← Вернуться на сайт

Курилка

Обсуждение любых тем не касающихся творчества ВК

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 11 июн 2013, 14:21

Иногда сложно общаться посредством переписки. Я с самого начала понимал о чем Вы. И о том же и говорил, что понятно, что специалистам доступна любая инфа. Но она доступа СПЕЦИАЛИСТАМ! Какой колпак тогда? Не все ли равно что доступно представителям закона, если вы законнопослушный гражданин...
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 01 июл 2013, 19:16

Stargazer, обнаружил интересный момент по айфону. Подключая его в машине на зарядку, магнитола сразу обнаруживает его как флешку. Но это не самое интересное. Дочка смотрела мультик с него, пока я куда то ехал. Аккумулятор стал садиться и я подключил шнур заражать айфон. И тут из динамиков раздался звук того самого мультфильма. Я подумал, значит и всё остальное должно звучать, что смотришь/слушаешь в инете. Включил для проверки Кузьмин ФМ - играет :)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 25 авг 2013, 20:13

Наверняка многие бывали в отелях, где в номере свет включается только тогда, когда в специальный прибор на стене вставлена карта/ключ. Некоторое неудобство испытываешь, когда кому то надо выйти, а другой остается в номере - вроде бы карту/ключ надо забрать, а другому надо, чтобы свет был, тот же телевизор например смотреть...
Полезные советы от "Динамика" :) Вместо карты/ключа с этой функцией прекрасно справляется любая банковская карта ;)
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Курилка

Сообщение Ingvar » 25 авг 2013, 21:30

Сергей Б. писал(а):...Полезные со веты от "Динамика" :) Вместо карты/ключа с этой функцией прекрасно справляется любая банковская карта ;)

Хммм... Прикольно... Только вот мучает вопрос: а деньги то на карточке остаются или же рассеиваются, как утренний туман?)))
Аватара пользователя
Ingvar

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Курилка

Сообщение Сергей Б. » 25 авг 2013, 23:06

Ingvar, )))). А вообще в целях безопасности лучше пользоваться скидочными картами супермаркетов)))
Пpавление колхоза пеpед началом посевной.
Пpедседатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк.
У пpошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк.
В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавиться !"
Аватара пользователя
Сергей Б.

 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

готов вступить в дискуссию, если кто-то пожелает этого.

Сообщение Александр1963 » 30 окт 2013, 09:11

mbashkov писал(а):Александр1963

1. Самое интересное, что Дьяволу-то - наши Души НИ С ЧЕМ В ПРИДАЧУ - не нужны... Ему бы самому - Вырваться на Помилование и Преображение в Изначальную Ипостась! Он, ведь - не Дьяволом создавался и не сам падал, а, Перво-Верховным Архангелом ДЕННИЦЕЙ (Утрення Заря, - на руский.) Единородный Сын Божий, до Сотворения Мира!! Соотв., Любимый... (Мало, кто - знает на Планете!) Нет, ведь - лезем и работки Ему подваливаем (себя никак не скидываю со счетов...)
2. Борисовна?! Тонкий, Отзывчивый и Душевный Человек (При всех "закидонах")..

Не подыскал подходящей темы, но думаю, что раздел "Фото" тем более не подходит для этого.

