← Вернуться на сайт

Курилка

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Курилка

Сообщение mbashkov » 01 ноя 2013, 23:12

Конечно, не перестаёшь "корки мочить":
Александр1963 писал(а):Очень не люблю румына Киркорова, которым заполнены все эфиры в России. Думал на его Родине тем более это наблюдается. А вот поди ж ты, разбираются оказывается болгары в хорошей музыке!

А, как соотносятся - румыны и болгары?! :shock: Папаня у него, вообще - считается - армянин... (меня только - не заподозри в симпатиях: просто - знаю..) Проверяется, кстати, легче-лёгкого: у румын поголовно окончание фамилий: на - У. Знаешь, что - напоминает, сразу?!(без весёлого - нельзя!) От Пророка-в-миру Семёныча, Ц.Н.!:
Инструкция перед поездкой зарубеж По Памяти и по Теме(слушать, конечно, надо!):
...Про поездку к демократам в польский город Будапешт...
...В этом чешском Будапеште уж такие времена....
...Ох, я в Венгрии на рынок похожу.
На немецких, на румынок погляжу...
..Популярно объясняю для невежд:
Я к болгарам уезжаю, в Будапешт...
..Да я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец!
и т.д.

Примерно это же... Только, тут - весело!!! (А, Мы - порадуемся позже..) Пока же: ну, опять - БЕС ПОПУТАЛ!!! (Только - недавно: Сергей-Михаил)..
ПУТАЕТ - ВСЕГДА БЕС!!!!! (Давай-ка, Милок, ниже и, по ссылочкам - Внимательно!)

Александр1963 писал(а):Много букаф, ниасилил, извини. Понял только, что ты из Саранска, так-что почти сосед. За Меркушкина Мордовии респект! Не плохой дядька. Как-то сразу начали стадионы, спортивные площадки у нас строить повсеместно. Да и дорогами понемножку начали заниматься.

