← Вернуться на сайт

С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Самарский » 18 июн 2014, 11:44

Смотрел всю игру наших против корейцев. Впечатление не очень хорошее. Заиграли по-настоящему только последние 20-25 минут и то после пропущенного гола. Можно конечно посетовать на погоду(жара, влажность) и волнение в стартовом матче. Но это не оправдание. Молодцы,что не опустили руки и замены, сделанные Капелло внесли остроту. Ряд игроков не оправдал надежд на них возлагамемых (Самедов, Шатов,Глушаков ,Кокорин). Защита у нас при всём её опыте достаточно медленная. Жаль Акинфеева. Одна ошибка стоила гола. Но команда в первую очередь билась в последние минуты именно за него. Бельгийцы и алжирцы- следующие наши соперники не дадут нам спокойной жизни. Также как мексиканцы дали бой хвалёным бразильцам. Капелло я думаю учтёт все минусы и мы увидим 22 июня в такой значимый для нашей страны день более мобилизованную, сконцентрированную сборную России против сборной Бельгии.Но всё равно хочется верить в лучшее - должны выйти из группы!
Россия, вперёд!
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Александр Иванович » 19 июн 2014, 19:48

У нас опять как всегда - каждый матч как последний. но наверное все согласятся -надежда на победу огромная ! надежды на победу никакой ! Футбол непредсказуем . Выбирай любой вариант . Но очень очень хочется победы . А у Алжира - 17 человек родились во Франции.
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Ingvar » 20 июн 2014, 09:28

Во Старая Европа дает!!! Испания, Англия уже на выход... Кто следующий?
Аватара пользователя
Ingvar

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Ingvar » 22 июн 2014, 23:51

Ingvar писал(а):Во Старая Европа дает!!! Испания, Англия уже на выход... Кто следующий?

После сегодняшнего матча ни у кого нового "претендента" не вырисовалось???
Аватара пользователя
Ingvar

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Stargazer » 23 июн 2014, 14:57

Ingvar писал(а):После сегодняшнего матча ни у кого нового "претендента" не вырисовалось???

После матча очень вырисовывалось. А после матча Алжира опять надежды. Мне уже кажется, что Капелло может быть гениальным. Подумайте, ничья, которая была почти в кармане и поражение из за которой кто то мог сильно расстроится, даже напиться-всё одно. Только победа с Алжиром теперь нас выводит и мне, кажется, она не так уж и безнадёжна при определённом везении. А там может быть вобще не Германия, а америкосы при удачном раскладе. Я ещё не просмотрел США с португалами. :?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Самарский » 23 июн 2014, 17:26

Stargazer писал(а):
Ingvar писал(а):После сегодняшнего матча ни у кого нового "претендента" не вырисовалось???

После матча очень вырисовывалось. А после матча Алжира опять надежды. Мне уже кажется, что Капелло может быть гениальным. Подумайте, ничья, которая была почти в кармане и поражение из за которой кто то мог сильно расстроится, даже напиться-всё одно. Только победа с Алжиром теперь нас выводит и мне, кажется, она не так уж и безнадёжна при определённом везении. А там может быть вобще не Германия, а америкосы при удачном раскладе. Я ещё не просмотрел США с португалами. :?

Португальцы еле ноги унесли от Штатов. Роналду один раз только нанёс удар по воротам в створ и спасительная голевая передача в концовке от него. Возвращаясь к нашим - подсели в концовке почему-то и с заменами запоздал дон Фабио. У Алжира надо ещё выиграть, а это не очень просто будет сделать.Тем более с крупным счётом , вдруг корейцы что-нибудь сотворят с немотивированными бельгийцами. А если выйдем из группы, то там тоже не подарки команды - Германия, Гана , да и португалы со Штатами ещё шансов не потеряли.
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Александр Иванович » 24 июн 2014, 20:19

Если , тьфу ...3 раза ...сша выиграет у Германии , то надо поискать ,кому так везёт со жребием ,но это если ,конечно при условии победы над "великой командой Алжира ".
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Stargazer » 26 июн 2014, 15:50

Ставлю 2:0 на победу Наша RUSSIA над Алжириком 2:0 ! Должно, ДОЛЖНО ПРОРВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Самарский » 26 июн 2014, 17:01

Stargazer писал(а):Ставлю 2:0 на победу Наша RUSSIA над Алжириком 2:0 ! Должно, ДОЛЖНО ПРОРВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

Саша! Полностью поддерживаю! Главное чтоб ребята не подвели! Наш капитан Березуцкий на пресс-конференции сказал,что будем биться и думать о России , а дон Фабио настраивает на атакующий футбол в исполнении нашей сборной. Дай Бог чтоб выиграли ! РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!
Потому что я рокер - мне поздно учиться жить!
Самарский

 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:11
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: С Детства Я Болельщик Страстный Обсуждение.спорт.событий

Сообщение Александр Иванович » 26 июн 2014, 19:54

Тоже ставлю 1-0 или 2-о .
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1