Не хочу быть обвинителем или адвокатом, ни Галкину с Киркоровым, ни Пугачёвой с Моисеевым, ни тем более Господу с Дьяволом. Наверное и Борюсика, так горячо обожаемого примадонной, можно назвать-душечкой и человеком с тонкой-душевной конструкцией. Каждый человек следует тем моральным принципам, которые считает правильными в применении для себя. Можно умиляться и хлопать в ладоши вместе с нашими "звёздами" каждую "Субботу вечером", или сопереживать Киркорову находящемуся в Израильской поликлинике и льющему там "крокодиловы слёзы". Участвовать вместе со всей страной в обсуждении проблемы- с кем должен жить внук примадонны- с Багдасаровым или с мамой? С упоением наблюдать за крещением детей Бедросовича в церкви, и ломать голову над тем-можно ли будет покрестить детей Галкина с Пугачёвой? Переживать по поводу того-на самом ли деле Пугачёва помирилась с Ротару? Или почему так молодо выглядит Мик Джаггер? Может потому, что позволял себе однополую любовь со своим музыкантом, или потому, что так же продал свою душу дьяволу? Эти вопросы нам подкидывают в центральных новостных выпусках ТВ!.Это лишь малая толика из того, что наши центральные каналы ТВ выносили на обсуждение всего населения страны, иногда даже передвигая сетку вещания. Как в случае с сыном Багдасарова, перенесли даже программу "Время". А перед этим, на своём юбилейном концерте, Борисовна предсказала своему внуку, в будущем-пост президента страны. А почему бы и нет? Был же грузин во главе русского государства, почему бы не быть и чеченцу? Причём, хозяева телевещания всегда говорят, что нашему народу это интересно и мотивируют рейтингом своего канала. Т.е. не важно, что в стране экономический кризис и у людей совсем другие проблемы в головах. Гораздо важнее знать-а у кого моложе муж у Бабкиной или.... Кстати и Кузьмин ведь тоже кого-то имел ввиду пропев-"Включишь ящик, а оттуда, он опять торчит паскуда!"? К чему это я? К тому, что такая политика навязывается обществу. Так называемые доморощенные "звёзды" возведены в ранг национальных героев, примеров для поклонения и подражания. Многим ли людям в нашей стране известны фамилии солдат погибших в горячих точках, многие ли интересуются духовным подвигом Е.Родионова, судьбой Квачкова, Хабарова и т.д. А какими эпитетами они одаривают друг друга-"Золотой голос России", "Примадонна нашей эстрады", "Императрица", "Филипп Лучезарный" и т.д. Вы можете себе представить, чтобы наши настоящие мэтры так позволяли себя воспевать, будь-то Зыкина, пением которой восхищались Битлз, или Песняры, коих в полном составе просили остаться работать в Америке. Какое место наших сегодняшних "звёзд"в мировом рейтинге? Да и вообще,знют ли о них где либо, кроме нашей страны? Кузьмину респект за то, что он честно признался в том, какое место занимала его группа в хит параде одного лишь штата(если не ошибаюсь, он с гордостью сказал, что они входили в сотню популярных групп этого штата). Такое впечатление, что наши "звёзды" и сами поверили в свои таланты, и не перестают восхищаться друг другом и лить елей себе на головы. Мне такая самовлюблённость напоминает времена Нерона, который и сам был таким, и создал себе окружение из подобных ему. Чем это закончилось мы знаем. Империи рушатся с такой моралью! Хотя есть и плюсы- именно благодаря этому и зародилось христианство... Коль уж, Вы мне пояснили значение слова Денница, то могу так же привести цитату из писания-«Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит». Я уже упоминал, что в 90-х годах прочёл в одном из интервью Кузьмина о том, как его потрясла книга Достоевского "Бесы", центральной сценой в которой является встреча Ставрогина со святителем Тихоном. Наверное и сам Кузьмин, как и большинство людей, ищет свой путь к Богу, советуется со своим духовником о.Владимиром. Не знаю, нужно ли ему сочинять песню по его совету , посвящённую Господу? Всё таки, говорится же-"Не упоминай имя Господа в суе". На мой взгляд этого делать нельзя. Но опять же повторюсь-каждый решает для себя сам, что и как делать. Не суди, да не судим будешь. Но всё же я позволил себе высказать своё отношение к этому сделав несколько роликов, затрагивающих эту проблему http://www.youtube.com/watch?v=oYDwYg4nO7M. Здесь все взрослые люди, поэтому призывать к чему-то, настаивать на чём либо не буду. Хотя готов вступить в дискуссию, если кто-то пожелает этого. http://www.youtube.com/watch?v=JkQFCezewbs
Александр1963

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

НЕ дискуссия-диспут..

Сообщение mbashkov » 31 окт 2013, 00:03

Александр1963

Чуть - позже, Уважаемый, ладно? 1.Никак не ожидал столь обшироного... 2. Нужно - подробно, Основное, раз - Тема затронута. 3. Как раз, практически занимаюсь всем этим, никак не предполагав, ЕЩЁ ВЧЕРА! (Спец.Фото по Теме - сегодня публиканули...; пониже.) 4. Нет, "Дискуссии о профсоюзах" не будет... ПОДЕЛИТЬСЯ - ПОДЕЛЮСЬ БЕЗУСЛОВНО, а диспут-дискуссия - тот же спор, сутью: вещь сильно дурацкая и вредная...
Выделю сейчас оперативно - неск. моментов:
Вы мне пояснили значение слова Денница

а) Денница - безусловно: Слово.
б) Одновременно, Именование (Имя Собственное); кстати, Бого-поименованное!
в) Согласитесь: это, всё же, неск. Разные..э... "тональности": слово и Именование.
г) Цитату из Священного Писания - знаю прекрасно, "в связи с этим" (даже, можно на разговорном обычном языке, с акцентированием; однако - к чему приведена она, я не понял.

