← Вернуться на сайт

Endorfin

обсуждение альбомов.

Re: Endorfin

Сообщение Виталий » 11 дек 2012, 18:19

GR_Konstantin писал(а): ...должен быть ещё и хит, раньше всегда ещё был хит который можно отдать на радио и повысить тем самым продаваемость альбома, но хита нет...
...В целом почти все песни слушаются...


А мне кажется, что ни одна из новых песен не будет исполняться на концертах.Это музыка для "домашнего прослушивания" теми, кто её понимает и принимает. Хотя...
Пусть играет музыка !!!
Аватара пользователя
Виталий

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:07
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение n_kuhareva » 11 дек 2012, 22:10

Ща для меня хит - "Вернись".
Знакомая поселилась у меня на время сессии, по ходу уже напевает "Эта дорога только в один конец", записалось, видать, на подкорку ;)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Endorfin

Сообщение BonAn91 » 11 дек 2012, 23:04

Артём писал(а):
GR_Konstantin писал(а):В целом почти все песни слушаются, но одна меня напрягла это Мрак это не песня это действительно Мрак. Такое ощущение это просто чтоб забить свободное место, короче не песня а мрак

Упоминали что все песни на "Квадрологии" как энцеклопедия по всем стилям и направлениям.Так вот именно эта песня "Мрак" напомнила творчество группы "The Doors",если позволите "кумарная" песня,после "Джимми" очень хорошо слушается,самое место ей там.Да и текст,если вслушаться,опять же рассуждение:" Кайф кайф кайф-уничтожает Лайф!".Красиво сказано.

А по мне так великолепная песня. Покрайней мере мне после первого прослушивания альбома, она больше всех влезла в голову своим мотивом, похожа на "Только сон" и интиресными строками кайф- лайф...дурь-смурь.. бужать...ловит нас опять ... класс!!! Одно точно, песня верно расположена после "Джимми" ... весь этот мрак кот. описывается в песне ... это действительно ужасно! Те кто терял друзей
или хотябы видел как они "уничтожают life" послушают,вспомнят и посочувствуют!!!
Без слепой надежды жизнь — пустяк
Аватара пользователя
BonAn91

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Igor Kostyuchenko » 12 дек 2012, 09:38

n_kuhareva писал(а):Ща для меня хит - "Вернись".


да, соглашусь, "Вернись" прочно закрепилась на первом месте в моем хит-параде, потеснив "Джимми" :)
альбом шикарен, труд проделан титанический! аранжировки выше всех похвал! тексты до сих пор не все осознал. заставляют много думать...
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Endorfin

Сообщение n_kuhareva » 12 дек 2012, 12:44

Igor Kostyuchenko писал(а):"Вернись" прочно закрепилась на первом месте в моем хит-параде, потеснив "Джимми" :)

Прости, Джим, так получилось :mrgreen:
Igor Kostyuchenko писал(а):тексты до сих пор не все осознал. заставляют много думать...

Меня накрыло аккурат в воскресенье вечером. Включила на нормальной аппаратуре, просто чтобы оценить... ну, скажем, все ли вообще песни на месте на диске :) поскольку до этого слушала наспех сброшенный вариант из телефона.
И вот оно, настигло. Безостановочно крутила диск часов 7 подряд, перескакивая с темы на тему, повторяя по много раз один и тот же понравившийся фрагмент. Надо отметить, мои новые соседи терпеливы, это плюс :oops:
Про тексты отдельная история. Чем больше вслушивалась, тем сильнее смятение. В результате, чтобы не выйти с балкона, в четверть четвёртого ночи пришлось вытаскивать куртку и ботинки и с полчаса гулять по кварталу, освежать больное сознание. Как раз было тихо и снежно - то, что надо.
VK, Вы и вправду гений.
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Лёлик » 12 дек 2012, 22:00

Igor Kostyuchenko писал(а):я на хорошей акустике начиная с 5-го трека раскачал как следует звук. звучит, прокачивает, будьте-нате. но в самом начале болванка заводская подвела... ну плоский звук с "песком", как ни крути, как ни слушай... это не вина ВК, это завод так напечатал... :(

это на всех дисках так будет или это только первая партия такая получилась?
Аватара пользователя
Лёлик

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:12
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Igor Kostyuchenko » 12 дек 2012, 23:07

Лёлик писал(а):
Igor Kostyuchenko писал(а):я на хорошей акустике начиная с 5-го трека раскачал как следует звук. звучит, прокачивает, будьте-нате. но в самом начале болванка заводская подвела... ну плоский звук с "песком", как ни крути, как ни слушай... это не вина ВК, это завод так напечатал... :(

это на всех дисках так будет или это только первая партия такая получилась?


Лёлик, обещали производители все поправить, остальное должно быть все ок. надеюсь.
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Endorfin

Сообщение BonAn91 » 13 дек 2012, 00:26

А что сегодня? Обещали же 12 декабря диск большим тиражем в продажу поступит! Что...ничего пока не слышно по этому поводу?
Без слепой надежды жизнь — пустяк
Аватара пользователя
BonAn91

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Антоха Рудаков » 13 дек 2012, 13:39

урааа!!! наконец-то!!!
вчера скачал альбом!!!первое впечатление "среднее"!!!на ноуте звук слабый да и поздно уже было, спать хотелось!!!
НО, сегодня утром ехал на работу слушал в машине!!!альбом просто супер!!!хочется слушать ещё и ещё и ещё!!!
песня Следы 1 и 2 это напоминание о старых песнях Владимира + что-то новое!!!))))
в общем я счастлив!!!сегодня хожу уже пол дня на работе напеваю песни и улыбаюсь как идиот!))))))

ПОДСКАЖИТЕ,может кто знает,как и где можно достать диск в Киеве?????
интернет, конечно хорошо,но никогда не сравниться с диском!!!
Антоха Рудаков

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Лёлик » 13 дек 2012, 13:58

Igor Kostyuchenko писал(а):Лёлик, обещали производители все поправить, остальное должно быть все ок. надеюсь.

Спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Лёлик

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:12
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0