(Опять - за клавиатуру, не читамши..)
1. Осиляй потихоньку, неспешно... От, кстати, на примере - Меркушатника.. (я имею право его так называть; даже, не из-за личного знакомства - это само собой; Главное - он Фамилию-Род знает оч.хорошо и.. направленность!)
2. Ты - Куйбышевский, что ли?! (Чё - сразу не сказал?!) Ну, с "респектом" - Ты по адресу, Точно, только - в Ином смысле...
От Колька Меркушкина - взвоете ещё, погоди... Один человек - действует Едино-Стильно, без Преображения!!
3. Стадионы - спорт.площадки и дороги? Слыхал.. Вульгарный "откат" денег - к "финансировщику", Московскому!! Чем - занимался и, здесь, много-десятилетне... Ты как думаш: из Бюджета - напрямую что ли, денюжку - в карман?! Лучше - подрядных работ - не придумать. (причём - подальше от "Центра"..) В Строительстве - Форма 2 и Форма 3; накрутить к оплате - можно.. АСТРОНОМИЧЕСКИ!!! (Могу примеры привести - обхохочешься! Но, это - долго..)
4. Но, погорел Колёк - не из-за этого.. (Обязан - сообщить, для Пользы, на его - примере!)
5. Вот, Куйбышев (+Область)... Вроде бы - "на повышение": Город-миллионер и площадь вся... Здесь же - и на карте незаметно, с Лупой! На самом деле - посмотрим... Здесь он почти всё Прихватизировал (в своё время: Предс.Фонда Имущества был (местный Чубайсер, т.е.), ну и.. чего объяснять-то - схему: на подставных? (Без уточнения - откуда знаю; поверьте на Слово: знаю достоверно!) Когда - "при рулях и на педалях" (а, это - 17 Лет, нон-стоп!!! Как - никто...) - посадки и всякие махинации, с целью завладения - осатками имущества. (Тоже - достоверно: учавствовал в "отмазывании" Друга старинного - от сидки.. Успешно!! Причины поймёте ниже..) + Подрядчик, по сути - единственный; братик старшой - Саша, "Саранскстройзаказчик" (Остальных, по Сути - задавили..)
6. Это - общий стиль..
7. А, вот - другой ракурс... Имуществие, которое он считает "своим" - у его тута! На которое: Ой, сколько - желающих! Особо - озлобленных; ч/з отъём.
8. Теперь - с Куйбышева смотрим (Да, ладно Тебе - "Самара"... Эт - Попозже будет..). Колька там - кто?! Он есть - пришлый чужак!! Наверняка же свои - ухари-кланы имеются... И... нате - вам: мордвина.. Никогда он там - не приживётся и не вживётся, от этого, лишь!! (Здесь-то подмял и своих расставил везде: лизоблюдничали.. А, там - пограмотнее народ: НЕ СТАНУТ!)
9. ИТОГО: Меркушатник, получается..... в ССЫЛКЕ!!! :o Вот, такая своеобразная, но - ССЫЛКА!!!
10. Да, именная, конечно... Читайте: КуйБыШеВ. Опорные или Основные согласные - К,Б,Ш,В; как и у меня в Фамилии: Б,Ш,К,В, - то же самое, в анаграмме!!
11. Дело в Следующем.. (это - на ссылках - Информация!) Колёк - настолько обрыдл здесь с культом личности ЛЖЕ-Патриарха Никона и особым упорствием в насаждении ЛЖЕ-Церкви... (лично мне - обрыдл..)
- Чего ж с ним делать-то?! Вариант, соб.говоря - только 1: Попытаться Просветить.
Как раз, Огненное Лето-2010. Я пойду, что ль - до местного Белого Дома, в Жарищу такую... На след год - схожу: подождёт (брезгливость элементарная, по Деяниям, понимаете?)..
12. Бац! День Варенья у меня, 29 июля... Здесь - ОДНОМОМЕНТНО ВСЕ ПРО ПОЖАРИЩА - забыли, хоть - ЧС!!! Потому что - "Полыхнуло" ещё Сильнее. А именно, Мощнейший слух: "Колька Меркушкин умер".. Фигасе!!! Слух - обороты набрал 30го (Телефоны - "взрывались и горели"... Даже, до меня дошло, хотя сижу дома (Пекло) и никого не трогаю..), но - зародился именно 29го (можете - в сети сверить..)
13. Думаю: "поскорее надо бы"... Но, в жарищу - не пойду! Решил - след.год, значит - так...
14. Пошёл - по весне поздней... Ну, на 8й этаж - в его приёмную-кабинет я не пойду (ножки-то - топтать, даже, на лифте; потом - с самим придётся встречаться.. А, я это - сильно не хочу! Опять же, ХЛЕБ - за БРЮХОМ-то - не ходит; не правильно...) Вот, у него на 1м этаже есть равнозначная приёмная: Это - как раз!!
15. Сидят 2 дамы Бальзаковских.
- Девушки, разрешите представиться: БаШКоВ (Михаил, в данном случае..). Доп. представления - нужны?
- При этой Фамилии - нет!!
- Очень хорошо и кратко. Приступим к делу, тогда. Вот, я принёс - неск. CD с Информацией, абсолютно одинаковые.
ОДИН - надо передать на 8й этаж, вашему шефу...
Перебивают:
- Чего сам-то - не зашёл?
- Вы когда свои экземпляры ознакомитесь - поймете... Продолжаем! 1 - туда; Два - Благодать для всех же - Лично вам; Во Славу Божию и для Всего хорошего! (секретного там - ничего; наоборот..) Сделаете?
- Да, не вопрос, вообще. Я уже - курьера вызвала, кнопкой!
- Ну и, умницы. До свидания...
16. А, следующий год - Меркушатник слетел и в ИМЕННУЮ ССЫЛКУ!!!!
17. Слетел - по-особому, как - никто...
7го мая "подписатель указов", знач, инаугурировалси.. 8го - догуливали + Предпраздничный День, - не до этого.. 9 МАЯ - выходной; нерабочий и т.д. 10го Мая - Колёк о том, что слетел(После 17 лет) - узнал... из Телевизора, ок. 10 утра!! (Отвечаю!!!)
18. Вывод?! Год перед этом - Меркушатнику надо было всасывать; то что сохранено-принисено человеком по фамилии - согласным: Б,Ш,К,В!! (Да, не возгордился я.. Сразу же - об этом знаю!! Чего ж - сложного?!)
19. ИТОГО: Вот - так Действует Истина (которая на ссылках!) - и на "объекты указов" и на "подписчиков" их!!! (Второго - тоже никто не спрашивал ни о чём... Но, информировался надлежаще-многолетне!!!) / Кратко здесь - нельзя было.