Христианство заРОДИЛОСЬ - НЕ благодаря этому:
Империи рушатся с такой моралью! Хотя есть и плюсы- именно благодаря этому и зародилось христианство...

Бог-Отец, при Первородном грехе (Нераскаянии Первочеловеков: Адама и Евы и наложении на них(нас) - э... Санкций, пообещал (по памяти):

- Придёт в Мир Спаситель и Избавит Вас и потомков - от греха!!
(Ч/з 5500 лет от Сотворения Мира - Родился Исус Христос (Спаситель). Определяющее - именно это: Бог-Отец Пообещал(Заповедал) и Сделал!!

Наверное и сам Кузьмин, как и большинство людей, ищет свой путь к Богу, советуется со своим духовником о.Владимиром. Не знаю, нужно ли ему сочинять песню по его совету , посвящённую Господу? Всё таки, говорится же-"Не упоминай имя Господа в суе".

1. Конечно - ищет, как и мы... А, вот, НАЙДЁТ ли - там?! Увидим на Фото.
2. Песнь - Господу конечно нужно Воспевать(Славить!)!!
3. Это не относится к категории: "всуе" (кстати, слитно пишется.. Удостоверьтесь: 2я Заповедь. Всуе - дословно: напрасно; суеверие (сплошь и рядомное..) = напрасноверие).
Воспевание Бога - не относится. Он - СИЯЕТ ВО СВОЕЙ СЛАВЕ и Воспевание Бога(Любви) - самое Важное и - Есть!
На Обычную Логику - годится?

О "духовниках" и всй организации... Вместо моих слов:
Изображение
Заповедано: По деяниям их - узнаете их.

Когда - ТАКОЕ на рекламном щите.. (Заказчик - нетрудно догадаться: эвон - на бугре! Не сам - Храм Божий, а, оккупанты его - повсеместная Контора под вывеской: "Русск.правосл.церковь - Московский патриархат" (РПЦ-МП). Остальные - не лучше, но это: Центро-Грех-Контора (>350 лет. с 1666г.), Конечно-Светная. Настоящее название (примерное): Контора... Рога, Копыта... и Хвост.

Риторический вопрос(не требует ответа): могут ли там быть какие-либо "духовники"-"отцы" и вообще - Христова Благодать?!

Выше:
1. Конечно - ищет, как и мы... А, вот, НАЙДЁТ ли - там?!

Фото - город-порт: НАХОДКА... Нет, не найдет(-ём)!!!!!!

Полностью - подобное (но, это - центральное!), со всех необъятных Славянских Просторов, ежемесячное:
http://www.adme.ru/marazmy/marazmy-mesyaca-577005/ - за октябрь
Внизу - на страничках: ПЕРЕХОДЫ К ПРЕДЫД.МЕСЯЦАМ....

Друзья, извините, у меня - Работа-Служба в связи с сегодняшним(ссылка и картиночка: цейтнот).. Без подробностей, пока....

P.s. А, Вы - чего цитирует половинчато, с потерей смысла?! Вот - Ваше:
2. Борисовна?! Тонкий, Отзывчивый и Душевный Человек (При всех "закидонах")..

Вот - от меня, полностью:
2. Борисовна?! Тонкий, Отзывчивый и Душевный Человек (При всех "закидонах").. "Кричали и возмущались" очень много, а, Она по сути одна (И ВТИХАРЯ!) - "отчехлила" ок. 3 млн.руб - на надгробный, Барыкину!! Запретив - всем говорить об этом... (Но Маме-то - не особо Запретишь... Она и - проговорилась!) Вы сами, по-моему - ссылку на видео постировали...
(если нет и надо - найду.)

Смысл - схож или разный?!
Говорится о Человечности Борисовны, вообще... По конкретному действию!! Это - "плохо" - профинансировать Такое, когда некому и не из чего, вообще?!

А, об умении цитировать - самый наглядный пример. Опять же, Центральное: Библия - Книга Книг! Цитата по памяти:
...И, Бога - нет!!

Да, Там - есть Такие слова!!! Только перед этим стоит(полная фраза):
Сказал сумасшедший: "И, Бога - нет!"

