← Вернуться на сайт

Чайники

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Чайники

Сообщение Stargazer » 06 дек 2010, 23:04

Сергей писал(а):У меня стоит, на английском не напишу рэд эгит.

Серёга, помоги уж до конца, а то я вобще двоечник. Рэд эгит это что такое, программа. Как так ссылку на ифолдере туда ставить. Интересно. Дай ссылку на Рэд эгит или правильное английское правописание. Я не смог найти в инете.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чайники

Сообщение Сергей » 06 дек 2010, 23:43

Stargazer писал(а):
Сергей писал(а):У меня стоит, на английском не напишу рэд эгит.

Серёга, помоги уж до конца, а то я вобще двоечник. Рэд эгит это что такое, программа. Как так ссылку на ифолдере туда ставить. Интересно. Дай ссылку на Рэд эгит или правильное английское правописание. Я не смог найти в инете.

Сам удивился как все исковеркал. ReGet Deluxe. В свойствах есть возможность добавить сылку. Вот туда то и надо вставить ссылку которую получаете на ифолдере.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чайники

Сообщение Stargazer » 12 дек 2010, 19:12

Коллеги, помогите весь день глючит форум. Мизерным шрифтом всё вылазит, на компе увеличу масштаб прочитаю, страницу переверну -опять мизерный шрифт. Заранее извиняюсь за, может быть, глупый вопрос. Жду ответа.
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чайники

Сообщение Stepik » 12 дек 2010, 19:16

Stargazer писал(а):Коллеги, помогите весь день глючит форум. Мизерным шрифтом всё вылазит, на компе увеличу масштаб прочитаю, страницу переверну -опять мизерный шрифт. Заранее извиняюсь за, может быть, глупый вопрос. Жду ответа.

У меня была такая же байда пару дней назад ! Что только ни делал - бесполезняк ! Заходил с Opero' й. На следующий день всё было нормально ! Так что потерпи до завтра , может всё само собой образуется !
Если деньги мерять кучками, то у меня ямка !
Stepik

 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чайники

Сообщение Stargazer » 12 дек 2010, 19:45

Stepik писал(а):У меня была такая же байда пару дней назад ! Что только ни делал - бесполезняк ! Заходил с Opero' й. На следующий день всё было нормально ! Так что потерпи до завтра , может всё само собой образуется !

Спасибо, успокоил немного....
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чайники

Сообщение Stargazer » 16 дек 2010, 19:26

Stargazer писал(а):Коллеги, помогите весь день глючит форум. Мизерным шрифтом всё вылазит, на компе увеличу масштаб прочитаю, страницу переверну -опять мизерный шрифт. Заранее извиняюсь за, может быть, глупый вопрос. Жду ответа.

Stepik писал(а):У меня была такая же байда пару дней назад ! Что только ни делал - бесполезняк ! Заходил с Opero' й. На следующий день всё было нормально ! Так что потерпи до завтра , может всё само собой образуется !

SOSOSOSOSOSOS.....Уже четыре дня устал после каждого перехода страницы увеличивать масштаб с мизерного на нормальный. На это администраторы никак повлиять не могут, случайно. В других местах всё нормально открывается. Может это от меня уже форум перегрелся. ИгорьК или Антон не ответите. :?:
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чайники

Сообщение Anton M » 17 дек 2010, 01:11

Попробуй открыть в другом браузере...
По идее должно быть в порядке.
Anton M
Администратор
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чайники

Сообщение Stargazer » 19 дек 2010, 14:33

Сергей писал(а):
место для хранения 2-х терабайт инфы предложи?двд не выход.
Я не знаю, что там у тебя на 2 террабайта, но почему же двд не выход?
Да и к примеру на http://files.mail.ru/ сохранение файла на 1 год стоит совсем не дорого. Я не задумывался над этой проблемой, но для хранения записей - двд очень даже подходит.

Серёга Б, а разве можно на ДВД(имеется в виду ведь ДВД диск с 4,7Гб) хранить файлы например в МР3 или вафы и подобное. Вопрос к обоим Серегам, как думаете: я купил Сата Сигейт Баракуда на 1Тб-он качественный хоть, есть опасность потери с него без восстановления?
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чайники

Сообщение Stepik » 19 дек 2010, 15:15

Stargazer писал(а):Сергей писал(а):
место для хранения 2-х терабайт инфы предложи?двд не выход.
Я не знаю, что там у тебя на 2 террабайта, но почему же двд не выход?
Да и к примеру на http://files.mail.ru/ сохранение файла на 1 год стоит совсем не дорого. Я не задумывался над этой проблемой, но для хранения записей - двд очень даже подходит.

Серёга Б, а разве можно на ДВД(имеется в виду ведь ДВД диск с 4,7Гб) хранить файлы например в МР3 или вафы и подобное. Вопрос к обоим Серегам, как думаете: я купил Сата Сигейт Баракуда на 1Тб-он качественный хоть, есть опасность потери с него без восстановления?

На ДВД хранить можно в любом формате , надо просто при выборе формата записи нажать на ДВД (ISO) или Data ДВД и тогда запишется в том формате , в каком хочешь сохранить материал ! Потом всё это можно проигрывать на любом ДВД - проигрывателе !
На счёт Баракуды могу сказать одно , на моём первом компе,купленном в 2001 году , стоит Баракуда на 360 гб и не разу ещё не подводил ! А восстановить можно почти всё , из 100 % примерно 97-98 % восстанавливается ! Если только это не техническая поломка.Тогда уже ничего сделать НЕВОЗМОЖНО !
Если деньги мерять кучками, то у меня ямка !
Stepik

 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чайники

Сообщение Stargazer » 19 дек 2010, 15:40

Stepik писал(а):[ Если только это не техническая поломка.Тогда уже ничего сделать НЕВОЗМОЖНО !

Спасибо за ответ. Если техническая поломка не означает механическая...какие, например, технические поломки бывают ....
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0