20. Ты, уважаемый - на:
Много букаф, ниасилил,

- не ссылайся! На: "без шлифовки" - тоже!!! (Оно - вон как Действоват; даже, на "сильных мира всего" / Ну, чего - на простолюдинах показывать (не мне!)?! Так - НАГЛЯДНЕЕ!!!) Всяко может быть и с любым; если "в отказ - двигаешь"...

P.s. Кстати, не воспрещается Меркушатнику переслать сей текст (в Канцелярию, например, анонимно, на мыло..): Будет, хоть, знать: ЗА ЧТО И В СВЯЗИ С КЕМ - СЛЕТЕЛ в ССЫЛОЧКУ, ДЕНЬ-ПОБЕДНО!!! Вам, мож - полегче будет, если ознакомится... (Да, знает-знает он - меня..) Сам я - не.. Ну, точно так же, как при Информировании: ХЛЕБ ЗА БРЮХОМ = НЕПРАВИЛЬНО!! :)
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение Александр1963 » 02 ноя 2013, 14:07

Миша, давай по пунктикам, как ты любишь.
С румынским вопросом это не ко мне, а к Сухорукову, я ж тебе ссылочку-то давал http://www.youtube.com/watch?v=oYDwYg4nO7M
Коль сам своим же советам не следуешь-не торопиться стучать по клаве и изливать накопившееся, то не призывай к этому других. Фильм "Брат" по видимому не удосужился посмотреть, так хоть глянь эту киношку и не уподобляйся Салтыковой. Та, хотя бы не пыталась объяснять об окончаниях румынских фамилий. Впрочем, должен тебя немного разочаровать. Про букву У, спроси лучше у Серёжи Доренко и покопайся в его родословной, найдёшь много интерсного для себя в этом плане. Тоже кстати оооочень большой борец с коррупцией, про которого его патрон Березовский, при назначении Серёжи начальником ВГТРК , сказал-"Совсем не важно о чём он говорит, главное КАК он говорит!". Касаемо БЕС ПОПУТАЛ, это опять не ко мне, обратись лучше к Никите Сергеевичу, это его прерогатива- бесов изгонять. Ты же любишь всё узнавать из сети, позабыв про телик? Вот и набери в поисковом окне БЕСОГОН.
Что же касается твего обращения ко мне-МИЛОК , я не очень приветствую это. К Киркорову, Моисееву, Звереву, пожалуйста, они это любят.
Далее по Меркушкину. Миш, не знаю дружишь ли ты с Филей или нет, но поверь, что я в отличии от тебя не знаком лично с твоим земляком, который теперь наш губер. Привык следовать народным мудростям, (всё таки на белом свете-то я прожил не меньше твоего?), как там говорится в одной из них? Кто кричит громче всех-"Держи вора"? Правильно! И Навальный тому наглядное подтверждение. К тому же он ваще универсал, не давно он сообщил своей тете-"Тётя Циля, поздгавьте меня, я таки стал гусским националистом!". Я человек далёкий от кабинетов власть придержащих, не вхожь я туда, поэтому не беспокойся подмётными письмами не балуюсь, так-что привет Меркушкину передавай сам, Самара рядом. Обсуждать тёмные делишки начальников в нашей стране, считаю глупым занятием. Потому как у нас страна не ЗАКОНА, а КОМПРОМАТА. И началоась такая ситуация отнюдь не с чемоданов Руцкого, а гораздо ранее. То что мы не уживёмся с мордвином, здесь ты погорячился, явно. Могу это тебе доказать на примере своего посёлка. В 1973 году у нас был построен крупный свинокомплекс, где был поставлен у руля мордвин. Через три года наше население выросло наполовину за счёт в основном приехавшей к нам мордвы. Одним словом-мордва, чуваши-люди наши. Нормально уживаемся, чего и всем желаем. Вот до недавнего времени был у нас мэром Лиманский, вот тот поураганил. Григорий(Самарский) не даст соврать. Сколько детсадиков позакрывалось? Да и в остальном не лучше. Доработался даже до того, что был объявлен в межд.розыск, хотя спокойно проживал в Москве. Вроде не мордвин? Но скорее всего и не русский. Высоцкого гляжу уважаешь? Ну тогда это обо мне-"У меня евреев нет в родне, дед мой был Самарин, если кто и влез ко мне, так и тот татарин". Насчёт Меркушкина сразу начали писать в местной прессе, ещё до назначения его, примерно тоже самое, что наговорил и ты. Сейчас тишина. И вообще, про погоду я узнаю выглянув в окно, не доверяясь метео службе. Посмотрел, льёт дождь, беру с собой зонтик. Вот за последних два года я выглянув в окно, увидел у себя во дворе новые детские площадки. Пошёл на работу и увидел, что рядом со старым стадионом строят спортивную коробку с травяным покрытием, а не подалёку шесть новых пяти этажек. Жду теперь, может и детсадик построят и глядишь внука своего определю. Чем было лучше при русском Титове? Та же самая семейственность. Короче, по делам их-узнаем о них".
На счёт, Куйбышевский ли я? Лучше всё-таки Самарский! Хоть и понимаю, надо же тебе было как-то увязать К.Б.Ш. со своей фамилией. Ох и любишь ты это дело, я погляжу! Лингвистика, филология и этимология тебе родные сёстры! Специально для тебя, дабы пополнить твой багаж знаний, от твоего тёзки http://www.youtube.com/watch?v=ru3HK4jSkl0
Александр1963

