможного диска со школьными песнями отыскал. Хотелось бы такой диск иметь в коллекции. И первая песня "Мячик", а дальше полёт фантазии Маэстро !
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Rock-meyro1995 » 31 май 2014, 17:58

Самарский писал(а):
Beezon писал(а):Ждать следующий альбом.... Надеюсь не квадрологический, а классический. Они раньше быстрее выходили.

До выхода квадролигии проскакивала информация о диске "песен детства", анонсированного Александром Кузьминым, потом было упоминание ВК об альбоме под рабочим названием "Электрогитарист". Кто-нибудь что-нибудь об этом помнит или знает?

Изображение
Такую вот демо-обложку возможного диска со школьными песнями отыскал. Хотелось бы такой диск иметь в коллекции. И первая песня "Мячик", а дальше полёт фантазии Маэстро !


И Танцплощадка в этот альбом должна войти где то читал такое интервью...
Ещё где то проскакивала информация что следующий альбом Кузьмина будет состоять из 6 песен, продолжительность каждой песни будет составлять 15-20 минут :)
Rock-meyro1995

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 19:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Rock-meyro1995 » 31 май 2014, 18:06

Ой, ошибся в новом альбоме будет только 4 песни 2 по 16 минут, одна - 10 минут и ещё одна - 9 с половиной.
Rock-meyro1995

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 19:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Ingvar » 31 май 2014, 20:04

глюк....
Последний раз редактировалось Ingvar 31 май 2014, 20:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ingvar

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Ingvar » 31 май 2014, 20:04

Обложка нового альбома...

Изображение

Владимир Кузьмин: «В моих песнях всегда больше сказки, чем в жизни. Но тем не менее я всегда стараюсь сделать так, чтобы мои композиции помогли задуматься о том, что любовь, действительно, может победить и спасти мир. Это, своего рода, музотерапия – особенно для молодых людей, которые не всегда понимают, насколько важны серьёзные чувства и отношения к женщине. Лирический герой моего альбома мечтает о том, чтобы его любимая женщина всегда была счастлива...».

По словам музыканта все четыре альбома квадрологии являются сами по себе отдельными единицами, но их многое связывает, в том числе и любовь:

«Несмотря на то, что предыдущие части этого проекта немного отличаются по стилистике («Эндорфин» - более философский, «Организм» - лирический, а «Интерферон» - с сочетанием рок- кантри и юмора), главное в них одно – искренние чувства и любовь»
Аватара пользователя
Ingvar

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение BonAn91 » 01 июн 2014, 14:19

Ребята, уже кто-то владеет новым альбомом?
Без слепой надежды жизнь — пустяк
Аватара пользователя
BonAn91

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Andrey » 01 июн 2014, 14:38

Трек-лист альбома "Ангелы-мечты":
1. Чужая даль
2. Туман
3. Я не такой плохой
4. Мечта моя сбылась
5. Свет в твоих глазах
6. Белая звезда
7. Лучший подарок судьбы
8. Ангелы – мечты
9. Она
10. Холодна моя гитара
11. Сколько лет
12. Всё будет снова хорошо
13. Ангелы–мечты (Реприз)
Andrey

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение ag1966 » 01 июн 2014, 21:24

Думаю, что пока никто не владеет. Ждём!!!!!!!!!!!!!!!!
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1