← Вернуться на сайт

Радостная тема. Дубль 2

обсуждение гастролей, концертов. Гастрольный график.

Re: Полный список бутлегов концертов ВК и гр. Динамик 1980-2010

Сообщение Сергей Б. » 22 июл 2011, 15:24

О, наконец то какие то новости!
Сергей Б. писал(а):Сейчас у первой стороны свои дела и планы. Поэтому и со встречей поклонников затишье. Шевченко обещал помочь, но напоминать вроде как не очень удобно, вот всё и встало.
был разговор с Шевченко, тот
сказал, что ВК полностью погружен в альбомы и раньше середины осени мероприятие не реально
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Полный список бутлегов концертов ВК и гр. Динамик 1980-2010

Сообщение Beezon » 25 июл 2011, 09:29

Про альбомы тоже новость положительная!
Beezon

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей Б. » 15 дек 2011, 14:40

Для тех кто не посещает ресурс ВКонтакте :-) . Совсем недавно в группе Поклонники ВК появился пользователь Владимир Шевченко. По жизни человек с данным именем работает с Владимиром Кузьминым. Не хочется "наводить тень на плетень" , но есть кое какие сомнения в том, что пишет там лично ВШ. Дай бог, чтобы сомнения оказались лишь сомнениями :-) . Так вот, данный господин озвучил, что встреча, о которой здесь размышляли, планируется весной будущего года. Остается ждать и радоваться? :-) Хочется отметить, если всё так, как сообщил Шевченко, то теперь инициатива будет исходить исключительно со стороны представителей Владимира. Было бы хорошо, чтобы и тут отметился и пояснил всё пресс-атташе. Насколько я понял из постов ВКонтакте, Владимир Шевченко зарегистрирован и здесь. Ждем и надеемся, что мечты сбываются ;-)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение лайло » 15 дек 2011, 14:59

Сергей Б., не вижу логики.... если вконтакте не настоящий Шевченко, то где гарантия, что на форуме будет настоящий:)?
или от того, что он здесь напишет: "Я-настоящий", что-то изменится?:)
мне кажется, узнать настоящий или нет - дело нескольких минут. Цепочка связи то есть?:) или я не права?
ну, а по поводу инициативы...
если не будет оной с нашей (поклоничей) стороны, то со стороны ВК замотаются/забегаются и встречи не будет вовсе
(сугубо индивидуальное мнение)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей Б. » 15 дек 2011, 16:29

Оль, я уже для себя отметил давно, что почему то... (так и не пойму почему) вокруг тв-ва ВК между поклонниками всегда какие то тайны, нет открытого простого разговора. Так же зачастую кто то общается на просторах инета, зная что то, что вроде не для всеобщего слышания, но тем не менее это происходит прилюдно. Так вот поясню лично для тебя, хотя бы то, что знаю сам по этому поводу :-) . Извиняюсь, но в этой теме не продублировал то, что писал ВКонтакте, поэтому сейчас вкратце - от кого исходила инициатива в организации встречи "опустил руки", т.к.напоминать и просить с отрицательным результатом не хватило сил. Поэтому встречи можно ожидать лишь от того кто её может организовать. Кроме Шевченко на горизонте таких людей не видно :-) . Теперь по поводу самого ВШ. Там ВКонтакте я прочел, что он у нас зарегистрирован, думаю Игорь К. на правах администрации сделал такой вывод не по личным фантазиям, а по данным пользователя. Это ведь не МихаЛы4, который тут инкогнито и который мог зарегится с левого емейла :-D . Вот поэтому и хочется услышать тут настоящего Шевченко. Знаешь, боюсь конечно обидеть человека, но мне не понравились посты на том ресурсе, думаю не может писать человек работающий с ВК ТАК. Как там написано, можешь сама прочесть ВКонтакте. Возможно я ошибаюсь, все мы люди :-) , но что то тут не так. Человек ну очень активно влился в группу. Оль, я в очередной раз "вижу шпиона" :-D :-D Шучу конечно же :-) . Просто хочется пообщаться с ним в наших, родных стенах.
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение лайло » 15 дек 2011, 17:05

Сергей Б., по поводу тайн...
может я сейчас "не в тему" ляпну, извини, если что не так.
но я опираюсь на свой опыт.
мне по долгу работы приходится общаться со многими известными людьми. Если что-то важное в стране назревает и тот человек с которым я "сейчас" работаю, в центре "общественного интереса", то порой, даже встречаться приходится на консперативных кв-ах или тех местах, где заранее уверены, что наша беседа не станет известна "третьим лицам". будь-то журналисты или недоброжелатели или даже доброжелатели, но которые не всю специфику кухни понимают, они могут очень крупно навредить разговорами вслух.
предполагаю, что и в ситуации с ВК такая же история. Он - личность публичная, поэтому те, кто владеет какой-либо инфо могут интуитивно понимать, что а) разговоры вслух ВК могут помешать б) бояться потерять доверие.
что касается постов в той группе, общения и активного "вливания" - ничего говорить не буду, т.к. не читала, не знаю.
но активность - не признак "шпиона":)) это также как в ситуации со мной, помнишь? я читала весь (!) форум прежде чем начать общаться. И далеко не сразу решила зарегиниться, чтобы что-то писать. Тебе моя активность показалась тогда странной. Оно и понятно, ты видел, что чел (я себя имею ввиду) вроде только зарегинился, а уже что-то "вякает":)))
чем больше информацией владеет человек, тем проще ему активничать в группе. Да и потом, (мои догадки!) мне кажется, что Шевченко очень доброжелательный и знающий тв-во ВК "изнутри" очень хорошо. Поэтому и адаптироваться ему легко - ведь он в кругу потенциальных друзей ВК, а не врагов.
Или я что-то не то пишу? если не в тему, прошу прощения. Контакт посещаю значительно реже чем группу здесь ибо как только я там появляюсь, сразу наваливается куча: "надо!" по работе
в общем, отлыниваю:))))
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Юлия » 15 дек 2011, 17:20