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение n_kuhareva » 02 ноя 2013, 19:27

лайло писал(а):сегодня получила письмо от управляющего (компания, которая обслуживает дом).
Пишет, что сотрудники долго спорили Кузьмина песни звучали или нет. наконец, не выдержали, спросил. а получив подтверждение, попросил на след. год привести им несколько дисков (мол, хочется в хорошем качестве, мы деньги сразу отдадим).
Приятно:)!

Нежданчик 8-)
Я подумала, тебе штраф впаяли за нарушение общественного порядка :lol:
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Мих-Мех (Без Шлифовки)

Сообщение mbashkov » 02 ноя 2013, 20:31

Александр1963 писал(а):..Я по профессии механик(не шлифовщик)...

Слушай, вот эта вся Переписка "Троцкого с Каутским" - по сути дело: НИОЧЕМ!!!
Мы сейчас - нормализуем дело (а, к Темам - вернёмся... если будет надобность! Но, думаю - многое отпадёт, просто..). Кстати, я - обнамекался про Шлифовку за эти дни; на которую Чёткий акцент поставил Ты сам (никто за язык не тянул!) и в самом начале, после "вброса", фактически.. (Надеялся из последнего: всё-таки - догадаестя Человек! Ан - нет!)
Тогда - имеем честь: кратенько, в Образах(лучше - доходит!!!)

Согласитесь: в Цитате - сильно Акцентировано, что: ШЛИФОВКА-то - ОТСУТСТВУЕТ!!! :o К Чему бы - это?!?
Вот, к Чему..
Это - ключевое. А, Другое на: МЕХ.-МЕХА.... А, на слух: МЕХА = МИХА или Миша (не я, а): МЕДВЕДЬ. Имя и Медведь, по Сути - одно и то же!! Знаем ещё - с детских Сказок.

А, вот это - мало-известно: МЕДВЕДь - один из Самых Мощных символов ХРИСТИАНСТВА!! :D Вот - как... Медвежонки - всегда рождаются Сильно Лохматыми и Спутанными все. Чисто, комок шерсти шевелящийся и бесформенный...
Медведица-Мама - принимается тщательнейше вылизывать - Дитя. (А, язык - крепко-шершавый, чисто, Рашпиль или Напильник грубый (для ШЛИВОВКИ!!!) или Наждачка такая же.) Можно сказать: Расчёсынает-Распутывает или, даже - ШЛИФУЕТ! Придаёт форму - новорожденному младенцу...
Причём, этот процесс - никто и никогда не видел; лишь - на логику! Медведики - рождаются в конце января-феврале (в Берлоге), а, выходят в Свет - Конец апреля-май!!! т.е., Тайно = Таинство...

