← Вернуться на сайт

Наши дети

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Наши дети

Сообщение timoxa » 10 янв 2011, 21:34

А моей Дед Мороз под елку положил коньки, ну и уже на второй поход на каток она самостоятельно стояла на ногах и даже немного каталась, ну а на третий раз и я не удержался взял коньки в прокате и целый час носился по катку как ребенок (все локти синие), а до этого не катался лет 30 Изображение
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наши дети

Сообщение Сергей Б. » 10 янв 2011, 21:46

timoxa, прикольно :!:
На тебя сильно похожа :)
Natasha писал(а):моя Алинка, любит рисовать и петь!
Наташ, у тебя дочка красавица, ты неудачную фотку выложила, не видно самой Алины ;)
лайло писал(а):а как у тебя с этим дело обстоит?
Оль, каюсь, понимаю, что мало времени уделяю дочери. Не, конечно гуляю с ней, книжки читаю, бесимся иногда дома :lol:
Если совсем откровенно :oops: в 40 тяжеловато быть молодым папой. У меня Никита же от первого брака, и так получилось, что я его с трех лет один воспитывал ( у меня же ни бабушек-дедушек ни с той, ни с моей стороны не было ). Сейчас удивляюсь сам, как вытянуть смог. Вот ему уделял практически всё время тогда ( приходилось ), а с дочкой устаю сейчас заниматься, иногда доберешься домой без ног...
После твоего поста пришла на память реклама где маленькая дочка к маме, а та - отстань, я посуду мою. И после уже взрослая дочка маме - отстань, мам, иди посуду помой. Поучительный ролик.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Наши дети

Сообщение лайло » 14 янв 2011, 09:56

timoxa, красавица!!!!
а сложно было на коньках научить дитенка?
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наши дети

Сообщение лайло » 14 янв 2011, 10:00

Сергей Б. писал(а):Оль, каюсь, понимаю, что мало времени уделяю дочери. Не, конечно гуляю с ней, книжки читаю, бесимся иногда дома :lol:
Если совсем откровенно :oops: в 40 тяжеловато быть молодым папой. У меня Никита же от первого брака, и так получилось, что я его с трех лет один воспитывал ( у меня же ни бабушек-дедушек ни с той, ни с моей стороны не было ). Сейчас удивляюсь сам, как вытянуть смог. Вот ему уделял практически всё время тогда ( приходилось ), а с дочкой устаю сейчас заниматься, иногда доберешься домой без ног...
После твоего поста пришла на память реклама где маленькая дочка к маме, а та - отстань, я посуду мою. И после уже взрослая дочка маме - отстань, мам, иди посуду помой. Поучительный ролик.

А почему в 40 тяжело быть молодым папой???? ты ведь к 40 больше понимаешь, становишься зрелым и т.д. не должно быть "обратного" эффекта?
а сына ты совсем-совсем 1 воспитывал????
ну да... я все понимаю. стараюсь исправляться. отсюда и живешь в постоянном выполнении вечного "надо". у нас в семье 90% времени с дитенком муж проводит. так обстоятельства сложились, поэтому, мама дома - это некий призрачный объект. особенно, когда начинается на работе "горячка" и ты видишь всю неделю свою семью только спящей...
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наши дети

Сообщение Сергей Б. » 14 янв 2011, 10:46

лайло писал(а):А почему в 40 тяжело быть молодым папой???? ты ведь к 40 больше понимаешь, становишься зрелым и т.д. не должно быть "обратного" эффекта?
а сына ты совсем-совсем 1 воспитывал????
Тяжело сейчас физически :) Полежать бы, когда придешь с работы ( в те дни когда получаются тяжёлая смена ), или после дальней поездки. А Дашке пофиг - читай папа :)
Мне нравится когда она играет в доктора :lol: То послушает, то какие то уколы делает, то массаж :)
А сына да, совсем один, у меня даже какие то льготы были как отец-одиночка. Так то садик помогал, на крайние случаи на час-другой помогали соседи и друзья. Что ж делать, жизнь заставляет...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Наши дети

Сообщение Natasha » 14 янв 2011, 11:13

Сергей Б. писал(а):Наташ, у тебя дочка красавица, ты неудачную фотку выложила, не видно самой Алины


Серёж, я просто хотела показать, что именно Алина пишет и рисует!!! Вот на этой фотографии видно Алинку!
Последний раз редактировалось Natasha 06 мар 2011, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наши дети

Сообщение лайло » 14 янв 2011, 16:00

Natasha, еще одна (помимо мамы) красавица растет!

Сергей Б., полежать бы... чего захотел:) читайте книжки, папа:))))
к сыну и дочке (я про половую принадлежность) разные чувства? говорят, дочерей отцы больше любят...?
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наши дети

Сообщение Natasha » 14 янв 2011, 18:11

Оль, самое интересное, что она часами может смотреть и слушать ВК, порой закроюсь в своей комнате,говорю ей: " Алин, ты смотри свои мультики или сказки, а я пойду к себе, посмотрю какой-нибудь концертик!" Через пять минут бежит ко мне, говорит:" Я с тобой!" И начинаются пляски!!! Я безумно счастлива, что она слушает ВК!!! Думаю, что после такой музыки, чушь не будет слушать никогда.
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наши дети

Сообщение timoxa » 14 янв 2011, 18:14

лайло писал(а):а сложно было на коньках научить дитенка?

ты знаешь, практически и не учил, как-то сама сообразила. Я ведь и сам то почти не умею.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наши дети

Сообщение Natasha » 14 янв 2011, 18:17

А моя как корова на льду, простите за выражение!
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1