← Вернуться на сайт

Курилка

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Курилка

Сообщение Сергей » 13 сен 2011, 20:24

Сергей Б. писал(а):есть пенсионная зеленая карточка. И там вот как раз номер вроде из 9 цифр это и есть то что надо...

СПАСИБО.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 09 окт 2011, 21:11

Блин, так всю жизнь и буду попадаться на обман? Вроде не молодой уже :) . Дело не в деньгах конечно ( 50 рублей в наше время совсем ерунда ). Купил в КЕЕ салфетки для ЖК-экранов. Вроде компьютерный магазин, думаю должно быть хорошее средство. Фиг там, экран ноутбука остался в каких то разводах. Поистине лучше водички и чистой тряпочки нет средства для стекол :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей » 12 окт 2011, 22:58

Сергей Б. писал(а):Блин, так всю жизнь и буду попадаться на обман? Вроде не молодой уже :) . Дело не в деньгах конечно ( 50 рублей в наше время совсем ерунда ). Купил в КЕЕ салфетки для ЖК-экранов. Вроде компьютерный магазин, думаю должно быть хорошее средство. Фиг там, экран ноутбука остался в каких то разводах. Поистине лучше водички и чистой тряпочки нет средства для стекол :)

Не понял? Салфетки и паспорт, на мой взгляд, не сочитаются в теме. Серый, перестань набивать, себе послания!?. Зачем, писать просто ради, писать, чтоб стало больше того чем у других??? Твои, ответы, поражают не пониманием. Не в тему, не по ответу и не по вопросу. Прочти, то о чем пишут? Ответь, ты прав или просто написал, сидя в электричке, для рейтинга?
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 13 окт 2011, 05:00

Серега, ну что ты снова за старое? :-( Какой рейтинг?! Вроде не дети, чтобы соревноваться в чем то. Тем более от количества сообщений выгоды то совершенно нет... А тема и названа Курилка, если не ошибаюсь в начале темы так и описано - вышел, покурил, перебросился парой ничего не значащих фраз. Я просто поделился эмоциями на тот момент(кстати не в электричке, а дома протерев экран ноутбука) , можно сказать для поддержания общения на форуме. Вот ты ответил (хоть и с негативным уклоном ), кто то другой что то напишет - ведь интереснее так, чем совсем ничего. Да и тема не паспортам посвящена :-) . Жаль конечно читать твои слова. Форум часть моей жизни. По крайней мере в интернете для меня этот ресурс наиболее посещаемый. Ты вот по жизни говоришь больше меня, я выражаю свои мысли буквами лучше чем словами. Я же не говорил, что ты тараторишь для какого то рейтинга. Вообще в душе, конечно же не по черному :-) , завидую тем людям, кто умеет разговаривать. С такими людьми интересно по жизни. Вон даже с Володей робею рядом, хотя и понимаю, что он такой же человек, и так же легко общается с поклонниками, которые не стесняются говорить. А для эксперимента ( только не подумай, что это какие то детские обиды ) я давай ка "помолчу" на форуме какое то время. Может тебе интереснее тут будет. Возможность появится повысить свой рейтинг ;-)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей » 13 окт 2011, 11:32

Сергей Б. писал(а): я давай ка "помолчу" на форуме какое то время. Может тебе интереснее тут будет. Возможность появится повысить свой рейтинг ;-)

Ты же знаешь, финансы моя проблема.
Поэтому, как только они появляются, бросаю на тырнет и читаю.
Стараюсь по старой памяти, найти ответы, задавал то месяц назад.
Нахожу, как ты пишешь, перекур.
Вот, написал.
Извини, если задело.
Ты не пропадай.
Согласен, будет читать нечего. Молчание, всегда приводит к полной тишине.
На старых форумах, молчали месяцами.
Но заходили многие, ждали когда, что-то да и произойдет.
Поэтому, без обид.
Работать смысла нет, когда так мало платят, и каждый день вставать с постели в шесть утра...ВК
Сергей

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:15
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 14 окт 2011, 08:02

Хорошо, Сергей, договорились :-)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение МихаЛы4 » 02 ноя 2011, 20:28

Кто знает, что за ажиотаж вчерашним утром приключился?
Больше всего посетителей (24) здесь было Вчера, 09:42

:shock: Чой т все единовременно возбудились? или просто аццкий спамерский наплыв?
Есть чувачок!
МихаЛы4

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Курилка

Сообщение Igor Kostyuchenko » 02 ноя 2011, 20:32

МихаЛы4 писал(а):Кто знает, что за ажиотаж вчерашним утром приключился?
Больше всего посетителей (24) здесь было Вчера, 09:42

:shock: Чой т все единовременно возбудились? или просто аццкий спамерский наплыв?


неее, спама не было. сидел в полудреме в он-лайне прямо на работе и наблюдал это "столпотворение" вчера. прямо аж проснулся сразу от неожиданности. подумал грешным делом, что проспал выход нового альбома :) ;)
Аватара пользователя
Igor Kostyuchenko
Администратор
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:37
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 02 ноя 2011, 23:41

Igor Kostyuchenko писал(а):сидел в полудреме в он-лайне прямо на работе и наблюдал это "столпотворение"
А не подскажешь, есть способ наблюдать столпотворение, не обновляя страницу?
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение лайло » 22 ноя 2011, 09:45

пытаюсь бросить курить (3 неделя пошла:), но в курилке с вами постою:))))

пару дней назад были в МОГТЮЗе (Московский областной гос. театр юного зрителя) на постановке «С любовью не шутят» П. Кальдерона, режиссёр Николай Дручек.
Впечатлений - масса! Постановка - шикарная!
правда у них забрали помещение (власти. еще весной) и теперь труппе приходится базироваться чуть ли не в гараже. Место конечно - еще то:) зрители сидят на сцене, действие перед ними происходит. Из декораций - стулья и пару детских пластмассовых мечей.
пол на сцене белый, все задрапировано (стены) в черных тонах. Точно также одеты актеры - черно-белое линии преобладают. Костюмы простые, стилизованные. Задействовано пару мексиканских шляп.
Музыка - легкая! красивая! красивая пластика. Танцы конечно шикарные. Двигаются в унисон и получаются очень четкие, красивые линии.
Премьера спектакля была.... кажись в Сербии в сентябре в этом году. то есть, постановка - свежая.
Оч.понравились шутки. Юмор современный, легкий, умный. Не вот та помойка, что с ТВ на нас льют, а действительно - шутки это шутки. Над ними хочется смеяться, а не морщиться.
Актеры говорят с придыханием. Дробят предложение на части, обыгрывают интонационно слова открывая тем самым второе дно. Искрометный юмор, шутки, веселье.
Я и не помню, когда я вот так - отдыхала душой в театре последний раз. Не задумывалась, страдала, а именно отдыхала! Все актеры талантливы. Действительно, удивительно, но все актеры играли на одном уровне. Причем, уровень этот весьма высок.
В общем, если вдруг.... у кого-то... вы не пожалеете! уверена:)))
фотка со спектакля
Вложения
x_9d36702a.jpg
x_9d36702a.jpg (44.08 КБ) Просмотров: 6690
Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет(...) а смотрите, когда он смеется. Хорошо смеется человек–значит, хороший человек.(Ф.Д.)
Аватара пользователя
лайло

 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0