← Вернуться на сайт

Александр Барыкин

Все о сольном творчестве Александра Барыкина и гр. Карнавал после 1982 года.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Юлия » 31 мар 2011, 11:41

Тебе ж сказали, на похоронах в память об Александре его людям раздавали.
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение алексей 71 » 31 мар 2011, 11:59

Диска, к сожалению, нет. Просто ищу в инете всё, что касается А.Барыкина, и, если, вижу что- то интересное, делюсь с вами. На главный вопрос, проводил Кузьмин в ПОСЛЕДНИЙ путь человека, с которым он начинал становиться тем, кем он стал, или нет, я пока не нашёл. А может, лучше и оставаться в неведеньи, что бы с уважением относиться к Человеку, чьё творчество не безразлично?
алексей 71

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Сергей Б. » 31 мар 2011, 12:11

Юлия писал(а):Тебе ж сказали, на похоронах в память об Александре его людям раздавали.
Ну не сказали, а прочитал по ссылке.
И не пойму всё таки твои мысли. Пришла бы и ты, дали бы и тебе. Не очень понятно что хочешь узнать? Не, какая то логика прослеживается, но сам себе отвечаю на эти мысли - ведь похороны не закрытые были ( цитата с инета: Во вторник в 11 часов утра в московском Театре Эстрады пройдет церемония прощания с Александром Барыкиным. )
Ладно, Юль, давай не будем флудить, не та тема...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Юлия » 31 мар 2011, 12:35

Сергей Б. писал(а):Ладно, Юль, давай не будем флудить, не та тема...

да я и не собиралась...
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Stargazer » 31 мар 2011, 12:41

Артём, или кто хорошо знаком с творчеством, когда был юбилейный концерт Карнавала, пишут что пришли только одни Ранетки. Это было на 30 летие, когда оно отмечалось ?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Eugene » 31 мар 2011, 13:18

Сергей Б. писал(а):
Eugene писал(а):ВК,своим отсутствием просто убил........
Что значит - ему и так тяжело.
А остальным легко?
...Я только не могу понять ВК,не проводившего в последний путь Александра.
У Вас есть у самого(ой) чувства? Зачем Вам понимать кого то и их действия?
Встречный вопрос: если так тяжело и Вам ("А остальным легко?"), то почему Вас не было на похоронах? Или были?
Почему люди сидящие по ту строну монитора так легко рассуждают о других? Да, конечно же у каждого есть своё мнение и право его выразить, но думаю в данном вопросе это совсем не уместно :(


Сергей,вы откровенную глупость написали - вы понимаете разницу между моим присутствием на похоронах и присутсвием там ВК?
И я ОЧЕНЬ жалею,что не был там(и 1200 км до Москвы - совсем не оправдание в данном случае)
И 28 марта я два раза звонил в Музыкальный Театр в абсолютной уверенности,что концерт отменят(даже как-то хотелось этого).Нет,концерт не отменили,Но,во-1-х,как кто-то уже писал на форуме,концерт был очень коротким,а-во-2-х,во время его проведения,ВК пару раз смотрел на часы.Я тогда ещё подумал - хочет успеть на последний самолёт до Москвы.А если даже не успевал,в 6-00 - первый рейс.
Потом просмотрел весь интернет.Была даже какая-то Лолита,а ВК не было.......
И я пишу СВОЁ мнение - я ВК не понял.Если кто-то понял - БОГ вам судья.
Eugene

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Natasha » 31 мар 2011, 13:39

Читаю посты и удивляюсь просто, Владимир Кузьмин просто негодяй по вашему, не вам Его судить, откуда вам знать, что у Него на Душе твориться...
Обойдёт стороной суета, обойдёт стороной маета... VK
Natasha

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Beezon » 31 мар 2011, 14:18

Stargazer писал(а):Артём, или кто хорошо знаком с творчеством, когда был юбилейный концерт Карнавала, пишут что пришли только одни Ранетки. Это было на 30 летие, когда оно отмечалось ?


Это было по осени конец начало ноября 2009г., у ВК как раз беда случилась со Степаном.

А Ранетки были обязательным условием от организаторов, насколько я понял. Должны были быть еще Би-2.
У ВК на юбилее тоже фабриканты пели.
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение nikolai schander » 31 мар 2011, 19:06

сижу слушаю АлБара и Володю, их ранние вещи..... я горжусь что живу в одну эпоху с такими людьми.
Смотри на меня сегодня, завтра меня уже может не быть...
nikolai schander

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:27
Откуда: Германия, Северная Вестфалия, г. Бонн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Александр Барыкин

Сообщение Igor Kostyuchenko » 31 мар 2011, 23:35

Stargazer писал(а):Артём, или кто хорошо знаком с творчеством, когда был юбилейный концерт Карнавала, пишут что пришли только одни Ранетки. Это было на 30 летие, когда оно отмечалось ?


в 2005 году в мае уже был в продаже концертный ДВД "Группа Карнавал. 25 лет. Антология." концерт состоялся в 2004 осенью. все правильно получается, если Карнавал ВК и АлБар организовали в 1979 (и поскольку название Карнавал осталось за АлБаром, можно предположить, что он не начал летоисчисление группы с 82-го заново), то в 2004 как раз четвертак и стукнул. 30-тилетие выходит было в 2009.
помню тогда в 2005 привез на концерт обложку миньона Карнавала, попросил АлБара и ВК автографы, оба тогда посмеялись, мол надо же, еще сохранились пластиночки.

что-то я тут грешным делом подумал, что от первого состава Карнавала только ВК в добром здравии и остался. Владимир Болдырев, Евгений Казанцев, Александр Барыкин почили уже...
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Александр Барыкин и гр. Карнавал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1