Буквально, аки ХРИСТОС - Перво-ТАИНСТВОМ (Крещения) - ПРИДАЁТ ФОРМУ Био-Родившимся!!! (+"шлифует" от зазубрин всяких, стружки, неровности, колючести всякой, - неумиротворения!)
-----------------------
Мы имеем по цитате:

Мих.-Мех(а), но, без шлифовки!!

Т.е. (образы): Медведь, но... Вот без Этого Самого (Выше)!!! Сам же - ВСЁ НАПИСАЛ, СРАЗУ+Мечтательно - о Шлифовке.. (ШЛИФОВКА - это ГЛАВНОЕ!!!!) :D

Чего - сложно было: не понять?! (Вот и мы все так же, на сейчас..) Дуй - на ссылки (САМ - ЗАПРОСИЛ и СРАЗУ!!!): Там - разберёсси: чего и как!!! :D "Пурги" тоже больше не должно: Причина та же - запутанность... :)
***************
P.s. Спец. для Девушек!! На Шубках, в основном, по Технологии - ШЛИФОВАННЫЕ МЕХА!!! (Нешлифованные - Вы, скорее всего, отвернётесь и... "задарма - не надо"!)
Вот... Милые дамы - Опять... Опять в Авангарде всех!!! :D
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение алексей 71 » 02 ноя 2013, 20:54

Признаюсь, что я сам за собой замечаю странности, и не все всегда понимают, что я хочу сказать. Коротко говоря. я сам знаю, что я-дурак. Но читая некоторые сообщения, мне, дураку, кажется, что это переписка пациентов одного сумасшедшего дома с другим.
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Курилка

Сообщение Александр1963 » 02 ноя 2013, 21:39

Михаил!!! Какие нах... Мих-Мех?! Ты мне указал на грамматические ошибки в моём первом посте? Я тебе на полном серьёзе ответил, что академиев не кончал, а после восьмого класса поступил в СГПТУ! Но, т.к. находимся мы с тобой на кузьминовском форуме, то и объяснил я тебе это цитатой из его песни, изменив слово ШЛИФОВЩИК на Механик, кем я собственно и работаю по сегодняшний день. Мне, что надо было дополнить следующей фразой свой пост, что б до тебя это дошло? Так я могу сказать о себе, что я не одет как новичок фарцовщик, на хрена тогда мне делать такие добавки? Алексей прав, у меня у самого начинает уже крыша ехать, когда я пытаюсь хоть, что нибудь понять в твоих криптограммах и сплошных Кодах да Винчи. Ты кстати своему Меркушкину в приёмную принёс не что нибудь подобное? Тогда я не удивлюсь, почему он сбежал из своей родной Мордовии. МеРкуШкин, сМеРШ!!! Не правда ли много одинаковых согласных? Напугал наверно мужика. Хотя и сМеШаРики тоже можно сюда втиснуть. Ты подумай на досуге.
О! Мишань, слушай, а ты часом не на 21-ом этаже живёшь? Тогда это в корне меняет дело! Выход в астрал значит тогда есть?! То-то думаю, что-то мне напоминают твои изречения... Вова тоже любит посочинять иногда, типа-"КРЫСОТА спасёт мир", "Кто с крестом, тот с Христом" и т.д. Да и своего "Клима Самгина" жизнеописует, под псевдонимом-Терентий. Мож вам как-то объединиться, по примеру Вайнеров и Стругацких?
Александр1963

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение МихаЛы4 » 03 ноя 2013, 13:11

Н-да сильная тема получилась...терморектальный криптоанализ региональной элиты среднего звена в свете пожарной ситуации лета 201Хгода...Мощно Мих-мих отшлифовывает, . А тут еще не кстати, новый пользователь: Elektrik на форуме зарегистрировался..Конец света забрезжил невдалеке..)
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 03 ноя 2013, 13:58

:lol: МиХаЛы4, не могу :lol: :lol: :lol: .
Спасибо тебе за твои мощные посты, зачастую, будучи один у монитора, "валяюсь под столом". А смех как известно продлевает жизнь человека. Какой уж тут нафиг конец света :lol:
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение mbashkov » 04 ноя 2013, 09:03

Н-да... Истина, или, вот, даже - Вести о Ней - Всегда Высвечивают!... (Это, скорее, Мысли - вслух..)