Сергей Б. писал(а):Кроме Шевченко на горизонте таких людей не видно :-) . Теперь по поводу самого ВШ. Там ВКонтакте я прочел, что он у нас зарегистрирован, думаю Игорь К. на правах администрации сделал такой вывод не по личным фантазиям, а по данным пользователя. Это ведь не МихаЛы4, который тут инкогнито и который мог зарегится с левого емейла :-D . Вот поэтому и хочется услышать тут настоящего Шевченко. Знаешь, боюсь конечно обидеть человека, но мне не понравились посты на том ресурсе, думаю не может писать человек работающий с ВК ТАК. Как там написано, можешь сама прочесть ВКонтакте. Возможно я ошибаюсь, все мы люди :-) , но что то тут не так. Человек ну очень активно влился в группу. Оль, я в очередной раз "вижу шпиона" :-D :-D Шучу конечно же :-) . Просто хочется пообщаться с ним в наших, родных стенах.


На фото сам В. Шевченко, а в реале судить трудно. Ты имеешь в виду дискуссию в ВКонтакте на тему "Когда я был сумасшедшим"?
Да, немного удивляет, что сомневаются в отличиях первого соло на губной гармошке и гитарного соло в конце песни...
И еще по поводу "живых" барабанов высказываются. Я то же любитель афоризмов, но там барабаны такие же "живые" как метроном.
Хотя не исключён вариант, что они просто шутят в теме.
На нашем форуме часто бывают ситуации когда мы не понимаем друг друга без :D :) ;) :( :o и т.д.
Аватара пользователя
Юлия

 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:43
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Сергей Б. » 15 дек 2011, 19:27

лайло писал(а):...но активность - не признак "шпиона":)) это также как в ситуации со мной, помнишь? я читала весь (!) форум прежде чем начать общаться. И далеко не сразу решила зарегиниться, чтобы что-то писать. Тебе моя активность показалась тогда странной. Оно и понятно, ты видел, что чел (я себя имею ввиду) вроде только зарегинился, а уже что-то "вякает":)))
чем больше информацией владеет человек, тем проще ему активничать в группе. Да и потом, (мои догадки!) мне кажется, что Шевченко очень доброжелательный и знающий тв-во ВК "изнутри" очень хорошо. Поэтому и адаптироваться ему легко - ведь он в кругу потенциальных друзей ВК, а не врагов.

я ж написал, что шучу по поводу шпионов :-) . Не зря и про тебя вспомнил в этом контексте ;-) . Насчет Шевченко я почему то такого же мнения как и у тебя (поэтому и писал выше, что другой не должен бы работать с ВК), но повторюсь - читая посты на том ресурсе уловил что то не приятное. Вообщем сложно объяснить тому кто не читал их. Знаешь чуть отдаленно похоже на: ты селишься в гостиницу, а за стойкой к тебе невежливо/невнимательно отнеслись. Осадок будет не из приятных. Так и там получилось, вроде бы ВШ представитель ВК, а за милой интеллигентной беседой проскакивают нотки... чего? сам не знаю... Ладно, суть не в этом. Тема про экскл.встречу, с нашей стороны у человека желание отпало. А зная, что он не сумасшедший поклонник, как ты, я или Юля :-) , думаю дело труба. Теперь надеяться надо либо на Шевченко, либо на какого то нового энтузиаста...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение лайло » 15 дек 2011, 20:34

Сергей Б., прочла всю переписку "ВКонтакте". То о чем ты говоришь не уловила. не знаю... обычный спор, обычный разговор....
но мне понятно о чем ты говоришь.
там есть "мыло" ВШевченко, думаю, по нему можно было бы связаться, чтобы обговорить детали эксл.встречи.
Очень надеюсь, что она состоится и почему-то сердце подсказывает, что она состоится:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Радостная тема. Дубль 2

Сообщение Вадим » 15 дек 2011, 21:27

Всем привет! Хочу развеять ваши сомнения по поводу Владимира Шевченко.
На кануне юбилейного концерта,мы ездили встречать "Динамик" на вокзал.После того,как на перон сошли музыканты и В.Шевченко во главе с Николаевым,ВШ нас начал фотографировать.
После того,как ВШ появился в группе,я написал ему сообщение с просьбой выслать если возможно те фотки.И Шевченко с удовольствием выслал их мне на мыло.
Так,что я убежден,что с нами настоящий близкий друг ВК.
Прошли мечты мой друг,я выпил этот яд...
Аватара пользователя
Вадим

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гастроли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1