← Вернуться на сайт

Другие исполнители и музыканты

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение timoxa » 17 дек 2010, 01:03

Stargazer писал(а):
timoxa писал(а):все-таки жду Вашего мнения

А ты у них не пробовал другие вещи послушать. Я когда что нибудь для себя нахожу, потом ещё такую же пытаюсь у них откопать. Уже забыл, когда сейчас у кого то альбом целиком понравился.

На самом деле тут же скачал сборник лучших вещей - послушал раз 5-6, несколько вещей очень понравилось, правда не все.
Как восторженней и чище были мы в то время, блин!
Аватара пользователя
timoxa

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:30
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Александр Иванович » 21 дек 2010, 21:07

Сегодня починил свой магнитофон , нашёл кассеты и включил свой бобинник "Соната " . 78-82гг "Смоки" "БИ -джиз " , "АББА" ,"Бони -М", ну и конечно "Лед Зеппелин " Клифф Ричард , Кстати Венгерские рок коллективы "Неотон" и др . очень мне тогда нравились . А из нашей страны в то время вне конкуренции была "Машина времени " Вот я хочу провести опрос : Друзья напишите свои любимые группы , как наши ,так и зарубежные , в отличии от нас ,поклонников ВК , где мы не можем выделить 1-2 песни ,потому что нам нравиться всё его творчество , хочется узнать кого мы хотим слушать ещё . Я ловлю себя на мысли ,что тогда мне больше нравились зарубежные группы (за иск."Машины Вр. ) В наше время наоборот .
Александр Иванович

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение n_kuhareva » 22 дек 2010, 14:33

Александр Иванович писал(а):Сегодня починил свой магнитофон , нашёл кассеты и включил свой бобинник "Соната " .

Ну вы прям как Владимир Борисович, который себе не так давно вообще купил новый клёвый бобинник, чтобы слушать старые записи :D
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Stargazer » 23 дек 2010, 14:43

n_kuhareva писал(а):Ну вы прям как Владимир Борисович, который себе не так давно вообще купил новый клёвый бобинник, чтобы слушать старые записи :D

А откуда такие сведения из прессы или из личного общения. Давай колись.... :P
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Stargazer » 23 дек 2010, 14:53

Привет всем любителям российского рока. Где Костя из Екатеринбурга ? Группа Чебоза, которая нравится его другу Бутусову. Для меня тоже заслуживает внимание, слушаю уже неделю, хотя альбомы можно считать старыми. Может кто тоже не слушал никогда. Песни почти все одинаково ровные, есть пара классных фельетонов про Маликова и Магадан :lol: в стиле Динамик 82. Я радио не слушаю поэтому упустил; про Магадан там, говорят, каждые 5 минут играла. Группа по мнению критиков воспитывает нынешнюю молодёжь.
Для желающих три альбома 1.2004 2.2008 3. Синглы.(фельетоны).
Предлагаю новшество в этой теме. Кто рекомендует что послушать, ставьте готовые ссылки для скачки- всегда послушаем и оценим.
http://ifolder.ru/20975604 Чебоза 2004
http://ifolder.ru/20975920 Чебоза 2008
http://ifolder.ru/20976151 Чебоза синглы
И в мире свободных вибраций не каждый его догонял
И не было бурных оваций народ потихоньку торчал
Мы приближаемся к небу Мы приближаемся к небу..../V/K
Аватара пользователя
Stargazer

 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:34
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение лайло » 23 дек 2010, 15:11

Александр Иванович писал(а):Вот я хочу провести опрос: Друзья напишите свои любимые группы, как наши, так и зарубежные, в отличии от нас, поклонников ВК, где мы не можем выделить 1-2 песни, потому что нам нравиться всё его творчество, хочется узнать кого мы хотим слушать ещё

могу послушать:
Наутилус. нравятся пару песен у Арии, Б.Гребенщикова, Ночные снайперы (особенно в старом составе, у них есть очень неплохие композиции), Muse, Era, Dream Theater (прогрессивный металл), Metallica.
Отдельным рядочком - Цой. Его могу слушать, когда "в охотку" много. пару дней - нескончаемо.
и конечно же - Бах!!!
опять-таки, когда нападает "жор" - слушаю классику.
Люблю оперу. Абажаю, но только в живом исполнении. Записи как-то не очень.
пожалуй, все.
ВК - выше всего:)
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение n_kuhareva » 23 дек 2010, 17:40

Stargazer писал(а):А откуда такие сведения из прессы или из личного общения. Давай колись.... :P

Поклонники рассказали, которым ВК сообщил :)
Мы все играем в жизни чужие роли,
Она предпочитает играть свою /VK/
Аватара пользователя
n_kuhareva

 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:41
Откуда: Могилёв, РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Игорь » 24 дек 2010, 14:58

n_kuhareva писал(а):
Александр Иванович писал(а):Сегодня починил свой магнитофон , нашёл кассеты и включил свой бобинник "Соната " .

Ну вы прям как Владимир Борисович, который себе не так давно вообще купил новый клёвый бобинник, чтобы слушать старые записи :D

Вопрос чайника - ОРБИТА 106 ПРЯМ НОВЁХОНЬКА СТОИТ И КОЛОНОЧКИ, А БАБИНЫ ТО КАПУТ, РАЗМАГНИТИЛИСЬ-ТО, МОЖ ИХ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ДЕРЖАТЬ НАДО? :)
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Артём » 24 дек 2010, 15:12

С 2000 года сильно подсел на Арию,чуть позже на Бутусова и его проекты(Наутилус и Юпитер).Вот эти два голоса,Кипелов и Бутусов,просто муражки по коже.После ВК конечно же.Из запада,на данный момент Scorpions и Iron Maiden.А раньше безумно нравились Deep Purple и Rainbow.Из советских ранних Карнавал ,Альфа,Круиз,Машина периода 79-82,Никольский.
Аватара пользователя
Артём

 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:36
Откуда: г.Электросталь Московской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Другие исполнители и музыканты

Сообщение Игорь » 24 дек 2010, 16:09

Артём писал(а):С 2000 года сильно подсел на Арию,чуть позже на Бутусова и его проекты(Наутилус и Юпитер).Вот эти два голоса,Кипелов и Бутусов,просто муражки по коже.После ВК конечно же.Из запада,на данный момент Scorpions и Iron Maiden.А раньше безумно нравились Deep Purple и Rainbow.Из советских ранних Карнавал ,Альфа,Круиз,Машина периода 79-82,Никольский.

Да, Машина периода 79-82 наверное никого не оставила равнодушным...Мои пару однокашников с 84 катались на их концерты несколько лет - ВИЛЬНЮС, МОСКВА, МИНСК...А по мне, так сольник МАКАРА 84 года очень в тему, до сих пор многие песни из этого альбома в хорошей компашке поём...АХ ВАРЬЕТЕ-ВАРЬЕТЕ, ШУМ В ГОЛОВЕ... ;)
Любая реальность может стать вымыслом, а любой вымысел - реальностью!
Игорь

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0