← Вернуться на сайт

Анонсы концертов на 2013 год

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Stargazer » 04 окт 2013, 23:52

Бл...в нашем городе организатор сделал непридвиденный ход. Типа в связи с Днём Учителя уценил билеты на Кузю на треть на партер и центр. партер. Вдобавок взял и поменял цены на билеты, кажется, в первый ряд сбоков на 1500 с 2200. Это ещё вроде без скидки. Очень сейчас переживаю, что на мои потенциальные места займут ПЕДАгоги нахаляву. :twisted:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Джульетта » 05 окт 2013, 11:20

Вот из-за таких ПЕДАгогов на концертах мы и слушаем какой год Симону с Морозами..........
Джульетта

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2013, 00:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Сергей Б. » 05 окт 2013, 11:24

Джульетта писал(а):Вот из-за таких ПЕДАгогов на концертах мы и слушаем какой год Симону с Морозами..........
дежавю какое то... Джульетта, Вы Настя Вконтакте? :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Джульетта » 05 окт 2013, 11:36

нет, просто видно на одной волне с той Настей оказались.
Джульетта

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2013, 00:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Джульетта » 05 окт 2013, 12:21

так получается, что заранее билеты лучше было не покупать? А то и перед нашим концертом 29.10 сделают скидки, ну хотя бы в честь Хэллоуина...
Джульетта

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2013, 00:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение n_kuhareva » 05 окт 2013, 21:58

Stargazer писал(а):Наташа Кухарева- АУ- где Отчёт из Брянского ресторана. Или не попала, т.е не была ? :?

И не собиралась. Работаю себе потихонечку, думаю, как в Минск попасть. Точнее, ИЗ Минска на работу, т.к. нет транспорта подходящего в тот день. Пешком?.. На такси?.. :roll:
Джульетта писал(а):Вот из-за таких ПЕДАгогов на концертах мы и слушаем какой год Симону с Морозами..........

Мне, педагогу, в свой профессиональный праздник жуть как приятно слышать такие слова :|
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Джульетта » 05 окт 2013, 22:47

Наташа, большой респект и поздравления Вам с Днем Учителя, коль Вы таковым являетесь. У меня мама по образованию, а папа по стечению жизненных обстоятельств - учителя, правда мама ни дня не работала по специальности, так сложилось, в связи с проживанием на военном полигоне, а папа - военный пенсионер, преподает сейчас военную науку, так что я учителей просто от всей души обожаю и уважаю. Я имела ввиду в своей реплике не учителей вообще, а тех, кого имел ввиду и Старгазер - "левых" пассажиров, тех, кто идет на концерт НЕ чтобы послушать гениальную музыку нашего ВК и получить заряд эмоций и позитива, а тех, кому билеты навязали, распределили, предложили с немыслимой скидкой, кому просто захотелось пойти "куда нибудь в свет" , короче "банщиц", как говорит ВК, тех, кому далеко по барабану - кто там поет - Кузьмин, или Стас Михайлов (привет Вам Сергей Б.), именно они заказывают "Симону", стоя на коленях в пьяном угаре, вспоминая, видимо, свою бурную молодость, и не дают нам, настоящим сегодняшним поклонникам, насладиться новыми песнями нашего Мастера.
Джульетта

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2013, 00:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Сергей Б. » 05 окт 2013, 23:11

Привет, привет и Вам, Джульетта :). Только Стасика я не люблю и не слушаю)) Вы возможно меня не правильно поняли когда то, когда я упоминал о нём. В принципе и сейчас могу повторить что то подобное, только возможно другими словами, раз он даёт концерты и двигает своё тв-во, значит кому то это нужно и востребовано... И зачем на него нападают мне не понятно. Я вот сегодня был на юбилейном концерте Преснякова. У меня нет знакомых, кому бы он нравился, даже супруга называет его писклей :) , но концерт был отличный и зрители получили Праздник, и принимали своего кумира лучше и позитивнее, чем наши кузьминовские поклонники. Не нравится Пресняков, Михайлов и т.п. - не слушайте. Но и юродствовать не надо...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Джульетта » 05 окт 2013, 23:31

Боже упаси меня от юродства, я прекрасно понимаю в каком смысле Вы используете имя Михайлова в своих комментах, и прекрасно понимаю чувства его поклонников (точнее поклонниц, наверное), а нападаете ведь на него и Вы, не верите, перечтите свои реплики. Пресняков, кстати, и мне интересен, был давно, с детства, романтический герой, как и ВК, только первый - мальчик, а ВК- мужчина во всех смыслах этого слова. Но поет Пресняков тоже с душой, это сразу чувствуешь, если ты не бревно. Видно сказалась школа Аллы Пугачевой: ВК говорил, что она учила его любить публику, доставлять ей положительные эмоции, видно и зятя учила так же. А вообще, зря говорят, что природа отдыхает на детях талантливых людей, ведь Пресняков, Орбакайте довольно таки талантливы, как ни крути, так же как (мы надееемся) и Соня Кузьмина.
Джульетта

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2013, 00:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анонсы концертов на 2013 год

Сообщение Лиза » 09 окт 2013, 14:04

13.10.2013 г. состоится концерт Владимира в г. Пермь! Я уже счастлива , т.к. только что приобрела билет на его концерт!! :D
Лиза

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 13:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1