А, давайте - вместе Посмеёмся!!... По-доброму, конечно!!! :) Смеясь, Сергей - мы ещё расстаёмся с Пороками; не сочтите за банальность!! Есть - над чем..

Михалыч, один вопрос (Сам знаешь - в какой связи!): Ты - к "шапочному разбору" поспел или ещё, Успел прочесть - постик, вместо которого - теперь твой?! Этот:
МихаЛы4 писал(а):Н-да сильная тема получилась...терморектальный криптоанализ региональной элиты среднего звена в свете пожарной ситуации лета 201Хгода...Мощно Мих-мих отшлифовывает, . А тут еще не кстати, новый пользователь: Elektrik на форуме зарегистрировался..Конец света забрезжил невдалеке..)

1. Ну, ты чё ж - никак не "вкуришь"-то(твой глагольчик.. И, Раздел - подходящ!): КТО КОНКРЕТНО - "ОТШЛИФОВЫВАЕТ", Таинством Св.Крещения?! (и, какую Категорию ты тогда затронул? Ну, спроси - себя..)
Кстати, Рад и Благодарность, что пост-то - исчез! (Но, Ты - читал его или нет? Как назывался и фабулу?!)
Сергей, с позволения - только ссылки, без детализации подробностей..
2. ...если допустить, что я каким-либо образом "запугал" должностное лицо, то - мои действия вот:
http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=277
Попонятней, даже:
http://lawtoday.ru/razdel/biblo/ugol-pr ... en/225.php
3.Любой акт - двусторонен, минимум. Здесь - субъект права (на кого обращён документальный акт) и должностное лицо, издавшее сей акт, от имени Государства (Надеюсь, хоть здесь дошло: кто это?!)
И, где ж ты тут увидел?:
..региональной элиты среднего звена..

- при обоих участниках Акта?
4. А, ты вот такие вещи пишешь, в связи(возле) с Актом и Уровнем:
..терморектальный...

Друзья!!! Мы с Вами - в полнейшей безопасности!! Как раз, в связи с Тем, Что - сообщается!! Конечно ж, не на форумах любых; Напрямую.. Да, 10 лет уже, 11й - Успешно и Безопасно..
А, вот ты, Михалыч, при таких выраженьицах, даже, рядом и возле... Врать не стану, традиционно: в отношении тебя у меня уверенности в этом нету! (Обезопасить бы: для того только пишу.) При выраженьицах твоих, "термо...", значит..., - даже, цитировать - неудобняк... (Основной продукт, видимо, твой - жизнедеятельности; в т.ч. - "соображательно"-"невкуривающей".)
5. И, вот теперь на месте моего былого поста с этими ссылочками и детализацией - твой пост... Как бы, след-в-след - не получилось!! При таких термо..э... терминах - запросто! Смеёмся добро?! Думаю - самое время: :lol: :) :lol:
6. Главнейшее. Лично я бы - сильно постеснялся применять цитируемое при дамах (они - присутствуют..).. Но, это, ведь, я бы... Не ты..
7. Смешной ты... :lol: Грустно-смешной, конечно!!! :lol: :( И, одна вот, "термо-", знач... "выражательность"; ко всем, подмечал..
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение лайло » 04 ноя 2013, 09:15

mbashkov писал(а):лайло
Ольга, Приветствие!! Зачем же так - "открыто"?:
я, как истинный "торчок" плотно сидела на эндорфине:) Без дозы эндорфинчика и лето не лето:)

И, фразы-то - такие интересные, построением. А, главное: вот, нарко-содержащие препараты - как раз, БИО-ХИМИЧЕСКИ - способствуют выработке.. Эндорфинов (или гормонов "счастья")!
Как эту строчку Собственно-Ручную может понять какой-ниб. служака из ГосНаркоКонторля?! (а, у них - с чувством Юмора - отвратительно!!) Оно... Вам - нужно?! Может, подредактируете слегка? (и, я - сотру своё; от привлечения внимания)
Меня - не поймите превратно: с Улыбкой, лишь!

ничего! мы товарисчам из наркоконтроля тоже дозу иэндорфинчика дадим. Чай, мы не жадные:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1