Разница в смысле Цитат есть, или - никакой?! Примерно - такой же способ...
Полный пост от меня - тут: viewtopic.php?f=20&t=2095&p=22021#p22018

P.p.s.
Не подыскал подходящей темы, но думаю, что раздел "Фото" тем более не подходит для этого.

ФОТО, как раз - исключительно походит... Фото, которое в этом посте, Повыше!! Смотрите и Прозревайте! :D
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение Александр1963 » 31 окт 2013, 09:18

Любезный,Сергей, что касается орфографии и пунктуации в моих постах, то прошу Вас сделайте снисхождение для меня. Я по профессии механик(не шлифовщик), закончил ГПТУ. Думаю, что суть всё таки была Вами понята? Цитаты из Ваших постов выделял только те, которые касались исключительно моих ответов. Если выделил характеристики данные Вами в отношении Пугачёвой, то и сравнил их с высказыванием самой примадонны в отношении Моисеева. Далее, касательно материальной помощи Пугачёвой. А что, человек совершающий такие благородные поступки получает какие-то пожизненные индульгенции и может в дальнейшем не заботиться ни о чём? Мы же ведь говорим не о её творчестве, правда? Что же касается творчества других людей,имеющих миллионные армии своих фанатов, то хотел бы привести пример с Майклом Джексоном. Тем более, цитата из Библии, приведённая мною в предыдущем посте, оказалась на Ваш взгляд не уместной, а касалась она следующего... После его смерти несколько сот фанатов покончили жизнь самоубийством, это как-то должно наводить нас на определённые мысли? Сеял ли он ДОБРОЕ и ВЕЧНОЕ? А как защищали Киркорова его малолетние фанаты, после публичного оскорбления им журналистки Ароян, а затем и избиении им другой женщины? Да что там фанаты, сам Кобзон с Розенбаумом встали на его защиту. Это ли не уродство нравов? Или пример с Мадонной. Вправе ли она была пропагандировать содомистские нравы гастролируя у нас, надругаясь над православным крестом, в стране где православие считается определяющей религией? Повидимому и Пуси Рай в своё время обсмотрелись фоток, подобных тем, что выложили здесь Вы. Странное дело, почему-то винят во всём православие, хотя в мечетях организовываются школы по подготовке террористов. Ну а обсудить синагоги...не дай Бог затронуть эту тему. "Эхо Мацы", никогда не позволит себе этого. Наверное они хлопали в ладоши, когда пиндосы начали бомбардировки Югославии. Что началось потом мы прекрасно знаем. Разрушение православных храмов и геноцид братского сербского народа. Кстати, по такому сценарию начинались все мировые войны и Сирия тому яркий пример.
Сергей, давайте оставим право трактовать Святое Писание, за Милявской и Джигурдой, у них это лучше получается. Вот уж действительно, где уместно сказать-"по деяниям их- узнаете их". Прочёл недавнее высказывание Кузьмина-"Кто с крестом, тот с Христом". Исходя из этого, можно наверное предположить, что Никита входит в ближайшее окружение Господа! И крест на нём самый большой, да и кричит об этом он громче всех. Ни хочу никого обидеть, но на мой взгляд, пусть даже у тебя кресты, и в ушах вздеты, и перстни с соответствующей символикой, это вряд ли чего добавит к твоей вере. А прозревать, Сергей, не испытываю для себя особого желания. Во первых много дел и на грешной земле, нам бы с ними справиться. Да и живу я на четвёртом этаже, низковато будет для получения откровений и всяческих прозрений. Думается, что этаж для этого должен быть, как минимум на один больше двадцатого. Хм.., а вот интересно, почему когда мы обращаемся к Богу, это называется молитвой, а если господь начинает с нами разговор, то это уже скорее диагноз? Как вариант- можно использовать для этих целей и травку, очень много тогда откровений явится. Специально не выделял Ваши цитаты, Сергей, дабы опять не ввести ВАс в заблуждение, но так-как тема религии и политики здесь главенствует, то поделюсь с Вами и я ссылкой. Давно хотел сделать свой ролик на песню Талькова "Россия". Сделал и включил в него свой видео ряд, который отражает моё видение содержания этой песни. Наверное перед тем, как начать рушить православные храмы и уничтожать цвет русской нации в начале века в России, так же появлялись свои Пуси Рай и иже с ними? Прочтите "Бесов" Фёдора Михайловича, там это хорошо описано. К чему это привело мы хорошо знаем. http://www.youtube.com/watch?v=RSKWRBjDpKI
Александр1963

