← Вернуться на сайт

Раритет-Старинные-Фото

различные фото ВК из личного архива Форумчан и ссылки на фото

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение Артём » 28 апр 2012, 11:48

На старом форуме был как-то разговор,знаком ли был ВК с Майком Науменко.Скачал недавно передачу про Майка,там было вот это раритетное фото Изображение
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение n_kuhareva » 28 апр 2012, 16:00

Артём писал(а):На старом форуме был как-то разговор,знаком ли был ВК с Майком Науменко.Скачал недавно передачу про Майка,там было вот это раритетное фото

Классно! Раньше мне не попадалось подтверждений данного факта, спасибо.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Чётная дОля в Такте!

Сообщение mbashkov » 29 апр 2012, 03:12

n_kuhareva писал(а):
Артём писал(а):На старом форуме был как-то разговор,знаком ли был ВК с Майком Науменко.Скачал недавно передачу про Майка,там было вот это раритетное фото

Классно! Раньше мне не попадалось подтверждений данного факта, спасибо.

Артём, СПАСИБО!!! Визуальное - подтверждение; читабельное - Ниже... ОНИ - НЕ МОГЛИ НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ!!
А як же ж????? Сутью - ОДНО, Уровнем - Разные..........(почитайте: вниз.)

Миша (Василич) Науменко (УМ, как изв., в БАШКЕ; не от Бравады.) ни спорил ни с Кем, из Признанных = "на англ или на руссск."Рок-н=Ролл петь"? Он, Первый, начал - на русском.....
Написал и спел, примирив - ВСЕХ, например.(споривших на кухнях до хрипоты - Тех же, Юру Шевчука и БОрю Гребенщикова, хоть, в разных Селениях) Он - Написал и Сыграл. (Споры - прекраились...) Широчайше-известную, Заглавную, по Фильму-Празднику: "СТИЛЯГИ" - я Люблю Буги-Вуги.
Миша - наПисал и Пел-Играл ни с кем не споря.. (Оля Цыпенюк, в Фильме, Переделала Стих от Исходного....) А, Песня - Его......... тогда Это называлось: ВИА имени Чака Берри (НЕ: ТЕЛЕВИЗОР!)Наз-лась ТОЧНО ТАКЖЕ. Ритмика в Буги-Вуги и Рок-н-Ролле - Одна:
НА ЧЁТНЫЕ ДОЛИ в ТАКТЕ; Муз.размер: 8/8 или 4/4 или на 4ю дОлю(Сильная-Акцентированная), как Саня, Ц.Н.!, объяснял....
Борисыч - Блюзовик и Рокабилльщик~Свингер, при Беспримерной Индивидуальности!(Чётные дОли такта)..... НАРОДНЫЙ!!!!!!! Именно поэтому - МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ!!!!

(Если хотите, исходник в Аудио-кач-ве + мп3(из Фильма) от него, как Переделку от Ольги + Костя Меладзе, Офиц. Аранхировщиком и.. можно весь ДВД, если Ф/О выдержит....)
ВПЕРВЫЕ, МАЙК - как КОМПОЗИТОР!!!!! (ране - вымарывали Имя....даже, в "Утренней почте". (Есть, конечно, Видео...) Бит-квартет "Секрет" пел в 1986м...)

Буги-Вуги = 8/8 или 4/4
Рокабилли~Свинг + Рок-н-Ролл = 4/4
Регги?? Тоже: off-beat style Саня, Ц.Н! - Лично говорил. Ну, он(-и)-то = понимает(-ют).. Дословно: впервые, когда услышал - Женя Казанцев, Ц.Н.!, - с подпольного рынка Пластинки принёс с диковинной Музыкой..... Саня, Ц.Н.!, послушав и Удивившись....НВСЕГДА(См.-Сопост.: выше, - М.Б.), сказал так: 1й дОли - нет в Такте (есть, конечно, - Неакцентированная; "слабая"; т.е., Чётная! - М.Б.), Но Люди в Такт - Машут Башкой ещё Сильнее!"
Так - Барыкин стал..... Барыкиным = Регги-Папой!!! Начали - Эвон откуда, а, завершаем.... Регги!
(Если Интересно, Куьминские рокабиллли-свинг, Ярчайшие - предоствлю. уже - залиты, он-лайн.)
Это и, Объединяет Всех - чётная дОля в Такте(4) - не встретиться НЕ МОГЛИ!!

Главн.: ЧЁТНАЯ дОЛЯ в ТАКТЕ!!!!! (У Борисыча - спросите!...)
Песни на эту дОлю????

