← Вернуться на сайт

Endorfin

обсуждение альбомов.

Re: Endorfin

Сообщение Антоха Рудаков » 13 дек 2012, 13:59

Ребята, подскажите пожалуйста, может кто знает, как и где можно достать диск в Киеве?????
Антоха Рудаков

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение BonAn91 » 13 дек 2012, 15:02

Антоха Рудаков писал(а):Ребята, подскажите пожалуйста, может кто знает, как и где можно достать диск в Киеве?????
:?:
Я по этому поводу звонил в "Квадро-ДИСК УКРАИНА" и мне там сказали, что пока диск в Украину ввозить не собираются и возможно вообще официальной версии(лицензии) Украина может не увидеть. Но я думаю, что это все разрешиться...но когда?
Без слепой надежды жизнь — пустяк
Аватара пользователя
BonAn91

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение n_kuhareva » 13 дек 2012, 17:11

BonAn91 писал(а):Я по этому поводу звонил в "Квадро-ДИСК УКРАИНА" и мне там сказали, что пока диск в Украину ввозить не собираются и возможно вообще официальной версии(лицензии) Украина может не увидеть.

Так закажи в российском квадро-диске, пусть вышлют наложенным платежом. Или нельзя так? Что сайт об этом говорит?
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Endorfin

Сообщение GR_Konstantin » 13 дек 2012, 17:20

Очень непредсказуемый альбом, сегодня цепляло то что по началу отмёл на второй план.
Если бы я не знал Кузьмина, я бы подумал, что человек написавший альбом подумывает о суициде, или это лично мне так навеяло.
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение МихаЛы4 » 13 дек 2012, 20:23

GR_Konstantin писал(а): Если бы я не знал Кузьмина, я бы подумал, что человек написавший альбом подумывает о суициде, или это лично мне так навеяло.


Константин не удивляйтесь, ВК, аккурат в то время, в финальной стадии жосткой диеты пребывал...Кручинила грусть-тоска, без сладкого ;) :P
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение МихаЛы4 » 13 дек 2012, 20:58

Симптоматично?

Ну где же сладость?
Одна лишь слабость
Верни мне радость
доктор доктор, помоги!
:lol:
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Endorfin

Сообщение BonAn91 » 14 дек 2012, 11:32

n_kuhareva писал(а):
BonAn91 писал(а):Я по этому поводу звонил в "Квадро-ДИСК УКРАИНА" и мне там сказали, что пока диск в Украину ввозить не собираются и возможно вообще официальной версии(лицензии) Украина может не увидеть.

Так закажи в российском квадро-диске, пусть вышлют наложенным платежом. Или нельзя так? Что сайт об этом говорит?

С российским "Квадро-ДИСК" я на контакт не выходил(хочу связаться на днях), но зато я нашел другое оптимальное решение данной проблемы. Представитель "Квадро-ДИСК УКРАИНА" с которомым я общался пошел на компромисс и согласился взять на себя некую ответственность и привезти пару дисков для меня(за определенную "благодарность".но ради ВК на что только не пойдешь...), но сказал позвонить во вторник и тогда обсудим все детали. Вот жду вторника!
Кстати, украинцы, если кому интирестно можно будет попросить чтоб еще пару дисков вложил. Ну....если согласиться конечно!
Без слепой надежды жизнь — пустяк
Аватара пользователя
BonAn91

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение Антоха Рудаков » 14 дек 2012, 11:54

блин, вот мне как раз два и нужно!!!!как можно связаться с этим человеком???? помогите чем можете люди добрые!))))
Антоха Рудаков

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение timoxa » 14 дек 2012, 15:31

Ну вот, наконец-то и мне удалось открыть для себя «Эндорфин»! Как поклонник ВК со стажем я, безусловно и категорически, приветствую выход такого долгожданного альбома!
Первое прослушивание было очень сумбурным, в машине, с флешки. Впечатление – почему все так мрачно, неужели действительно сбывается предсказание индейцев майя о близком конце света.
Практически во всех своих интервью ВК подчеркивает, что главная его цель - дарить радость своим поклонникам, видеть, что люди улыбаются. Ну и где? Полный депресняк, безнадега, ожидание жизненного финала. Правда, все-таки лучики света пробиваются!!!
После 3 и 4 прослушивания я на 100% уверен – альбом отличный! Где-то грубый и жесткий, где – то очень нежный. Главное он по настоящему «кузьминский», чувствуется возвращение к истокам. Особенно отмечаю для себя «Радость», «Прекращаюсь» «Дом» «Самолет» «Вернись».
«Джимми», конечно интересная песня, но вот ее музыкальная тема уж очень напоминает, сами знаете что. Поэтому сохраняю нейтралитет.
«Нет слез» - без комментариев.
Единственная песня категорически не моя – «Глаза» (ногтями, кистями…)
Ну и если уж быть до конца честным в некоторых песнях присутствует самоплагиат, где-то совсем капельку, где-то заметнее. Хотя это не недостаток, просто всё сам, всё сам…
Как итог - твердая пятерка!!! Пока слушаю только «ЭНДОРФИН»!!!
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Endorfin

Сообщение GR_Konstantin » 14 дек 2012, 17:36

Нет Тимоха, надо ставить четвёрку, чтоб было куда расти :)
А любить то долго будешь? А пока живой!
Аватара пользователя
GR_Konstantin

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Альбомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0