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение mbashkov » 31 окт 2013, 19:00

Александр1963

1. Вот, по общему контексту: вроде как, обращено - ко мне...
2. Вместе с этим - многочисленно указывается:
Любезный,Сергей,...
Сергей, давайте оставим право
А прозревать, Сергей,
Специально не выделял Ваши цитаты, Сергей

- обращено к некоему Сергею.
А, я-то - Михаил...
3. В силу этого, я попросту - ... НЕ ИМЕЮ ПРАВА отвечать: обращено-то - НЕ КО МНЕ!!!
4. Понимаю, что вы могли - не знать.. Но, по аккаунту: mbashkov - легко же догадаться, что: Башков - фамилия, а, перед ней - Инициал Имени, значит.. Не: Сергей (не на: S - начинается, а, на: M)!!
5. Вот, 45 годиков - под Одним именем прожил и все знают - под ним... Таперь, значит - "переименовали"!
6. Здесь - непринципиально:
Я по профессии механик(не шлифовщик)

- со Шлифовкой Механика или Без: ОДНУ БУКОВКУ-то - прочесть правильно... (Со Шлифовкой, думаю - Лучше; для Результата... Чтения!!)
7. Любезнейший (Здесь - искренне!) а - для понимания - Вы не против переименования? Ну, например... Вы выше упоминали - Нерона; вот, в : Нерон?! А, что? Красиво! Главное же: ОТ БАЛДЫ СОВСЕМ, как у Вас!!! :o
9. Как бы то ни было, Вы, Милейший - ИЗБАВИЛИ МЕНЯ от ТРУДОВ и ВРЕМЕНИ - ПО ОТВЕЧАНИЮ НА ЭТО... вот, Всё! СПАСИ, БО(г)!!!!
10. Вы и, всем послужили БЕСЦЕННО, Личным примером, - Главное...
11. Наглядное и Краткое Действие - в связи с картиночкой: КАКА - КОНТОРА ЭТА?!? Дело в том, что, РЕЛИГИЯ, дословно: RE - восстановление, возвращение; Ligio(лат.) = СВЯЗЬ.
Вместе: ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ!!
Отсюда: Который - Сатанёнок - чего Делает-то, Основное для человеков?! НАРУШАЕТ СВЯЗИ, Всякие или: ЗАПУТЫВАЕТ!!! :?
12. Запутаться - в 1й Букве, по-моему, Рекорд непобиваемый!!! :D (Меньше-то - нету..) Вы знаете, на мой Личный взгляд - Вы достойны ... Установки Памятника, Прижизненного: ПОКАЗАЛИ ВСЕМ - СУТЬ КОНТОРЫ: КАК - ДЕЙСТВУЕТ (на 1й Букве, всего; при Много-Слово-Блудии (их, конечно)!! Так, этот яд - со лже-крещением вливается; во младенчестве или позже... (На Кузьминской-Динамик трекер-раздаче - могу показать: что - именно; тоже - наглядное действие... Да и, здесь - есть: Анти-яд, максимально-возможный на сейчас (больше - нигде не найдёте!): viewtopic.php?f=5&t=3336#p16289
13. И, на сильно ограниченном пространстве: 1й странички - нет... (Меня лично - избавили от Необходимости... Обращением - не ко мне (вполне бы - Логичным, вроде). БЛАГОДАРЮ, Сударь!!!!! :)
Последний раз редактировалось mbashkov 02 ноя 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mbashkov

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:20
Откуда: г. САРАНСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Курилка

Сообщение Александр1963 » 31 окт 2013, 20:32

Михаил, ладно тебе, не парься так сильно. Извиняюсь, что назвал тебя Сергеем. Просто когда с утречка на работе писал свой пост, посмотрел на верхнее сообщение страницы от Сергея Б. и попутал. Давай сойдёмся на сказанном тобой ранее-4. Нет, "Дискуссии о профсоюзах" не будет... ПОДЕЛИТЬСЯ - ПОДЕЛЮСЬ БЕЗУСЛОВНО, а диспут-дискуссия - тот же спор, сутью: вещь сильно дурацкая и вредная...)))) Тем более, что и я написал в самом начале, до перехода в эту тему "Курилка"-"Но это уже другая тема. Да и нужна ли она на этом форуме???" Какой смысл спорить, если один говорит, что это круглое, а в ответ слышит-нет,это зелёное.
Благодарю и я Вас, Сударь, извиняюсь, что перешёл на ТЫ.
Александр1963

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0