17 лет
Ещё Вчера
Я Не Казанова
Я Вовращался Домой
Симона
Эй, Красотка!
* * *
(на мой "медвеж." слух - Козырные! - ЦАРСТВУЮЩИЙ.. Рок-н-Ролльщик, Теперь.. - М.Б.)
(Список - неокончаем!и, ещё Много-много + Блюзовые ("грустные") = тот же Муз. Рамерчик!, - М.Б)


off-beat или Четная дОля или.. Бог-Слово или Исус Христос или ВТОРАЯ(Чётная) Ипостась Божия - у Всех Людей в Крови-Каждой Клеточке + Душе, с Пришествия (2004г - Тому)!!!!! Потому - ТАКОЙ СИНХРОН и ОТКЛИК, СЧИТАЮ!! ХВ!!
Последний раз редактировалось mbashkov 30 апр 2012, 02:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Чётная дОля в Такте!

Сообщение Сергей » 14 июн 2012, 22:16

mbashkov писал(а):МайкНауменко Он, Первый, начал - на русском.....Написал и спел, примирив - ВСЕХ


МАЙК-ЭТО, МАЙК...
Его, мало кто превзошел...
Но последний путь, нашел, обидно...
Восхищаюсь им, с 81 года, когда, лучший друг, пришел ко мне, перезаписать Цоя, с алюминевыми огурцами, и МАЙКОМ 55 (LV)на второй стороне.
Понятное, дело, перезапись была в оригинале, и поэтому мы прослушали все это пять раз, потратив на все это, семь с половиной часов чистого времени, на самом деле протереть головку, и перезаписать где не пошло, или забыл протереть головку, короче, с утра до полной ночи, но водки и пива в те далекие времена было выпито, ой..ой..ой.. сколько, тогда с третьего раза МАЙК просто вошел в мое сознание, и ДРЯНЬ после энного количества .... это просто было на острие восприятия моего шестнадцатилетнего ума.
Взорвал, мозг, тогда мне друг.
НО, Цой и МАЙК, сидят своим определенным отделом во всем, что слушаю, и 55 мой самый любимый альбом, особено запомнилось ПЕРЕВОРАЧИВАЙ, прикол в том что записывали на 275 метров, и для полноны альбома, всЁ было, но переверни катушку, если 725 то все без перерыва, так, что кто прожил все это, в возрасте пяти лет, и не впитал, того самого драйва, частенько не понимает, от, чего и почему, те кто так, трепетно все это смокуют, это их молодость, не чьято, а именно моя, и она в моей голове пока, я живу, дышу и слышу, то, что прослушал, миллион или два, а может три миллиона раз, кто знает, триллион раз, поэтому не имея слуха, медведь наступил на ухо, но пойму, с ходу, что слышу не так.
Любой звук или нюанс запомнен на подсознании.
МАЙК, это наше все...
АлБар, просто регги...
Но и его регии, слушать приятно...
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение Артём » 17 июн 2012, 13:51

Выложили вконтакте несколько старых фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Артём 17 июн 2012, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение Артём » 17 июн 2012, 13:56

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Раритет-Старинные-Фото

Сообщение Сергей Б. » 17 июн 2012, 14:11

Чего фоту с автографом не добавил? Глядя на неё отметил, что почерк у Саши Кузьмина похож на ВК. Кстати, не так давно слушал на ноуте какую то выложенную песню Саши, так жена заметила - голос на Вовин похож. Прислушался и тоже подметил некоторое сходство...
А фотка Саши с обычной гитарой и прикольным звукоснимателем :) ? Впервые такой вижу :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Чётная дОля в Такте! (МАЙК и др.)

Сообщение mbashkov » 17 июн 2012, 18:37

Сергей писал(а):МАЙК-ЭТО, МАЙК...
Его, мало кто превзошел...

МАЙК, это наше все...
АлБар, просто регги...
Но и его регии, слушать приятно...

ПРИВЕТСТВИЕ!! :)
2. Сегодняшний релиз, полагаю, видели??: viewtopic.php?f=25&t=1611&p=13584#p13584 (Там - 12 часов, уже, Столпотворение!! Первым, кстати, с Земли Обетованной кто-то начал качать: торрент-клент показывает..)
ВСЁ ЭТО - не само-реклама!:
а) пользуясь случаем
б) своеобразный Ответ - Действием на вопрос, уже, Сергея Б. - "кто - ближе"?? НЕ "выпячиваю" - Никого!

1. Полностью - реплику, В ПОЛНЕЙШУЮ ПОДДЕРЖУ - наверное, в другой - раздел перенесу (Здесь - Фото, всё-таки.. А, там, всё же, "пару слов"-то - написать Надо, из Наблюдений последних лет, о Майке... БУДЕТЕ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ!!! :D ), а, сюда - ссылочку, для перехода..

Но, ещё Здесь - про Регги АлБара; совсем - кратко и... СОВСЕМ НЕОБЫЧНО!!! (и, в Поднятом, именно, Вами, Сергей, Контексте.. (Помните, на Пасху??))
Музыка сия (REGGAE) - собственно говоря, по-разному можно написать на русском: Реггей - Регги... и, даже, РЕГИ - будет Правильно (много раз попадалось!!).

