← Вернуться на сайт

Endorfin

обсуждение альбомов.

Re: Endorfin

Сообщение Самарский » 15 дек 2012, 00:11

В продаже "Эндорфина" в Самаре пока не нашёл к сожалению.
По поводу песен определил для себя после многократного прослушивания следующие:
"Радость", "Глаза", "Вина", "Дом","Вернись","Джимми","Друзья" и "Никто". Другие песни тоже достойные.
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Simulacia » 15 дек 2012, 01:12

Andrey писал(а):
timoxa писал(а):Единственная песня категорически не моя – «Глаза» (ногтями, кистями…)

Вообще-то это лучшая после "Вернись" песня, и самая, наверно, оригинальная по смыслу.
Наверно москвичи, да ещё "болельщики" Спартака, все такие, мягкоговоря, странные 8-)


Может еще по половому признаку различать будем? Я вот Москвичка в неизвестно каком колене (чем кстати горжусь) и болельщица Спартака (чем тоже горжусь) и странная (чем несомненно особенно горжусь), а композиция "Глаза" мне нравится несомненно, для меня она просто лидер альбома, гипнотическая вещь... И очень понравились "Вина", "Самолет" и "Радость". Особенно хочу сказать про "Следы 1 и 2": прекрасные увертюра и финал к альбому, они просто объясняют смысл всего альбома, здесь и сомнения, и переживания, и надежда, и, конечно же, аллилуйя Любви)
Simulacia

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Ленар- » 15 дек 2012, 09:11

Прошу прощения за столь длительное отсутствие на форуме с отчетом о состоявшемся 06.12 концерте и о впечатлениях от нового альбома, только-только закончился отпуск... Во-первых, хочу сказать слова огромной благодарности всем форумчанам, с кем удалось воочию увидеться и познакомиться на концерте, очень приятное знакомство! Не могу не поблагодарить лично Игоря Костюченко за внимание и протянутую руку помощи, за доставленное удовольствие от общения с приятным человеком! Ну, и конечно, под впечатлением от знакомства с Сергеем Б., Наташей Кухаревой и Юлией, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...
Не могу не согласиться со многими ранее высказавшимися здесь в отношении оценки альбома - слушать его действительно надо неоднократно и давать оценку не сгоряча, с первого прослушивания, вникнув в слова, музыку, аранжировки и настроение альбома... Очень сильный альбом! Действительно, даже те песни, что с первых прослушиваний не даются уму и сердцу, в последующие дни становятся любимыми... Не буду выделять никаких своих приоритетов и поддаваться соблазну попытаться кого-то переубедить в оценке альбома, у каждого свой вкус, но с одним я думаю никто спорить не станет - другого такого и равного по искренности, глубине и красоте сотворенных произведений в Россси нет однозначно! Так проникновенно, талантливо, нежно и страстно - у меня до сих пор мурашки по коже и ком в горле при прослушивании отдельных песен.... С годами мы становимся сентиментальнее, но я не думаю, что это есть объяснение причине вышеуказанных проявлений чувств. Причина одна - в гениальности творений мастера. Наташа была права, ВК и вправду гений... Мне об этом нисколько было не стыдно сказать самому Владимиру и по окончании концерта, и так уж получилось, при прощании на платформе ж/д вокзала (ехали в одно время в разных поездах). Владимир, как всегда скромен, и ему совершенно не безразлично отношение любителей музыки к тому, что он называет лучшим, что когда-либо написал... А впереди еще 3 альбома Квадрологии (или Эндорфина, уже не важно), и мы как всегда по новому взглянем на нового Кузьмина...
Ленар-

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение listener » 15 дек 2012, 09:19

диск хороший ,если не сказать больше
даже чем то напомнил ранний Genesis
я не фанат Кузьмина , хотя мне он нравится, слежу за его творчеством .
Считаю лучшей песней " Глаза ", --- очень глубоко )))
..... не знаю ,мне понравилось .
а вообще побольше бы таких исполнителей , спасибо Володя !
listener

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Электрогитарист » 15 дек 2012, 10:11

BonAn91 писал(а):Вот именно...ВЕК ИНТЕРНЕТА!!! Качественный звук никому не интересен, дисковый носитель не актуален и т.д... А по мне так нет ничего лучше...такого блестящего , в коробке да еще и с обложко... :-)
А если серьезно и по теме, то мне так и сказали, что диск в Украину вести только ради НАСТОЯЩИХ фанатов наврятли будут. Так, что УКРАИНА может остаться без гормона радости. Не хотелось бы!!!


Самарский писал(а):В продаже "Эндорфина" в Самаре пока не нашёл к сожалению.


Нет , сумасшедшие еще есть - я , например , специально не слушаю "End Or Fine", выложенный в интернете. Ждем качественного звука на СD. А что-то пока меня Самара расстраивает ...
Аватара пользователя
Электрогитарист

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение ag1966 » 15 дек 2012, 11:30

timoxa писал(а):Кстати, заказал по нету в Квадро - диск, доставка курьером по Москве. Цена СД - 145, доставка - 200. Эх, Россия-матушка...

Кормим дормоедов :D
ag1966

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Andrey » 15 дек 2012, 12:17

timoxa писал(а):
Andrey писал(а):
timoxa писал(а):Единственная песня категорически не моя – «Глаза» (ногтями, кистями…)

Вообще-то
причем тут шпартаг?

Действительно. Сорри :oops:
Andrey

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Andrey » 15 дек 2012, 12:32

Simulacia писал(а):
Andrey писал(а):
timoxa писал(а):Единственная песня категорически не моя – «Глаза» (ногтями, кистями…)

Вообще-то это лучшая после "Вернись" песня, и самая, наверно, оригинальная по смыслу.
Наверно москвичи, да ещё "болельщики" Спартака, все такие, мягкоговоря, странные 8-)


Может еще по половому признаку различать будем? Я вот Москвичка в неизвестно каком колене (чем кстати горжусь) и болельщица Спартака (чем тоже горжусь) и странная (чем несомненно особенно горжусь), а композиция "Глаза" мне нравится несомненно, для меня она просто лидер альбома, гипнотическая вещь... И очень понравились "Вина", "Самолет" и "Радость". Особенно хочу сказать про "Следы 1 и 2": прекрасные увертюра и финал к альбому, они просто объясняют смысл всего альбома, здесь и сомнения, и переживания, и надежда, и, конечно же, аллилуйя Любви)

Наверно,совпало сразу: москвич, спартач, нелюбовь к песне "Глаза" и моё выпитое пиво :P
Andrey

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Andrey » 15 дек 2012, 12:34

Я 3 диска куплю, как в продаже появятся - домой, в машину и запасной ))
Andrey

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Антон » 15 дек 2012, 23:11

Подскажите, знатоки, в каком магазине в в Санкт-Петербурге можно купить Эндорфин, пока у меня жена там, лучше она все мне привезет, чем через квадро ждать...
Антон

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:55
Откуда: Киров (Кировская область)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1