Ну а, РЕ+ГИ - ?? (как же тут сказать?) Вы знаете, по 2м Слогам - домыслить до: РЕ+ли+ГИ+я... Это - Легкотня(как Сын говорил, маленьким ещё...)!! Вот, Вроде, "карибский бассейн"... Но, Именно, по-Русски...
(Опять не знаю, как..) Считайте, что - ОТТУДА, НАПРЯМУЮ!!! (Куда - РЕлиГИя направлена...) Вот, ч/з.. Отца Русского РЕГИ!! (Есть у Него - Такое...)

Саня, ЛИ, Ц.Н.! - "не слышал схожести" ИМЕНОВАНИЙ??? В ЭТО - Я НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА!!!
----
Ну и, о Долях же, Тактовых - начали, Чёт-Нечет... (Куда - Кузьмин тяготел.. Кстати, АлБар об этом Говорил в Интервью!!! Они-то - Понимают...) Вот, Повыше, где - Красненьким, там...

А, РЕГИ - это Строго 4я доля; во всех разновидностях (Ска, Рокстеди... Даб, наконец!).. т.е. - ЧЁТНАЯ ТОЖЕ!!
*****
О Мише-Василиче Науменко, же... Это - сейчас продумаю (чтобы пократче, тоже - было!!) - КАК ОН СОВСЕМ НЕДАВНО... ОПЯТЬ ПРИМИРИЛ ВСЕХ, СУПЕР-ПОКАЗАТЕЛЬНО! - Это в др. Раздел и ссылочку - сюда, будет.
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Масленица в Сыктывкаре

Сообщение mbashkov » 13 авг 2012, 00:02

ДЕНЬ СЕГОДНЯ - КРЕПКО-ПРАЗДНИЧНЫЙ!! :D (Больше уж, суток - на ногах.. И ни конца, ни краю - ещё.. Сергей, даже, ответить не могу: Красоту сотворяем, Небывалую: Так - Празднуем!.. Кстати, как - обещал, о МИШЕ ВАСИЛИЧЕ НАУМЕНКО, Умиротворителе - Всех!!! И... Буги-Вуги... КАЖДЫЙ - ДЕНЬ!! /Результаты - Представлю.. Если - будут!/)
В Ознаменование, "хотя бы" - Фотографии - Примите!!

КУЗЬМИН - на Масленицу с.г. - в г. Сыктывкаре (Коми).
(если вся фото-сессия интересна, вот: http://www.vremyasouza.ru/afisha/ Под заголовком: "Масленица 2012" )
Судя по Фото, всем, там - было Нечто среднее (Выступление) - Между "ДИНАМИКОМ" и ВИА "НАДЕЖДА-77"... :?
Вложения
03.jpg
03.jpg (76.74 КБ) Просмотров: 8716
02.jpg
02.jpg (68.07 КБ) Просмотров: 8716
01.jpg
Рядом: Пётр НАУМОВ - бывший барабанщик ВИА "Надежда"(1977)
01.jpg (52.03 КБ) Просмотров: 8716
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Идентификация Фото..

Сообщение mbashkov » 19 апр 2013, 14:23

Вчера прислали с Украины.. Спаси,Бо(г) Ольгу Б., Харьков. (может и, не редкость, но, раньше - не встречалось...
Очевидно, это - фото того Самого Искомого ЧУДО-ОСТРОВА, от 26 сентября 2003г., с: "О Чём-то, Лучшем..", Кремль.
Резоны:
1. Кузьмин. Маечка и Гитара - как Там!
2. Микрофона у него - нет, знач., Солирует - АлБар!!
3. Флейту и - попозже мог Взять, в люб.момент.!
(По первым 2м принакам, в общем - Понятно, какая - Песня!!!)
Прошу подтверждения-опровержения у Очевидцев: Ольги-Лайло и Натальи Кухаревой (+всех) - оттуда или не оттуда?! Далеко, не праздная Просьба!
Настолько неординарный факт, что часто попросту - крутят пальцем у виска; посылают(пытаются) в известный адрес, бурча, что "сбрендили совсем!..", и, главн., Слышать и Делать - НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ!!!

А, ФОТО - ЕСТЬ ФОТО!!! Это - Визуальный Документ! Его - "под нос" и..: "Ребята! Дружно - ищем вот это Видео!!"
Вполне возможно, стронется.. знать - не могу!

Определённо: с Визуализацией - уже "теплеет".. Мож, "Потеплеет" - до... "Тёплых стран", прям.?!? :roll:

Единственный вопрос к обчеству-очевидцам - оттуда или нет - фотка?! :)
Вложения
x_47cb62f0.jpg
x_47cb62f0.jpg (66.98 КБ) Просмотров: 8618
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Фото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1